Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    На западе очень популярным стало лечение зубов под общим наркозом для особо боязливых, а также когда очень большой фронт работы. В Ате тож видел такой кабинет. А к нам по ходу еще не скоро это придет. Или уже есть?
    Jedem das Seine
    sigpic

    Комментарий


      Романченко принимает на Серикбаева 1 МСЧ-22 там где раньше род.дом был а сейчас гинекология ФЕМИНА.там с торца здания стоматоложка.
      А в Дента-Люксеесть хороший протезист Карякин Илья Геннадьевич...если по страховке в Денте лечитесь,то сначала к нему запишитесь и спросите к кому лучше не лечение пойти...

      Комментарий


        Спасибо большое за информацию!)

        Комментарий


          Скажите пожалуйста хороший ли в Дента-Люкс ортодонт? или у нее лучше не устанавливать брекеты?

          Комментарий


            Ортодонтия

            Ортодонтов в У-Ке мало,а хороших еще меньше!!!После ухода на пенсию Паньшиной Галины Михайловны....рекомендую к Шугаевой Евгении Алексеевне работает в МСЧ-22,Новаторов 2 и в детской на Бурова.В Дэнта-Люксе ортодонта не знаю.Скоро к ним должен с Алматы приехать консультировать с клиники Амбасадор вот там серьезный спец!

            Комментарий


              Суперский стоматолог Романченко Венера Михайловна работает МСЧ-22 "Зубной Доктор" , импланты ставить лучше или в Дэнта-Люксе или у Островского (в районе 45-ой аптеки) и сами импланты качественные и врачи уже опыта в имплантологии набрались.

              Комментарий


                именно приехать должен в Дент Люкс?именно он врач ортодонт?

                Комментарий


                  хотела бы узнать,какие цены у нас в городе,чтобы заменить коронку? металлокерамику...
                  Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                  Комментарий


                    Сообщение от OSKEMEN Посмотреть сообщение
                    Все вопросы по стоматологии,советы...
                    Здравстуйте!, меня интересует у меня сверху 2 зуба искусственные, 1 наращивали, другой вставляли на штифте, так же 3 зуба покрытые светоотражающими пломбами. и в итоге все зубы стали разноцветными), я бы хотела их сделать одного цвета. посоветуйте как это лучше сделать и на какую сумму расчитывать... Очень жду ответа

                    Комментарий


                      Для того чтобы зубы были одного цвета их нужно сделать из одного материала и в одно время(так как реставрационный материал имеет свойство со временем терять блеск и чуть темнеть...) а вариантов много выбирать Вам Это реставрация всех зубов(5000-10000),металлокерамика(14000-20000),виниры(30000-35000),люмениры(у нас в городе не делают)
                      Виниры лучше делать в Дэнта-Люксе у Карякина, металлокерамику у Набиуллина в Зубном Докторе, реставрацию у Шакирова в Эстет-икс

                      Цена на металлокерамику от 12000 до 18000.Плюс во многих клиниках могут добавиться расходы такие как прием врача,снятие слепков,бахилы,фиксация коронок на цемент и т.д. эта сумма может быть от 1500 до 4000 на зуб чем больше зубов тем выгоднее получается.а в некоторых клиниках все это бесплатно!Металлокерамика не дешовая работа советую вам пойти к доктору которого вам порекомендуют знакомые и друзья!!!
                      Последний раз редактировалось Васькина; 03-04-2011, 09:49 AM. Причина: объединение сообщений

                      Комментарий


                        это цены вы указали за 1 зуб я так поняла да? а что лучше посоветуйте, зубы то передние, и улыбку хочется красивую)

                        Комментарий


                          Протезирование передних зубов

                          Более распространенная и зарекомендовавшая себя конструкция для передних зубов-это металлокерамика(только надо чтоб был опытный врач и техник,иначе эстэтики можно не ждать)
                          В последнее время стали использовать безметалловую керамику,у нее внутренний колпачек не металический а из церкрна(белого цвета) поэтому используется меньше маскирующего слоя и больше эмалевого,что дает коронке естественную прозрачность.но в Усть-Каменогорске эта конструкция новая и ее могут нормально сделать очень мало докторов да и стоит в два раза дороже металлокерамики.Кроме того человек не связанный со стоматологией ни какой разницы не увидит....
                          Так что найдите хорошего ортопеда,которого Вам посоветуют ваши родственики и знакомые и делайте металлокерамику

                          Комментарий


                            Да,Венера Михайловна-отличный доктор!!!к ней все стоматологи города ходят лечиться и я не исключение!Сам себе не полечишь,а к другим страшно...

                            Комментарий


                              Я знаю что хорошую пломбу можно поставить в пределах 5000 тг. в стоматологии на Бурова, 19. Хороший врач Кузнецов, старательный. Работает неспеша, основательно и пломба уже 6 лет стоит и не шевелится. Телефон может поменялся 261158, а может и нет.

                              Комментарий


                                Я несколько раз лечилась у Хамитовой Алмы Муратхановны - замечательный врач, аккуратный! (но берет недешево, принимает в Эстет-Х), последний раз лечилась у Романченко Венеры, тоже очень хороший врач, в данный момент принимает в "Зубном докторе". Слышала что в плане удаления зубов лучше идти к Островскому.
                                Детские вещи б/у и новые

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X