Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Георгиевская ленточка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    43см по ширине, а высоту пропорционально картинка ведь не квадратная изначально, где забрать потом можно будет?

    Комментарий


      а я сегодня дозвонился и мне сказали, что будут раздавать завтра после одиннадцати... Только они не знают хватит ли всем!!!

      Комментарий


        Ленточка - хороший символ памяти о ВОВ, кстати, я очень удивился, наши власти в кое-то веки решили что-то сделать не для себя: http://www.radiomix.kz/news/nash-gorod/view/1409 - они решили всем ветеранам подарит квартиры.
        Последний раз редактировалось Евген_; 05-06-2010, 08:21 PM.

        Комментарий


          А мне вот интересно, почему у нас в Казахстане правительство не возьмется за распространение этих ленточек, как в России?

          Комментарий


            Урррааа...мы наконец забрали ленточки)

            Комментарий


              А где забрали? ((( Я была сегодня в 12.30 в офисе Алги по Крылова, сказали завтра в 8 вечера на стрелке на памятнике будут раздавать, извинились и усе.


              Комментарий


                Я тоже забрал! )))
                А завтра - так то, наверное, без записи предварительной?

                Комментарий


                  У меня есть ленточки))))))))))))))))))))))))))))))
                  Забрали седня)))) Хотя никакои записи предварительной не делали)))

                  Комментарий


                    а там запись и не спрашивают)
                    они так раздают, только успеть надо..

                    Комментарий


                      Olenka, муж также на крылова пошел, по адресу, кот. тут был и куда я звонила и ему дали)
                      ну это где-то в 12 было, может чуть раньше

                      Комментарий


                        А мне дали на Крылова! Ураааааааа!!! Сначала сказали, что я опоздала, потом все же дали 2 штучки. Теперь ношу на груди, люди смотрят на улице, некоторые даже смеются, представляете!

                        Комментарий


                          а почему смеются то? по моему тока ммммммм..........даже не знаю кто........ не знает о такои акции.

                          Комментарий


                            Вот именно, только ....не знают, и не принимают, и не понимают значение этой акции. А кто еще где носит? Про автовладельцев я поняла. А пешеходы, вы где носите?

                            Комментарий


                              я доче приколю и себе) конечно на одежду на грудь, а куда еще?)

                              Комментарий


                                А я тоже сегодня (примерно в 11.45) забрал ленточки - дали 5 штук! Спасибо им!
                                Больше, сказали, дать не можем - приходите завтра в 20.00 к стелле!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X