Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Георгиевская ленточка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
    Нынешние гордящиеся Рокоссовского от Жукова не отличат.
    Ныне гордящимся о какие картинки про ВОВ рисуют, так что и взять с них нечего. Чем ленточки цеплять, не имея к ним никакого отношения, лучше бы заложенный дуроскопом мусор про ВОВ из головы вычистили.12345.jpg

    Комментарий


      Джигит, у меня дед всю войну прошел до берлина, у него орденов, больше чем у меня в видеоиграх, (жаль что он умер в 94) бабушка, труженик тыла, 2-жды ранена, она врач была и на войне и после войны до 96 работала с 12 лет врачом, тоже много всяких медалей и всего прочего (еще жива) мне если честно похер, я отдаю дань уважения в первую очередь им, а после и всем другим ветеранам. Джигит, просто пойми, да зомбоящик, так как он все население заставил думать что георгиевская лента символ победы, и их узнают ветераны, ветераны перед смертью гордятся когда видят что о них не забывают, даже когда на машине эта самая лента им приятно я буду с ней ездить, так уж вышло. Я точно так же как и ты убежден в христьянстве, точнее во вреде от него, я атеист но тем не менее я не навязываю никому свое мнение.... может я в чем то неправ...

      Комментарий


        Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
        Тебе Джигит конкретно и давно обосновал я на предыдущих страницах, а ты все упираешься.
        Что ты там "обосновал"?

        Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
        Тогда у любого человека, возникает здравый вопрос, о причинах такой неприязни и агрессии.
        Где ты увидел "неприязнь и агрессию", и по отношению к чему?

        Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
        Я понимаю например агрессию нациков украинцев западных потому что некоторые деды воевали за фашистов. А здесь, мне лично не понятно...
        Что тебе непонятно? Ты не согласен, что победила не царская Россия, к которой относится георгиевская ленточка, а Советский Союз под красным знаменем?

        Комментарий


          Ты задаешь всем подряд одни и те же вопросы, на которые получил уже ответы.
          ты играешь перед всеми здесь в игру " ну кто ещё че дельное скажет - а я буду все отрицать". Трансактный анализ изучи.
          А здесь создается впечатление, то тебе не суть и ответы важны, а прото искры по метать из-за каких то твоих личных причин.
          P.s. я то же заметил как в новостях пытался ты чего то доказывать )) А оно тебе надо?

          Комментарий


            Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
            Ты задаешь всем подряд одни и те же вопросы, на которые получил уже ответы.
            Я неоднократно задал вопрос, знает ли кто-нибудь из апологетов "георгиевской ленточки", сколько солдат и офицеров погибло в той войне. Не ответил никто. Тебе это не кажется странным и даже неприличным?

            Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
            ты играешь перед всеми здесь в игру " ну кто ещё че дельное скажет - а я буду все отрицать".
            Это ты тут играешь в психолога. Ничего дельного в защиту ленточки, кроме выкриков "ну это же память!!!" я так и не услышал.

            Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
            Трансактный анализ изучи.
            Щас, уже побежал.

            Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
            А здесь создается впечатление, то тебе не суть и ответы важны, а прото искры по метать из-за каких то твоих личных причин.
            Впечатление ложное, как и ожидалось. Иди, Пёрлза почитай.

            Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
            P.s. я то же заметил как в новостях пытался ты чего то доказывать )) А оно тебе надо?
            Оно мне надо. Еще вопросы будут?

            Комментарий


              Я думаю, нет смысла по второму кругу одно и то же обсуждать и ответы переносить.

              Комментарий


                Георгиевские ленточки

                Подскажите где можно получить или купить Георгиевскую ленточку.

                Комментарий


                  Сообщение от Alex92kz Посмотреть сообщение
                  Подскажите где можно получить или купить Георгиевскую ленточку.
                  я в вите покупала по 40 тенге

                  Комментарий


                    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                    я в вите покупала по 40 тенге
                    Спасибо за информацию, а вита это которая?))

                    Комментарий


                      Сообщение от Alex92kz Посмотреть сообщение
                      Спасибо за информацию, а вита это которая?))
                      это которая около колоса на втором этаже.

                      Комментарий


                        Вообще-то Георгиевскую ленточку все должны раздавать бесплатно. ВИТА просто обнаглели... наживаются на святом. Уж не продавали бы тогда совсем. Мы в прошлом году больше 5 000 лент раздали просто так в парке. Лучше возьмите в магазине "Автопланета", там вроде бесплатно раздают. В этом году что-то алматинцы потерялись ((( а жаль. В прошлом году очень душевно все у нас получилось.
                        Помогите Алие Кенченбаевой! Ей 32 года и она инвалид I группы после ДТП! ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС!
                        Группа Алии на Facebook http://www.facebook.com/groups/591989264164581/

                        Комментарий


                          Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
                          наживаются на святом
                          Почему-то всегда улыбают подобные выражения.
                          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                          Комментарий


                            Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
                            Вообще-то Георгиевскую ленточку все должны раздавать бесплатно. ВИТА просто обнаглели... наживаются на святом. Уж не продавали бы тогда совсем. Мы в прошлом году больше 5 000 лент раздали просто так в парке. Лучше возьмите в магазине "Автопланета", там вроде бесплатно раздают. В этом году что-то алматинцы потерялись ((( а жаль. В прошлом году очень душевно все у нас получилось.
                            как говорится "должны, но не обязаны", к сожалению те, что в основном раздают бесплатно они стремные, а там прям настоящие тканевые, ну в общем мне 40 тенге не жалко было)

                            Комментарий


                              Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                              Почему-то всегда улыбают подобные выражения.
                              Так улыбайтесь на здоровье! Это жизнь говорят продлевает!
                              Помогите Алие Кенченбаевой! Ей 32 года и она инвалид I группы после ДТП! ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС!
                              Группа Алии на Facebook http://www.facebook.com/groups/591989264164581/

                              Комментарий


                                Георгиевская лента, повязанная на антенну автомобиля — ярчайший детектор быдла в нашей стране!
                                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X