Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Георгиевская ленточка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хочу тоже ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТОЧКУ!

    Комментарий


      Хочу тоже ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Тебе-то зачем?
      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        на днях поеду в новосибирск наверное привезу себе оттуда ленточек....

        Комментарий


        • В знак памяти и уважения....а тебе для какой то другой цели?

          Комментарий


            В знак памяти и уважения....а тебе для какой то другой цели?
            К вопросу о памяти: можете по памяти сказать, каковы военные потери СССР в Великой Отечественной?

            Комментарий


              джигит, ты в новостях воевал против ленты и щас бастуешь, причина?

              Комментарий


                Сообщение от aJIMa3HbIu_4eJI Посмотреть сообщение
                джигит, ты в новостях воевал против ленты и щас бастуешь, причина?
                Почитай чуть выше, я все объяснил, второй раз писать лень. "Георгиевская" ленточка никаким боком к ВОВ не относится.

                Комментарий


                  Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
                  Почитай чуть выше, я все объяснил, второй раз писать лень. "Георгиевская" ленточка никаким боком к ВОВ не относится.
                  Что ты предлагашь взамен георгиевской ленты? просто хочу знать твой ход мыслей...

                  Комментарий


                    Я думаю и джгита другая причина. Может прадедов НКВД забирало, поэтому так и бастует не на шутку.

                    Комментарий


                      Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
                      К вопросу о памяти: можете по памяти сказать, каковы военные потери СССР в Великой Отечественной?
                      Нынешние гордящиеся Рокоссовского от Жукова не отличат.
                      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                      Комментарий


                        Сообщение от aJIMa3HbIu_4eJI Посмотреть сообщение
                        Что ты предлагашь взамен георгиевской ленты? просто хочу знать твой ход мыслей...
                        Например, напечатать листовки с коротким изложением основных фактов о ВОВ - потери обеих сторон, хронология хода войны, основные сражения. Чтобы хоть что-то знали, а не пересказывали тот мусор, который заложил в голову зомбоящик.

                        Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                        Я думаю и джгита другая причина. Может прадедов НКВД забирало, поэтому так и бастует не на шутку.
                        Малолетний?

                        Комментарий


                          Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
                          Например, напечатать листовки с коротким изложением основных фактов о ВОВ - потери обеих сторон, хронология хода войны, основные сражения. Чтобы хоть что-то знали, а не пересказывали тот мусор, который заложил в голову зомбоящик.
                          Тебе не кажется, что мечешь кое-что перед кое-кем? Пусть играются.

                          Комментарий


                            Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
                            Например, напечатать листовки с коротким изложением основных фактов о ВОВ - потери обеих сторон, хронология хода войны, основные сражения. Чтобы хоть что-то знали, а не пересказывали тот мусор, который заложил в голову зомбоящик.
                            в чем то согласен, но я говорю про символ победы... что ты предлагаешь?

                            Комментарий


                              Сообщение от Snova_on Посмотреть сообщение
                              Тебе не кажется, что мечешь кое-что перед кое-кем? Пусть играются.
                              Если бы в треде были только они, то мне не то чтобы казалось, это бы так и было. Но в обсуждении важных для меня тем я пишу вовсе не для МД, а для других, более вменяемых, которые тоже читают эту тему.

                              Сообщение от aJIMa3HbIu_4eJI Посмотреть сообщение
                              в чем то согласен, но я говорю про символ победы... что ты предлагаешь?
                              Тут не нужно изобретать ничего - то, что было символами Победы в советское время. Там, кстати, была и лента, только ее никто не называл "георгиевской".
                              Последний раз редактировалось G-git; 04-30-2012, 05:43 PM.

                              Комментарий


                                Тебе Джигит конкретно и давно обосновал я на предыдущих страницах, а ты все упираешься.
                                Тогда у любого человека, возникает здравый вопрос, о причинах такой неприязни и агрессии. Я понимаю например агрессию нациков украинцев западных потому что некоторые деды воевали за фашистов. А здесь, мне лично не понятно...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X