Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Георгиевская ленточка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да грустно то не от этого всего..а грустноо от того что непонятно для кого было сделано этоит парад в дйествительности.... мой рост позволяет мне видеть много НО я видела только вот то что на фотке.
    И ладно бы МЫ, да переживу я без этого парада, и переживу я все эти неудобства..но самое обидное что для ветеранов не сделали нечего наподобие трибуны и тем кто сидел сзади нечего видно не было... короче как обычно внимание к самим ветеранам, к тем ЧЕЙ это праздник было опять на ровне "галочки".((вот это обидно... от этого грустно.
    Вложения

    Комментарий


      Shara, значит правильно, что мы не пошли. Я то и предполагала, что нам не пробиться будет, но вот для ветеранов это конечно плохо...властям жирный минус

      А наш дед на парады не ходит, не хочет... нафиг надо говорит
      дед мужа, я его мало знаю, но все выспросила) Он про войну не рассказывает, не может до сих пор, вот только смешные истории и в основном когда уже на берлин шли..
      как в баки вино залили в польше из винного погреба)
      хвастал медалями, но теми что на блесну перековал...классная говорит блесна из них...
      хорошо хоть ордена не применил) хоть посмотреть...

      Комментарий


        я вот тоже на левом берегу небыл надо как нить выбратся туда поглядеть чего там сделали!

        Комментарий


          Сообщение от viking Посмотреть сообщение
          уважаемый VEV прошу если вы хотите смешать политику и память, создайте пожалуйста отдельную тему для этого!
          Уважаемый викинг я как раз говорю по теме о Георгиевской ленточке, а не о политике. Но так случилось, что политика сама вмешивается в нашу жизнь. И здесь ничего не поделаешь. А когда я ношу эту ленточку, я как раз демонстрирую свою память и гордость за дедов, а не выражаю свои политические взгляды. Хотя сохранение Памяти о тех, благодаря кому мы живем сегодня, как раз должно быть политикой нашего государства (а не одной партии). Очень жаль, что многие кто хотел получить ленточку, так ее и не получили.
          Спасибо Вам, конечно, за совет, но как-нибудь в следующий раз!

          Комментарий


            Память . . . Она не в ленточках . . . Она вот тут должна быть <постучал пальцем по виску> . . .
            А вот вам и доказательство бесполезности всяческих символов и атрибутов в поддержании памяти в потомках победителей http://www.lada.kz/index.php?newsid=2263
            грустно бля
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              прочитал... в шоке....

              Комментарий


                нда пипец...что-то у них явно не то с воспитанием и образованием, причем с родителей уже пошло...

                а песенка про продедедушку понравилась)

                Комментарий


                  да там не с воспитанием мне кажется..там на всю голову... ну чисто логически даже до такого догадаться....((( ну дети ладно... каковы родители такие и дети, но родители то!...(((( грустно..блин...(((

                  Комментарий


                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Память . . . Она не в ленточках . . . Она вот тут должна быть в <сердце> . . .
                    .
                    Жаль.... и сказать нечего(((
                    Надежда только как мы воспитаем наших детей
                    Фриц извини исправил чуть...
                    Самые счасливые люди - сумашедшие
                    Жизнь все расставит,
                    Все сама рассудит.
                    Все образуется,
                    Жаль - нас уже не будет...
                    Илья КУЛЕВ
                    г.Усть-Каменогорск

                    Комментарий


                      да, стыдно... снять ЭТО засняли, "простите нас..." подписали, остается надеятся, что меры приняли и разогнали этих моральных уродов. Ну хоть кто-то должен же был заступиться!!!


                      Комментарий


                        Сообщение от Kochevnik
                        Я сегодня про Люгсенбург слышал... ну вроде того же....
                        И 31 смотрел про Ржевск, правду пишут победители, я так понимаю...

                        Варвары пришли из Европы, а «русские спасли цивилизацию»

                        Наверно ее бы надо было выложить отдельной темой форуме, ну да ладно. Кто посчитает, что надо выложить, то буду благодарен. :)
                        Последний раз редактировалось vooov; 05-10-2010, 10:49 PM.
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                          Варвары пришли из Европы, а «русские спасли цивилизацию»

                          Наверно ее бы надо было выложить отдельной темой форуме, ну да ладно. Кто посчитает, что надо выложить, то буду благодарен. :)
                          Стоящая статья! Насчет гей-парада 9 мая в шоке.. Вот идиоты-то где. Подвиг Александры просто неописуем... Такой героизм все-таки показатель сильных духом людей. О расстреле села как обезлюживании тоже жуть.. Спасибо, что разместил ее тут! Мой дедушка тоже воевал, ушел на фронт в 17, по нему снаряд проехал в битве на Курской дуге, еле выжил. Он не мог как многие дедушки, что по школам ходили, рассказывать о войне и битвах. раньше спросишь его что-нибудь, касающееся войны, отведет глаза в сторону, скажет что-нибудь чтобы тему сменить. Стала постарше, поняла, что лучше не спрашивать. Видимо, фронт это просто адские воспоминания и кто так легко говорит как все было на самом деле, возможно были в тылу и не видели смерть в глаза. Он умер 2 года назад, 9 мая, как настоящий воин, хотел дожить только до победы. Дожил.. Многие наши спасители отдали жизни ради будущего поколения.. Огромное им спасибо и низкий поклон.

                          Комментарий


                            Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                            ...Он не мог как многие дедушки, что по школам ходили, рассказывать о войне и битвах. раньше спросишь его что-нибудь, касающееся войны, отведет глаза в сторону, скажет что-нибудь чтобы тему сменить...
                            хм... Мой тоже ничего не рассказывал...
                            Вчера ездил к нему на могилу. с 25-го года, пошел на войну в 41-ом. т.е. приписал себе год/два, чтобы на фронт попасть...
                            Умер в 85-ом, кровоизлияние в мозг. Последствия тяжелого ранения в голову (в 44-ом по моему). Скорая не успела довезти до больницы.
                            Только уважение и понимание, что надо помнить!
                            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                            Комментарий


                              а что там делают на Левом берегу ?
                              Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

                              Комментарий


                                Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                                хм... Мой тоже ничего не рассказывал...
                                Вчера ездил к нему на могилу. с 25-го года, пошел на войну в 41-ом. т.е. приписал себе год/два, чтобы на фронт попасть...
                                Умер в 85-ом, кровоизлияние в мозг. Последствия тяжелого ранения в голову (в 44-ом по моему). Скорая не успела довезти до больницы.
                                Только уважение и понимание, что надо помнить!
                                Да, царство им небесное. Вечная память. Молодые парни, не боявшиеся умереть шли на фронт. А что за парнишки сейчас? Полудевочки -аниме , эмо , готты и прочий хлам. Субкультуры млин. А для жизни только приспособленческий стиль по-моему. Не трогайте , это мой стиль я личность итп.. Страшно за вымирание..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X