Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мне их подруга дала попробовать, уточню у неё напишу Вам в личку
    Сообщение от Мамашка Посмотреть сообщение
    А где можно купить эти тампоны?

    Комментарий


      Татьяна Л. спасибо за отклик, буду тоже надеяться, что лечение пройдет без проблем и последствии для организма и самое главное будут результаты. А тампоны я все таки решилась попробовать, отпишусь потом о результатах)))

      Комментарий


        Поделитесь пожалуйста, какие у вас были результаты после их приема? Вот Вы пишите, что не всем подходят, ухудшают микрофлору, я тоже про них начиталась, но пишут всякое сами знаете начнешь читать в инете - голова кругом пойдет, кто хвалит, кто ругает, я решила попробовать, так как многие знакомые очень хорошо отзываются.
        Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
        Я тампоны принимала китайские, снимают воспаление и так далее у них была реклама. Если я пишу про те тампоны, которые шариком вводятся во влагалище с ниточкой наружу. То их вообще принимать вредно на самом деле. они не всем подходят, ухудшают микрофлору влагалища и многое еще что-то такое нехорошее вообщем

        Комментарий


          Сообщение от Torii Посмотреть сообщение
          Поделитесь пожалуйста, какие у вас были результаты после их приема? Вот Вы пишите, что не всем подходят, ухудшают микрофлору, я тоже про них начиталась, но пишут всякое сами знаете начнешь читать в инете - голова кругом пойдет, кто хвалит, кто ругает, я решила попробовать, так как многие знакомые очень хорошо отзываются.
          у меня как увидела гинеколог, когда я пришла к ней на осмотр, ужаснулась, вообщем отругала меня что я принимала эти китайские тампоны. название их clear point - фитотампоны (бардовая упаковка). я перестала их сразу принимать. у меня еще 2 упаковки имеются. кому нужны отдам

          Комментарий


            Привет всем! Сегодня была на приеме у Шульженко, очень понравилась как специалист, и как человек. Человек профессионал, ни чего лишнего, ничего грубого.
            А на счет лечения дальше видно будет.

            Комментарий


              и от меня привет Юноне,позвонила в 11 и записалась на прием анализов до 13.00 приезжайте без очереди примем.Я отпросилась с работы,по такому морозу приехала за зря.Поцеловала дверь в 12.38 стучалась,звонила.Так никто и не открыл.Ну что за беспредельность.Разве можно так поступать с людьми!
              А главное я же не просто так приехала то.Я же по делу,по записи.И Именно сегодня мне нужно было сделать эти анализы.Завтра и послезавтра они их не делают.А с понедельника и весь месяц меня даже не кому будет заменить на работе!!! Да и на сл.неделе у меня уже месячные начнуться.Ну что за бля*..во!

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                Ноча, а ты на сотку их звонила?

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  да,марго права,нужно было на сотку позвонить,значит врач не пришла либо вызвали,видимо поэтому и не попали на прием.

                  Комментарий


                    там указан на вывеске простой телефон:по нему я звонила стоя у входа.Знаете в такой мороз я плясала у двери,пока набирала все руки отморозила.И вообще так не делается вы со мной согласны? Ну я же тоже человек.А сотовый был,но только на сайте написан.Кабы я знала что так случится я бы его записала и позвонила.Они же его у двери не указывают.Знаете как было обидно и холодно страшно.Я так перемерзла пока дошла опять до остановки и пока дождалась автобуса.:girl_to_take_umbrag

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                      и от меня привет Юноне,позвонила в 11 и записалась на прием анализов до 13.00 приезжайте без очереди примем.Я отпросилась с работы,по такому морозу приехала за зря.Поцеловала дверь в 12.38 стучалась,звонила.Так никто и не открыл.Ну что за беспредельность.Разве можно так поступать с людьми!
                      А главное я же не просто так приехала то.Я же по делу,по записи.И Именно сегодня мне нужно было сделать эти анализы.Завтра и послезавтра они их не делают.А с понедельника и весь месяц меня даже не кому будет заменить на работе!!! Да и на сл.неделе у меня уже месячные начнуться.Ну что за бля*..во!
                      Пытаюсь дозвониться до Юнону дня 3 подряд на городской номер 25-98-44...никто не отвечает( Поскажите может номер изменился? И еще какой у них режим работы? Интересует как Шульженко принимает и сколько у нее прием стоит? Узи у них кто делает? Заранее спасибо!)

                      Комментарий


                        Шульженко принимает в понедельник,среду и субботу,прием стоит кажется 1200, Узи делает Смагулова в среду и субботу (отличный узист).Вот здесь посмотрите все режимы работы (http://www.ust-kamenogorsk.com/health)
                        Последний раз редактировалось Marinka; 02-03-2012, 02:12 PM.

                        Комментарий


                          есть хороший - Раисова Гаухар!!!!!

                          Комментарий


                            Здравствуйте!
                            Я лечилась у Богатюк в Юноне, теперь она там не принимает, замучилась в раздумьях, по вашим отзывам хочу записаться к Шульженко,надеюсь не пожалею!

                            Комментарий


                              Только Шульженко сейчас на больничном(Надеюсь скоро выйдет.

                              Комментарий


                                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                                Только Шульженко сейчас на больничном(Надеюсь скоро выйдет.
                                Вы тоже у нее лечитесь?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X