Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Консультации по госзакупкам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ромашко Посмотреть сообщение
    И так уже час......
    у мну уже 2 недели так, ожидаю)
    у всех проблемы с ГЗ, как у заказчиков, так и у поставщиков....
    а везде пишут что чики-поки у нас всё,........Казаша алха))
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      Уже вечер по идее никто в здравом уме (кроме меня) вечером в пятницу не будет госзакупками пользоваться, так какого бена они не грузятся??Ошибка
      502 — Возможные причины:1) Превышено время обработки запроса" постоянно это вылазит! а под 2011 нормально заходит! так зачем нужно было менять все????????
      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
      Предпусковые подогреватели двигателя

      барахолка

      Комментарий


        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
        Уже вечер по идее никто в здравом уме (кроме меня) вечером в пятницу не будет госзакупками пользоваться, так какого бена они не грузятся??Ошибка
        502 — Возможные причины:1) Превышено время обработки запроса" постоянно это вылазит! а под 2011 нормально заходит! так зачем нужно было менять все????????
        Да уж, это какой то идиотизм! Я вчера тоже весь вечер просидела, и теперь даже не знаю на какой стадии зависла. Сайт до такой степени тормозит, что кажется в любое время суток зайдешь, а продвижения никакого не будет((( У меня 2011 тоже нормально грузится, только вот там теперь нет возможности подать заявку, да и поисковик ужасно работает....

        Комментарий


          Сообщение от Ромашко Посмотреть сообщение
          Да уж, это какой то идиотизм! Я вчера тоже весь вечер просидела, и теперь даже не знаю на какой стадии зависла. Сайт до такой степени тормозит, что кажется в любое время суток зайдешь, а продвижения никакого не будет((( У меня 2011 тоже нормально грузится, только вот там теперь нет возможности подать заявку, да и поисковик ужасно работает....
          сегодня на работу пораньше пришла, заполнила все реквизиты, он завис((((( потом ошибку выдавал(( сейчас вроде прошли реквизиты, но теперь не могу подписать чего-то там про конфеденциальность, вместо эцп внизу ошибка вылазит, хотя пароль на ключ правильно ввожу(((
          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
          Предпусковые подогреватели двигателя

          барахолка

          Комментарий


            Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
            сегодня на работу пораньше пришла, заполнила все реквизиты, он завис((((( потом ошибку выдавал(( сейчас вроде прошли реквизиты, но теперь не могу подписать чего-то там про конфеденциальность, вместо эцп внизу ошибка вылазит, хотя пароль на ключ правильно ввожу(((
            Там же перед подписанием нужно выбрать ключ, вы ГОСТ выбираете? Потому что с RSA он не проходит.
            Зайти то я захожу на сайт, но работать вообще невозможно, очень неудобно сделан, всё для людей(((((
            А почитаешь форум, так кошмар вообще....
            Последний раз редактировалось Симона; 05-24-2012, 04:22 PM.
            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

            Комментарий


              Государственные закупки 2012 г.

              Здравствуйте, хочу поинтересоваться, у кого как обстоят дела с обновленным сайтом. Просто вчера выяснили, что один садик спокойно работает, одна из больниц может войти на сайт до 9 ч. пока он так загружен, детский дом вообще ничего не может сделать. Мы вот например поставщики тоже вообще не можем зайти на сайт. Хотелось бы узнать, кто как работает сейчас и заказчики и поставщики.

              Комментарий


                Заказчики в основном на ночной график работы перешли ) Ночью поспокойнее, сайт работает. Иногда даже без тормозов. Но толку от того, что они выкладывают объявления мало... Я тоже поставщик, до сих пор настроить не могу до конца. Похоже на произошедший сбой во время регистрации - теперь ни назад вернуться не дает, ни дальше что либо сделать. С главной наконец-то убрали надпись, что с 15 янв. все работает без сбоев. Смешно читать было, честное слово. В твиттере пишут, что все заработает 30 января...

                Комментарий


                  даа(
                  перспектива не прельщает....
                  я вообще заново подал на сертификаты
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    http://vmestemi-sila.kz/ - тут собирают подписи недовольных системой 2012
                    Винтовка рождает власть (с)

                    Комментарий


                      "С начала года в Казахстане запустили промышленную систему управления государственными закупками на базе Oracle. Все заказчики и поставщики в обязательном порядке должны разместить в новой системе годовые планы."

                      Я чего-то не догоняю? что за еще годовой план у поставщика?

                      Комментарий


                        Здравствуйте! Может ли недобросовестный участник госзакупок выступать субподрядчиком поставщика?

                        Комментарий


                          Если руководитель компании-поставщика является (или являлся) руководителем или учредителем компании-субподрядчика, которая внесена в реестр недобросовестных поставщиков - тогда нет, не может (пункты 3 и 3-1 ст.6 Закона "О госзакупках"). Других ограничений нет.
                          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                          Семён услышал что признанье
                          смягчить поможет приговор
                          и тихо шепчет прокурору
                          я вас люблю я вас люблю (с)

                          Комментарий


                            День добрый, просблема с госзаупками (очередная). Старый ключ закончился, сделала новый, но теперь не могу подписать ни один договор. Мне пишут услуга недоступна, вы не являетесь поставщиком. В чем может быть причина, если кто-то сталкивался подскажите пожалуйста.
                            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                            Предпусковые подогреватели двигателя

                            барахолка

                            Комментарий


                              Здравствуйте. У меня вот какая проблема. Выиграли закуп и возникла проблема с доставкой. Доставка в Зайсан. Вес примерно 700 кг. Ищу попутчиков, со своим товаром сама поеду. Могу зацепить чей нибудь товар и проконтролировать доставку.

                              Или упаду кому-нибудь на хвост (может у кого то ходит туда машина) - о цене думаю договоримся.

                              Комментарий


                                Кто-нибудь работает в модуле "Конкурс" уже?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X