Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Георгиевская ленточка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    А свечки которые возле стеллы зажигать будут (или не будут) где взять? Какие они должны быть? Открытые/закрытые. Вдруг ветер будет?
    Чем сильнее пендель - тем выше полет...

    Комментарий


      #17
      говорят там то ли продают то ли раздают....

      Комментарий


        #18
        только раздавать, если продают - то это "плохиши"! (((

        Комментарий


          #19
          Так вот точно бы знать...
          А то припрешся туда со спичками, понимаешь, а свечей нема. И будет народ стоять - друг на друга смотреть в глубоком пардоне...
          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

          Комментарий


            #20
            Я мгоу отправить вам Георгиевских ленточек. Кто нибудь может встретить их в ЕУЕЖАЙ????
            Ничто так не греет душу, как светлая мысль о том, что кто-то искренне ненавидит тебя за твой сарказм.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
              А свечки которые возле стеллы зажигать будут (или не будут) где взять? Какие они должны быть? Открытые/закрытые. Вдруг ветер будет?
              обычно свечки плоские такие в стальной круглой "крышке! " везде продаюццо такие.
              Систематическое положение человека:
              царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

              Комментарий


                #22
                Понял, на всякий случай куплю, если что...
                Встретить то наверное можно, но кто их раздавать будет?
                Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                Комментарий


                  #23
                  я видела от ветра их в стаканчики ставят прозрачные...
                  можно наверное и с собой взять)

                  Комментарий


                    #24
                    их дают по 2 штуки в одни руки. соберу, маяк скину когда и с кем...
                    Ничто так не греет душу, как светлая мысль о том, что кто-то искренне ненавидит тебя за твой сарказм.

                    Комментарий


                      #25
                      Ganz, встречаеш, берешь ленточки и стоишь у стеллы с подписью для форумчан УК.КЗ в первую очередь)

                      Комментарий


                        #26
                        Я бы вот хотела таскать их начать чуть ли не со следующей недели. Тек хочется ленту, что думаю самой изотовить )

                        Комментарий


                          #27
                          три черных две оранжевых, сантиметров 120 см черных и 80 оранжевых на две ленты думаю должно хватить

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                            три черных две оранжевых, сантиметров 120 см черных и 80 оранжевых на две ленты думаю должно хватить

                            да всё равно ведь не то получится...совсем не то

                            Комментарий


                              #29
                              а что делать, лучше уж так. чем вообще без ленточек

                              Комментарий


                                #30
                                надо за месяц такую акцию проводить. в астане не видел чтобы такие раздавали, а то б надел на машину. тока антены у мну нема(

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X