Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Георгиевская ленточка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Ой, спасибо всем огромное. Если будут по указанному адресу ленты - обязательно возьму. Спасибо всем!!! И главное - низкий поклон тем, благодаря кому мы сегодня живем!!!

    Комментарий


      #77
      Лидер партии "Алга!" Владимир Козлов:

      Кстати - ленточку пока что можно получить в офисе "Алга!" только в Алмате, в регионы мы пока не передали еще. Они приедут все на наше собрание в конце апреля, и увезут по областям. Числа с 4-5 мая в областях уже будем раздавать.

      Комментарий


        #78
        Сообщение от poulvp Посмотреть сообщение
        Полностью поддерживаю Olenka
        Ношение ленточек превратилось в своеобразный флешмоб. А деды и прадеды кровь проливали.. У меня в семье на двух наградах такие есть.. с первой мировой и ВОВ.
        Особенно возмущают деятели типа Хаоса, которые на этом еще и бабло рубят не стесняясь. Вот из КоАП РФ - Ношение ордена, медали, нагрудного знака к почетному званию, знака отличия Российской Федерации, РСФСР, СССР, орденских лент или лент медалей на планках лицом, не имеющим на то права, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа..Вот здесь почитайте кому интересно инфо о истории этих лент http://www.za-lentu.ru/?sep=8&page=1...6l7cq00199a2d2
        Уважаемый(ая) poulvp, уверяю Вас, что никакой экономической выгоды для себя тут не ищу, если Вам не ясна простая истина я объясню. Я не гос. учреждение, мне материал (эл-во, здание, гсм, телефоны и т.д. и т.п.) бесплатно не кто не предоставляет, все, что я могу предложить бесплатно в данном случае, это мои идеи, разработку и непосредственно монтаж.
        Пусть для кого то это будет «флешмоб», но нашим ВОВ, думаю от этого не станет менее приятным увидеть то, что их помнят и благодарят за их «труд».

        Для тех, кто писал в личку:
        По непонятным для меня причинам ответы не уходят. Звоните на рабочий 26-66-68. Петр (я) или Ирина (наш главный дизайнер).
        Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

        Комментарий


          #79
          Усть-Каменогорск, ул. Крылова, д. 77, кв. 61, т. 8 (7232) 57 10 35
          Принимают заявки на ленты, для заявки нужно сообщить ФИО и телефон. 4 го числа скажут куда подойти за лентой

          Комментарий


            #80
            Желающих много, записывают по 10-30 штук. 4 мая позвонить самим, либо вам позвонят, чтобы вы пришли забрали.


            Комментарий


              #81
              есть у меня 4 ленты, самолет в субботу рано утром у вас... постараюсь к рейсу еще лент добыть, а не было меня потому как в командировку законопатили....
              Ничто так не греет душу, как светлая мысль о том, что кто-то искренне ненавидит тебя за твой сарказм.

              Комментарий


                #82
                2Karakalpak
                Так поди и не заморачивайся за 4 штуки, тем более, что кажись как вопрос уже решается.
                Только если всёж запульнешь, смсь!

                Комментарий


                  #83
                  Позвонил. Заявку разместил. Ждём-с 4 мая.

                  Комментарий


                    #84
                    И я позвонила. Мне сказали завтра в парк Кирова к 10 часам приехать там раздавать будут!
                    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                    Комментарий


                      #85
                      Я с прошлого 9 Мая сохранил две ленточки и уже неделю как катаюсь с ними. На антене и на заднем дворнике.

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                        а при чем здесь наклейка на машину?
                        мы вот хотели сделать, дед тьфу тьфу тьфу живой и войну прошел...
                        все перевернут, аж противно...только праздник людям портите
                        Я ничего не переворачивал, и не портил... Просто, может не совсем доходчиво для некоторых, просил уважительно относиться к таким вещам как боевые награды. Клейте вы куда хотите Георгиевские ленты. На мерседес свой можете прилепить.. Германия перед всеми извинилась... и мерседесы с ауди стерпят ну и иже с ними, все же не мессершмитты и не Тигры
                        А я считаю что сделали флешмоб на патриотизме - причем люди которым главное бабло отмыть.. Это я про те движения которые этой программой занимаются, у нас в России

