Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Георгиевская ленточка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Георгиевская ленточка

    Здравствуйте, форумчане! В преддверие праздника 9 мая неоднократно по телевизору вижу, что жители российских (а может быть и наших) городов носят на груди георгиевскую ленту в дань уважения к ветеранам, к празднику. К примеру, я бы тоже носила такую ленту и многие мои знакомые тоже не против. Может кто-нибудь знает где вообще можно её достать? И сами бы носили?
    Последний раз редактировалось cara mia; 04-23-2010, 09:46 AM.

    #2
    Да. Носила бы, и на машину присандалила..а вот где достать сама не знаю...(((

    Комментарий


      #3
      А где они вообще быть могут?
      В военторгах каких-нибудь?
      Есть у нас еще такие магазины?
      Чем сильнее пендель - тем выше полет...

      Комментарий


        #4
        нет мне кажется они могут быть в подарочных, или где книги продают, шарики всякие надувные. В прошлом году с 1 по 9 мая раздавали на улицах...в этом... не знаю

        Комментарий


          #5
          В Москве эти ленточки бесплатно на улицах и возле метро раздают. Может В Усть-Каменогорске тоже где нибудь их раздавать будут.

          Комментарий


            #6
            Я бы носила. Жалко дед немного до 65 летия Победы не дотянул :(((. Кстати у деда была такая лента, надо будет глянуть.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              #7
              Ща....мне тут сказали...еврииер (ну с англиского шо значит каждый год) в парке Кирова, 8 мая проводится акция "зажги свою свечу". И вот помимо того что это очень красивая акция, и душещепательная, там раздают ленточки. Действие сие вечернее, часов в 7-9 вечера начинающееся.

              Поправка...8 мая 21.00 "мемориал Память" Акция "Зажги свечу2.
              Последний раз редактировалось Shara; 04-23-2010, 10:14 AM.

              Комментарий


                #8
                И таааггг..для тех кто незнает, план мероприятий с 29 апреля по 9 мая тут. Ясебе ужо кучу всего на отмечала. вопрос на засыпку....
                Где у нас военный комплекс на Левом берегу Иртыша?

                Комментарий


                  #9
                  В новостях вчера видел - в Москве раздают ленточки.
                  В ЦУМе спрошу сегодня и в Vite? если успею.
                  А может действительно общественные организации какие раздавать будут?
                  Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                  Комментарий


                    #10
                    Да скорее всего будут...глаавнноеее успеть...

                    Комментарий


                      #11
                      Поправка...8 мая 21.00 "мемориал Память" Акция "Зажги свечу2
                      Это Стелла, так называемая?
                      Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                      Комментарий


                        #12
                        Аха, на счет ленточек хорошая идея, я тож б приколола, или завязала. Слушайте, а вот еще в Россия делали - свечу зажигали и дома на окошко ставили на ночь - это же тож акция была, вот тока я не помню на 9 или нет...

                        Комментарий


                          #13
                          Вот что на оф.сайте по партнерам поддержки акции в Казахстане: "Партнер Акции – Ассоциация детских и молодежных организаций Костанайской области.
                          Ленточки можно будет получить в офисе Ассоциации, г.Костанай, ул.Алтынсарина, 106 (Молодежная социальная служба), либо на акциях проводимых в городе с 24 апреля 2010 года до 9 мая." http://gl.9may.ru/action_news/m10012887
                          Отправил письмо, может фамилии ответственных, телефоны скинут.
                          Сам ленточку в прошлом годе с Барнаула привёз.
                          А по свечам - так это в ночь с 8 на 9 (кажись в 23.00 местного) выставить заженную свечу в окошке дома, квартиры. В память о погибших.

                          Комментарий


                            #14
                            Нет толку от свечек на окне особого.
                            Скажем, свечка на 9 этаже - никому не видно.
                            Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                            Комментарий


                              #15
                              Ну што вы блин - не видна, поверте мне видна будет. Тем более важен же сам факт, а не произведенный эффект. Свечку можно пставись в стаканчик с крупой, а уже этот стаканчик в тарелку с водой. И тада ниче по идее случится не должно
                              Единсвенное что меня озадачило - так это домашняя живность.
                              Мои не выдержит такого напряжения как всю ночь горящая свечка, лапы на пятой минуте сами потянуться ее опробировать.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X