Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Noka Посмотреть сообщение
    у меня была такая противная вещь... хотя себя никак не проявляла, ничего не болело. Вылечила за один раз у Рыльской на Абая в поликлинике, электричеством. Ощущения те еще, бррр....пахло паленым мясом :( не знаю, просто может в моем случае это было эффективно. А рыльская мне нравится, только к ней очередь вечно с километр
    А подскажите,пожалуйста, телефон, и там как принимают, платно/ бесплатно? Сколько стоит?

    Комментарий


      Девчонки, Лещенко берет за один прием кажется 3000-3500 тг., я слышала в регистратуре на пр.Абая...Сама ужаснулась...А вообще подозреваю, что тоже жаден до денег, моей сестренке назначил операцию, думая, что у нее киста яичника, а другой гинеколог попросту внимательно изучил ее анализы, посмотрел прежние назначения, все проанализировал и переназначил гормональные препараты, через 1-2 месяца у нее цикл восстановился и киста стала почти в 2 раза меньше, а сейчас у нее родилась девочка :)
      Все просто замечательно!!!...:party:

      Комментарий


        Сообщение от Botinochka Посмотреть сообщение
        Подскажите пож та кто нибудь знает, где принимает Филипова ВЕ? Спасибо

        Филипова кажется сейчас только УЗИ занимается

        Комментарий


          Нужна помощь! Кто планировал беременность с Шульженко? Что можете сказать? Результаты каковы? Грамотная?

          Комментарий


            Сообщение от Tix Посмотреть сообщение
            Подскажите, кто знает, где сейчас принимает гинеколог Кулешова Н.Е. (взрослый прием)? Раньше она работала в On-clinic, где сейчас, не знаю.
            Она принимает в Евромеде, но на сколько мне известно, как детский гинеколог.

            Комментарий


              Не знаю сколько стоит прием Лещенко на Абая, но в "Фите" это удовольствие 2000 тенге. Анализы за отдельную плату.
              Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

              Комментарий


                Подскажите пож та кто нибудь знает, где принимает Филипова ВЕ? Спасибо
                Филиппова принимает в ФИТе, по записи.

                Комментарий


                  Филиппова Валентина Евстафьевна принимает в медицинском центре "ФИТ", тел., 24-23-82,
                  район маслозавода, Ул. Пит. Коммунаров, 15, остановка "Маслозавод". Регистратура 26-26-44.
                  Приезжала 12-13 ноября в Риддер, прием стоил 2200 тенге.
                  Последний раз редактировалось Юльк@; 11-28-2011, 04:42 PM.

                  Комментарий


                    Привет всем!
                    Прочитала все мнения, так как сама с недавнего времени начала принимать лечение у Диц О.В. Про нее здесь мало что написано, а что написано и то нехорошо... Засомневалась... Уж очень дорогой у нее прием, необоснованный, все записывает и записывает на прием, хотя в принципе у меня нечего серьезного. Лечит воспаление, от загиба матки посоветовла массаж с лазеротерапией, ваше мнение?
                    Про Леонову не могу сказать не хорошо, не плохо, так середнячок, как то не впечатлила...
                    А кто еще кроме Диц в городе лечит гинекологическим массажем? Посоветуйте?
                    И каково ваше мнение насчет спирали?

                    Комментарий


                      от загиба матки посоветовла массаж с лазеротерапией, ваше мнение?
                      Первый раз слышу что от загиба матки ещё лечить нужно, у меня столько подруг с этим загибом прекрасно зебеременили, выносили и родили.

                      Комментарий


                        Сообщение от Aselya Посмотреть сообщение
                        от загиба матки посоветовла массаж с лазеротерапией, ваше мнение?
                        Первый раз слышу что от загиба матки ещё лечить нужно, у меня столько подруг с этим загибом прекрасно зебеременили, выносили и родили.
                        Да я тоже забеременела и родила, но роды были тяжелые. Просто хотела узнать кто еще кроме Диц в городе делает гинекологический массаж, и мнение насчет гинеколога Диц О.И.

                        Комментарий


                          Сообщение от Walensia Посмотреть сообщение
                          Леонова хороший врач была, но сейчас жадная до денег стала.
                          я так к Понаморевой бегаю, принимает в диагностическом.
                          Прямо в точку, прописывает ужасно дорогие препараты и слушать даже не хочет о твоих проблемах, все быстрее и быстрее. И не понятно за что деньги отдала. Мне очень нравится врач Ада Вячеславовна Шульженко, вот только почему то ее не было в списке

