Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
    Военнный товарищщ)))) Эх, столько энергии - да не в то русло))))
    Здрасьте, в какое русло? в русло психологов? Вы меня уморили МиМуХа.

    Комментарий


      по ходу у тебя кроме этих альтернатив - за или против - нет? Скушный ты))))) (миролюбиво)

      Комментарий


        И можно -на ты? а то я как-то устал от реверансов))))

        Комментарий


          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
          по ходу у тебя кроме этих альтернатив - за или против - нет? Скушный ты))))) (миролюбиво)
          Уверяю вас МиМуХа нервы у меня, железобетонные вывести из равновесия невозможно, да вы и сами скорее всего убедились, если нет то тоже не кисло.

          Комментарий


            Сообщение от _Roman_ Посмотреть сообщение
            Oschatz, я совершенно нейтрален. Если вы видите что-то, чего нет, то это галлюцинация. Хотя в нашем случае - иллюзия.
            Роман я просто читаю и все.

            Комментарий


              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
              И можно -на ты? а то я как-то устал от реверансов))))
              Как угодно лишь бы в печь не толкали, кусаться начну

              Комментарий


                Ошац, вот интересно: у тебя с психологами какой-то неприятный опыт жизненный связан? Или ты так, голословно? Если про то, как дамы, поднявшие эту тему - так оне вроде тебя особо не обидели? Или я не заметил? а за других судить - вроде как ты не уполномочен - или я не в курсе твоих полномочий?

                Комментарий


                  А дамы поняли, что тут пеар не получился - и просто занимаются своим делом - и правильно делают, что толку в ступе воду толочь...

                  Комментарий


                    все, извеняйте господа, пошел на пятничные разборы дел за неделю.
                    до вечера

                    Комментарий


                      мне кажется что ты гордишься своей "непрошибаемостью"? то бишь "железобетонными нервами")))) пока, до вечеру, мож быть.....

                      Комментарий


                        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                        Ошац, вот интересно: у тебя с психологами какой-то неприятный опыт жизненный связан? Или ты так, голословно? Если про то, как дамы, поднявшие эту тему - так оне вроде тебя особо не обидели? Или я не заметил? а за других судить - вроде как ты не уполномочен - или я не в курсе твоих полномочий?
                        ладно отвечу в студенческие годы учился по одной специальности а моя подруга на психолога. так вот встречались мы с ней на ее лекциях, так как профессор был слеповатый, и вот сидим на галерке целуемся и так увлеклись, что не заметили как приблизился ентот профессор. что вы думаете он сказал? в жизни не догадаетесь!
                        а сказал он следующее: Вижу что только двое истенно заняты делом, а остальные слушают бред всякий.

                        какие полномочия? ешкин кот! я как все, как ты.
                        Баран овца и опять с конца. лучше не скажешь.
                        за кого я сужу? чет не разглядел.

                        надеюсь, мой босс простит мне, мое опаздание, простит я точно знаю.

                        Комментарий


                          Вот интересно, Ошац - в догонку - ты в принципе не веришь в то, что;
                          1) один человек может оказать другому услугу тем, что расскажет или покажет где и как устроены человеческие отношения?
                          2) ты не веришь, что оказание услуг может быть вполне честным и взаимовыгодным?
                          3) ты не веришь, что психология - это про человеческие взаимоотношения и поведение?
                          4) ты не веришь, что психологи в принципе могут быть честными и заинтересованными людьми? то есть такими, которым не по барабану, что происходит с человеком обратившимся к ним за соответствующей услугой;
                          5) или ты это так - лясы поточить?))))))

                          Комментарий


                            МиМуХа.. (бин пока написал чуть пальцы не свернул - может просто ММХ?)
                            Вы то с какого боку защищаете Психологов? (видно невооруженным глазом)..Родственники что ли психологи есть?))
                            Так вот ММХ, каждый имеет право высказаться, и каждый имеет право на собственное мнение.. Но искать черную кошку в темной комнате не имеет смысла. Тем более когда там её нет..
                            Роман сам сможет (может быть) доказать состоятельность Психологии.
                            Если нет. (Он вроде учится на психолога), то он не там учится..))
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Состоятельность целой науки доказывается не на провинциальных форумах. Как и несостоятельность.
                              "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

                              Комментарий


                                От ты какой умный Роман...)))
                                А зачем тогда здесь дискус ведешь?
                                Ради трепа?
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X