Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Георгиевская ленточка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    cara mia бантики в косы, на запястье, на шею, на грудь, вариантов туча!

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Ganz Посмотреть сообщение
      Сумочка, запястье, лацкан пиджака.
      Я лично на лямку рюкзака привязял.
      Что привязал-то? Наклейку нельзя привязать )) только приклеять. А привязать можно ленточку только, а их как раз и не знают люди где взять. Чтобы что-то привязать на сумочку, надо это что-то сначала где-то взять, так ведь. Вы где брали?

      Комментарий


        #48
        А где ленточку взял?
        Самолет уже встретил чтоль?
        Чем сильнее пендель - тем выше полет...

        Комментарий


          #49
          Проблема не куда привязать - проблема где взять ленточку?? не наклейку, с ними всё понятно, но машины чтобы её прилепить у меня нету...

          Комментарий


            #50
            Я что-то не уловила где был ответ про то, где все взяли ленты....Вроде про наклейки была речь, все владельцы машин возрадовались, эгегекают. Машины у меня нет, коса, лацкан, рукав - есть. Я в смысле на косу себе наклейку прифигачу? Или как? Кто тупит?

            З.Ы. Где ленту взяли? Я уж придумаю куда прилепить ЛЕНТУ, наклейку не надо! надо ЛЕНТУ!

            З.З.Ы. Ленту знаю куда крепить, вязать, пришивать. Наклейку не надо! НЕ НАДО НАКЛЕЙКУ! НУЖНА ЛЕНТА! ЛЕНТЫ НЕТ! ГДЕ ВЗЯТЬ?
            Последний раз редактировалось cara mia; 04-23-2010, 03:00 PM.

            Комментарий


              #51
              Очень хорошая задумка, поделитесь где найдете ленточки.

              А вот по поводу куда ее прицепить.... Это всетаки не праздное действо, и лента в косе. на сумке или рукаве, по-моему, унижение этого символа. Носят ленту на лацкане. и одежда должна соответствовать, майку с дурацкой надписью или откровенное декольте тоже не место для ношения этого символа.


              Комментарий


                #52
                cara mia
                Позвонила сейчас тете, она поискала, нету ленты :(((. Дед такие ленты в военторге брал, только сейчас военторгов в помине нету. Ну она до вечера еще поглядит, может найдет.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                  А вот по поводу куда ее прицепить.... Это всетаки не праздное действо, и лента в косе. на сумке или рукаве, по-моему, унижение этого символа. Носят ленту на лацкане. и одежда должна соответствовать, майку с дурацкой надписью или откровенное декольте тоже не место для ношения этого символа.
                  Полностью с вами согласна

                  Комментарий


                    #54
                    Оленька, да ну ты брось...унижение это в грязь втоптать....

                    Комментарий


                      #55
                      Есть на Потанина в "оптовке" отдел "военный" надо туда зайти, спросить, может сегодня по пути кому?


                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                        Оленька, да ну ты брось...унижение это в грязь втоптать....

                        Носят такую ленточку на лацкане слева (у сердца), а на рукаве, сумачке, рюкзаке, в волосах - это уже фенечка, а не символ Победы.


                        Комментарий


                          #57
                          Это оптовка которая на против Жастара?
                          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                          Комментарий


                            #58
                            да, про нее говорю, там стенд на улице стоять должен с указанием на каком этаже, в какой комнате этот отдел, там форма, погоны и прочая такая атрибутика.


                            Комментарий


                              #59
                              Ну что вы все так!? Взято с оттуда http://gl.9may.ru/action_how/
                              "Как повязать ленточку
                              Если война коснулась твоей семьи.
                              Если ты знаешь, какой ценой досталась нам Победа.
                              Если ты гордишься своей историей, своей страной, своей семьей.
                              Если ты помнишь.
                              Сделай "Георгиевскую ленточку" символом твоей памяти - прикрепи ее на лацкан одежды, повяжи на руку, на сумку или на антенну автомобиля."
                              ИМХО. Важно, с каким смыслом ты её используешь, и что этим хочешь выразить, всё остальное - второстепенно! (но мозг иметь нужно!)
                              Вложения

                              Комментарий


                                #60
                                Я свое мнение высказала, остальное личное дело каждого, но

                                Сообщение от Ganz Посмотреть сообщение
                                Если война коснулась твоей семьи.
                                Если ты знаешь, какой ценой досталась нам Победа.
                                Если ты гордишься своей историей, своей страной, своей семьей.
                                то носить ленту как фенечку уже не будешь.


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X