                          Комментарий


                            Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                            Беспокоюсь о себе, т.к. последнее время начали очень часто посещать мысли о детях... Из выше перечисленных ни к кому не обращадась, но могу рассказать про других:
                            1. Гинеколог на луговой (или Серикбаева как сейчас наз-ся) вообщем ужас полный, пришла я значит, отсидела в очереди, зашла... После осмотра врача, началось то чего я вообще не ожидала... МЕДСЕСТРА начала меня отчитывать за то, что как я посмела начать так рано половую жизнь (я ходила когда мне было 20 лет), да о чем я думаю, да и вообще как это у меня поварачивается язык спрашивать о противозачаточных таблетках, я просто в шоке была.
                            2. На солнечной в поликлинике принимает врач Диц (И.О. не помню, у нее там свой частный кабинет), это тоже отпад полный, обычное выкачивание денег, за каждый прием плати, за каждый анализ плати, ну это бы еще ничего, когда после сдачи анализов у меня обнаружили целый букет инфекций и заболеваний. После этого мне назначили лечение, а также предложили мужу тоже пройти обследование, причем посоветовали НУ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО УРОЛОГА, и о чудо у него нашелся почти тот же список болезней, после прохождения 1 курса лечения (которое обошлось ну в очень крушленькую сумму), нам сказали, что на этом ничего не закончилось и нам надо пройти еще 2 курса (т.к. такие инфекции просто не возможно вылечить за 1 курс), вот тут и закрались подозрения, пошла к другому гинекологу, сдала теже самые анализы, и что вы думаете? Ни один не поддтвердился! (Да забыла написать, что препараты которые она прописывала, говорила нам покупать в определенной аптеке, т.к. если мы покажем там ее рецепт нам будет дешевле, при проверке оказалось, что ничего подобного - вдругих гораздо дешевле и без скидки)
                            3. Поликлиника "Полисэртико" на Белинского принимает женщина в возрасте, причем она еще и преподает, когда пришла к ней первый раз очень понравилось, все выслушала, посоветовала, порекомендовала, причем не советские препараты, а современные причем не особо дорогие (было воспаление). Второй прием мой энтузиазм поубавил, т.к. прийдя к ней на прием, оказалось, что у нее проходят практику около 10 студенток, надеюсь дальше описывать ситуацию не надо... Итак мало приятный врач, настраиваешься, чтобы к нему сходить, а тут еще 20 левых глаз... Вообщем жуть полная...

                            Вот такой у меня печальный опыт, поэтому даже незнаю куда идти, кроме адресов никто не рассказал, здесь своего мнения, не оставил своих комментарий и тд и тп, поэтому пока доверяю инету и аптеке, с ее травками и сборами. :-)
                            Сходите в Юнону к Шульженко, там тоже прием не дешевый, но хотя бы врач адекватная

                            Комментарий


                              Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
                              У меня был выкидыш на сроке 5 недель, после этого пошли осложнения: кисты на обоих яичниках, бывало даже тяжело ходить было, эрозия шейки матки (ну эт у многих по-моему), полипы, и вдобавок еще и фиброаденому подозревают...Пыталась лечиться- сама с У-ка, но страшно ненавижу местную медицину (по крайней мере гинекологию)...Была в Вите-поликлинике, в первой городской, на Солнечной, в физиополиклинике, на Луговой, в поликлинике УМЗ...это просто кошмар какой-то...Единственное, еще в физиополиклинике более-менее обслуживают, все расскажет- покажет, объяснит что да как, только мля деньги сдерают...а все остальное- фигня! я угрохала кучу денег на бесконечные анализы, процедуры какие-то, уколы, от которых потом пошла аллергия и кстати с этой аллергией меня отправили на работу!!! Они изначально должны были провести тест на наличие аллергии, так нет же...еще потом выгоняют мол какие к нам претензии, а я купила лекарства дорогие на весь период лечения,так теперь валяются...прокапали 3 дня меня и отпустили, только лучше то мне не стало. в Вите просто избавиться решили видать, дали направление в больницу, но там сказали, что с такими показаниями не ложат...Извините, я еле передвигаюсь после всех ваших "лазаний" там, но увы...мест нет, будете лежать в корридоре и когда осв-ся не известно, я конечно отказалась. КОРОЧЕ я лечилась во время эколог. отпуска в г. Семей (гинекол. центр "Гармония"- очень хороший, я в восторге и причем больничный делают без проблем, говорят что врач должен обяз-но давать больничный с таким диагнозом, а мне же тут отказали, они были крайне удивлены, что за врачи тут), но увы, отпуск закончился и я приехала, дальше лечения тут не вижу смысла, не к кому просто пойти. Советовали мужчину на Новаторов в поликлинике, но к мужчинам...не знаю...не могуууу! вот и хожу...со своими болячками...и с ужасным стрессовым состоянием после выкидыша и всеми вытекающими...
                              Да не бойтесь Вы мужчин-врачей, они очень бережно к женщинам относятся, Лещенко очень хороший!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от MMS Посмотреть сообщение
                                Сходите в Юнону к Шульженко, там тоже прием не дешевый, но хотя бы врач адекватная
                                да не дорого там прием стоит.. если просто консультация то 1000 тенге. если с осмотром то чуть дороже, точно не помню уже.
                                http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X