Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Консультации по госзакупкам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от maria Посмотреть сообщение
    Госзакупки работают только через IE....
    Не правда! ))

    Комментарий


      Вот... Симка, вот из-за неправильной трактовки модератором (не тобой) понятия "даблпостинг" я не могу привлечь внимание к своим эпохальным постам. Вот смотри, я в вышележащий пост кучку дополнений воткнул, но оно-же не отображается как новое сообщение и народ презрел на мой призыв о помощи.
      ))))
      Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
      Не правда! ))
      А, ну это раньше так было. У мазилы движок IE- там изначально не было проблем, а Опера, начиная с 10 нормально...
      Последний раз редактировалось Ekzot; 06-07-2011, 12:38 PM.

      Комментарий


        www.pki.gov.kz Во тут был???

        Комментарий


          Сообщение от maria Посмотреть сообщение
          www.pki.gov.kz Во тут был???
          Маша, солнце, там все бывали, кто с госзакупом связан)))).
          Не, тут проблема локальная.
          Суть в том, что сертификаты, выдаваемые он-лайн ставятся "под старый ключ", который успешно был убит накануне для установки новых сертификатов...
          Я думаю....я думаю....
          Не придумаю, устрою обзвон, соберу консилиум настоящих головастиков.
          Опять мне пивом проставляться. Но тогда проблема решится.
          ))))

          Комментарий


            Вы заявку подавали с компа, на который устанавливаете ключ???

            Комментарий


              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
              Вы заявку подавали с компа, на который устанавливаете ключ???
              Да.
              Но "ключ" и "сертификат" - немного не одно и то-же. Ключ лежит внутри сертификата.
              При обновлении он-лайн, обновляется только сама "шкурка" этого ключа, сам ключ остается прежним.
              Здесь получилось, что ключ в системе был убит, поэтому новые сертификаты в формате p7b бесполезны.
              Пока к такому выводу пришел, заодно послав порцию икоты Жене Касперскому (тут без него не обошлось, паскудника). Надо было его отключить, прежде чем новые серты ставить...

              Комментарий


                ))) Ну я не сильна ))) Если надо могу агент мужа дать.....он через часик будет, проконсультирует ))

                Комментарий


                  Спасибо, Маш... Тут такое дело...
                  Я знаю, это прозвучит дико, но Агента нет... у меня. И "Моего мира" нет. И даже учетки в Одноклассниках. И В контакте. Ну... вот такое я...
                  Есть у меня учетка в "Сокамерник.су", но там нет учетки у твоего мужа. И правильно. Неча там делать.
                  Есть где-то Квип, но я им триста лет уже не пользовался.

                  Комментарий


                    Я сейчас архивирую все, что нужно сохранить... Ну там, почту, избранное и пр. ерунду.
                    Затем разверну бэкап. Из под него, отключив Каспера, попробую еще раз.

                    Комментарий


                      Электронные ГосЗакупки способом конкурса - нужна помощь!

                      Друзья, есть ИП, участвует в конкурсах привычным "бумажным" способом. Заказчик об"явил ЭГЗ способом конкурса. Какие первые шаги и что нужно в связи с таким оборотом дел? Просьба отклинуться тех, кто уже знаком или посоветует куда, что и как?
                      Если не заполняешь собой пустоту, то растворяешься в ней...

                      Комментарий


                        Надо получить сертификат и электронную цифровую подпись. Выдается это кажется в ЦОНе

                        Комментарий


                          А электронная подпись обязательна?
                          Если не заполняешь собой пустоту, то растворяешься в ней...

                          Комментарий


                            Зайди на сайт http://www.goszakup.gov.kz, там есть подробная информация.

                            Комментарий


                              заказчик "свой" человек? я так понимаю что вы хотите выиграть? есть законный вариант пиши в личку , свяжемся расскажу.

                              Комментарий


                                у всех беда по ГЗ сейчас?
                                ЭГЗ 2012 хрен откроешь...., сертификаты не грузятся, в Службу технической поддержки недозвоница(((
                                кто справился?
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X