Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    вот уж... а бывает еще хуже..

    Комментарий


      Странные люди эти психологи...
      Ошатц прав...
      Всемудачи!!

      Комментарий


        Сообщение от Dis Посмотреть сообщение
        Чиста таг образно: Дискутирующие расходяцца в разные стороны, а с соседней лавочки на них пяляцца две тушки бомжэватаго вида...
        -Отж, Клавк! Теперь тибе панятна, шо такое НАСТОЯСЧАЯ дескусия? А? Атожъ ты сразу - В глаз! , да вглаз!
        (Занавес) : ))))
        Точно пока читал чего они за день нацарапали аж вспотел и пиво кончилось
        Кто сказал, что государство - это мы?
        Государство - это нас... (ИМХО)

        Комментарий


          Только я вот не понял зачем они тут манерничали? ))) Хотя теперь будем знать как психологи общаются...меж собой..
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Ну, манерничанье может быть вызвано тем, что мы не знаем друг друга в реале. Есть общие знакомые - не более. Кстати, многие бы назвали это не манерничаньем, а банальным уважением.
            Последний раз редактировалось _Roman_; 06-14-2009, 12:01 AM. Причина: не удержался...
            "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

            Комментарий


              Рома, тут ни позитива ни конструктива, увы не найдешь....Поэтому тема с гнильцой(((((

              Комментарий


                и интерес к теме, как ты сам заметил - тож "спецьяльный"))))

                Комментарий


                  Не, ну у меня, откровенно говоря, тоже пара своих интересов есть... Так сказать, собираю психологические защиты в копилку опыта...
                  "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

                  Комментарий


                    метод наблюдения))))) а то наши студенты-психологи, к сожалению, слабо им владеют((((

                    Комментарий


                      Ну, я в этом методе тоже далеко не из лучших. Включаюсь в процесс изрядно, к сожалению...
                      "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

                      Комментарий


                        Хотя, собственные защиты тоже видать становится - это плюс.
                        "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

                        Комментарий


                          ну, удачи - я спатеньки))))

                          Комментарий


                            Пыль в глаза.

                            Ух ты как тут все гладенько, да славненько. Прям как в басне Крылова...
                            Смилуйтесь и позвольте дать вам совет.
                            Старайтесь чтобы за иностранными словами следовал перевод, не все понимают их значений. Вы высказываетесь публично. Употреблене непонятных для аудитории слов - не способ показать свою образованность. Это не способствует взаимопониманию а вызывает раздражение.
                            Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. /народная мудрость/
                            А еще говорите, что вы психологи. Очень даже странная наука, елемен... ну да ладно.

                            Господа психологи, от меня вам еще минус 3 балла.
                            Все кланяюсь и удаляюсь.

                            Комментарий


                              Sapienti sat))))

                              Комментарий


                                а чего-то непонятно - так извольте задать вопрос в корректной форме - мож и услышите ответ)))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X