Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Георгиевская ленточка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А у меня на машине с 2-х сторон наклейки и ещё ленточки в салоне весят, снаружи думаю не стоит вешать снимут какие нибудь ГАДЫ!!!

    Комментарий


      Ну что ж... мы сегодня ездили на стрелку на акцию Зажги свечу.
      Что удивило, у многих людей наблюдала георгиевские ленточки)))
      Акция началась не в 8 а в 9, так что мы еще и на концерт успели.
      Что не понравилось, наличие велоспедристов - я в принципе не против них, но можно было бы проявить уважение и не лесть в толпу с велосипедом. Ну и два - это то как начали раздовать свечи - у сцены с двух сторон - изначально началась жуткая давка. Так что свечи мы взяли только когда народ немножко расступился. Надо было бы момент с раздачей немножко продумать, учитывая менталитет наших людей.
      Некоторые хватали свечи горстями... видимо по принципу "все в дом, все в дом"
      Ну и в заключение - все же все было хорошо))))) В минуту молчания люди действительно молчали...
      Спасибо за такои праздник.
      А завтра с утра мы едим на ралли))))))))

      Комментарий


        я одну ленточку себе на футболку проколола, а одну в машину на зеркало повешали)))))

        Комментарий


          Да, мы тоже были на концерте и на акции - все понравилось, и свечи нам дали без давки, просто мальчишки подошли и сами предложили. Концерт вроде неплохой был, но очень мало было действительно военных песен тех лет. И хора не было, а жаль, какой военный концерт без хорового пения? А в целом все отлично! Спасибо организаторам!

          Комментарий


            Мы тоже были. Правда ленточки вроде как не раздавали. Жаль.
            А акция и была запланирована на 21.00.
            Чем сильнее пендель - тем выше полет...

            Комментарий


              Ленточки раздавали, но они очень быстро кончились. А раздавали- это точно! Нам многие сказали об этом.

              Комментарий


                Жаль что нам ленты не достались. Правда мы припоздали чутка.

                Всех с праздником Великой Победы!!!
                Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                Комментарий


                  Ленточки забрал 7 мая в офисе Алги! Дали три штуки. Прикрепил сынишке, ему 4 года, ходит гордо! Говорит - это Георгиевская ленточка в честь праздника наших дедушек, которые за нас воевали! А мне вот интересно, почему желание и стремление многих людей носить эту ленту поддержала т.н. оппозиционная партия "Алга!", а не "самая народная" НурОтан??? Отсиделись, отмолчались... зато на словах только о народе и думают.

                  Комментарий


                    уважаемый VEV прошу если вы хотите смешать политику и память, создайте пожалуйста отдельную тему для этого!

                    Комментарий


                      Добрый день , Хочу всех поздравить с великим ДНЕМ ПОБЕДЫ !
                      Сегодня смотрела новости о праздновании 9 мая в Казахстане и была в шоке от того как поздравляли наших ветеранов в Усть-Каменогорске , многие в силу своего возраста не смогли пойти на парад , не ужели так трудно было организовать для таких ветеранов машины , ведь это наш долг отдать дань им , тем кто защищал нашу родину .Не только в дни праздника . Ведь их совсем мало осталось .
                      И еще не знаю, был ли вчера салют ?
                      Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

                      Комментарий


                        салют был но он был таким Г что лучше бы его небыло...

                        Комментарий


                          Да уж блин совсем уже обленились делать праздники ! Раньше было слышно и видно салют ........
                          Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

                          Комментарий


                            раньше и трава зеленее была и деревья выше ...а вообще я разочарована....честно..парад на 65-ти летие победы...(((...мда...фейерверк...(((короче говоря грустно..грустно....

                            Комментарий


                              а мы классно отдохнули) ДР праздновали 8го, а 9го деда поздравили, рассказы послушали...
                              мне лично парады не нужны, да и в толпу ребенка я не потяну...
                              на стелле были, но когда уже народу мало стало..
                              фотки прикольные с парада вроде)
                              вот на левый берег еще собираемся съездить...мне там понравилось, но еще не доделано было

                              Комментарий


                                Не грусти Shara. Россия набираете силу - это чувствуется по параду. А Европа и пиндосы тухнут в кризисе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X