                        Комментарий


                          #87
                          за их "труд" - это веско. Что тут я могу ответить... Хотя если у Вас, уважаемый Хаос, это правда в качестве благотворительности делается (будет приятно ветеранам и т.п.), то и делали бы с видом благотворителя, то есть уж то, что там было перечислено в затратах, окупили бы за счет другой деятельности, а наклейки бы эти просто раздавали

                          Комментарий


                            #88
                            Немного я тут ошибся с размещением поста.. предыдущее мое сообщение - ответ на это: "Уважаемый(ая) poulvp, уверяю Вас, что никакой экономической выгоды для себя тут не ищу, если Вам не ясна простая истина я объясню. Я не гос. учреждение, мне материал (эл-во, здание, гсм, телефоны и т.д. и т.п.) бесплатно не кто не предоставляет, все, что я могу предложить бесплатно в данном случае, это мои идеи, разработку и непосредственно монтаж.
                            Пусть для кого то это будет «флешмоб», но нашим ВОВ, думаю от этого не станет менее приятным увидеть то, что их помнят и благодарят за их «труд».

                            Комментарий


                              #89
                              А я сейчас, как всегда, буду всем возражать (хобби такой).
                              Сообщение от Xaoc Посмотреть сообщение
                              Уважаемый(ая) poulvp, уверяю Вас, что никакой экономической выгоды для себя тут не ищу, если Вам не ясна простая истина я объясню. Я не гос. учреждение, мне материал (эл-во, здание, гсм, телефоны и т.д. и т.п.) бесплатно не кто не предоставляет, все, что я могу предложить бесплатно в данном случае, это мои идеи, разработку и непосредственно монтаж.
                              <...>
                              Хаос, не ездий по ушам народу. Рентабельность изготовления рекламной продукции - это сотни процентов. При таком выхлопе "идеи" и "разработки" - лишь приятное дополнение, оцениваемое по принципу "сколько стоит метр дизайна?".
                              Напечатать на виниле или вырезать плоттером несколько букв и смонтировать их на стекло машины - это воистину титанический труд. Как раз для одного перекура.
                              ----
                              Сообщение от poulvp Посмотреть сообщение
                              Я ничего не переворачивал, и не портил... Просто, может не совсем доходчиво для некоторых, просил уважительно относиться к таким вещам как боевые награды. Клейте вы куда хотите Георгиевские ленты. На мерседес свой можете прилепить.. Германия перед всеми извинилась... и мерседесы с ауди стерпят ну и иже с ними, все же не мессершмитты и не Тигры
                              А я считаю что сделали флешмоб на патриотизме - <...>
                              Уважаемый. Если бы все рассуждали как ты, не было бы самой проблемы патриотизма.
                              Никто не призывает нарушать закон и носить боевые знаки и награды. Но, учитывая, как успешно новая идеологическая машина нивелировала историю наших теперь отдельных государств, думаю, нет ничего аморального, если такими методами будет стимулированно внимание к нашему общему прошлому.
                              И пусть это (трудно не согласиться) "флэш-моб", но это патриотический флэш-моб. Считаю, что пользы от него больше, чем вреда.
                              Ну а то, что наклейки на Мерина лепятся... так это во-первых ни о чем не говорит, т.к. бренд "Мерседес" в условиях глобализации не имеет национальной привязки, во-вторых это даже символично..., ну и в третьих, и это главное, не стоит, думаю, обвинять нацию в грехах других поколений. Так далеко можно зайти и на своих дедов наезжать за миллионы погубленных в ходе репрессий внутри СССР жизней.
                              У меня дед - немец. Только "немец" и "нацист" - это не синонимы.
                              Подумай об этом.
                              ))
                              Последний раз редактировалось Ekzot; 05-02-2010, 11:39 AM.

                              Комментарий


                                #90
                                To Ekzot Мы с Вами на брудершафт не пили. И тыкать нечего. Вы перечитайте о чем написали - ни о чем. Что такое "проблема патриотизма"? о которой вы тут... Ну а уж о немцах и нацистах ... не Вам меня учить, хоть и дед у вас немец. И не Вам меня учить о чем мне думать. Вот вы задумайтесь следующий раз прежде чем писать, лучше не писать..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X