Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В общем начала готовится к операции, список анализов как в космос, планируем после майских праздников, теперь стоит вопрос где лучше делать в областной у Удаловой или в ЦМиРе у Меирмановой. Почитала на форуме, обе вроде хорошие. Вот и не знаю, посоветуйте если можете! :unknw:

    Комментарий


      Сообщение от Maykuwa Посмотреть сообщение
      В общем начала готовится к операции, список анализов как в космос, планируем после майских праздников, теперь стоит вопрос где лучше делать в областной у Удаловой или в ЦМиРе у Меирмановой. Почитала на форуме, обе вроде хорошие. Вот и не знаю, посоветуйте если можете! :unknw:
      Меирманова- отличный доктор! Все расскажет-покажет-нарисует. Не знаю, как насчет послеоперационного ухода в областной больнице, но в Цмире с этим все хорошо, отзывчивые медсестры, вполне съедобная еда. и все абсолютно бесплатно.
      Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

      Комментарий


        Всем здравствуйте.Не подумайте что жалуюсь. Просто крик души. Мне 40 лет. Вторичное бесплодие. 12 лет бесконечных процедур, все безрезультатно. Все это время, врачи говорили что забеременеть смогу сама. Верила, надеялась. Попала на прием к израильским врачам. Вердикт - только ЭКО. В Алматы не поехали, посоветовали Китай. Статистика лучше. Съездили, подсадили 3 эмбриона. 2 недели ожидания. ХГЧ 400. Счастья не было предела.Встала на учет, назначили лекарственную поддержку. Спустя месяц УЗИ. И страшная фраза -Замершая беременность. Сдала ХГЧ - упало в 2 раза. На 27 апреля назначено выскабливание. КАк это пережить? Понимаю что надо собраться, ради семьи (дочери 17 лет). Я не работаю (совместить постоянные процедуры и работу не получилось). Может кто посоветует, кто пережил подобное? Заранее всем спасибо.

        Комментарий


          Добрый вечер! Девчонки, меня отправили на МСГ, хотела спросить куда лучше пойти? Врач в диагностический центр отправляет. Кто нибудь там делал? как впечатления? Я просто очень боюсь

          Комментарий


            Сообщение от Kate85 Посмотреть сообщение
            Добрый вечер! Девчонки, меня отправили на МСГ, хотела спросить куда лучше пойти? Врач в диагностический центр отправляет. Кто нибудь там делал? как впечатления? Я просто очень боюсь
            Добрый день! Меня вот тоже отправили на МСГ в диагностику к Козенко.

            - - - Добавлено - - -

            Кто-нибудь может подсказать как попасть на прием к Козенко, по записи или в живой очереди? Дозвонится пока не могу в диагностику.

            Комментарий


              Эту тему уже здесь или в соседней темке обсуждали и делились впечатлениями о процедуре, поищите. В целом ничего страшного и очень быстро. Год назад прием был в порядке живой очереди, приходите, оплачиваете и к ней.

              Комментарий


                Сообщение от Diablita Посмотреть сообщение
                Эту тему уже здесь или в соседней темке обсуждали и делились впечатлениями о процедуре, поищите. В целом ничего страшного и очень быстро. Год назад прием был в порядке живой очереди, приходите, оплачиваете и к ней.
                Все нашла, спасибо! :-) Страшновато правда как то)))

                Комментарий


                  Сообщение от Невыносимая Посмотреть сообщение
                  Добрый день! Меня вот тоже отправили на МСГ в диагностику к Козенко.

                  - - - Добавлено - - -

                  Кто-нибудь может подсказать как попасть на прием к Козенко, по записи или в живой очереди? Дозвонится пока не могу в диагностику.
                  Я была у нее,в порядке живой очереди,с 9.00-15.00,в регистратуре заводите карточку,оплачиваете прием 1000тг.С собой результаты анализов и пеленку т.к смотрит на кресле.Затем она назначает день процедуры,сдаете кровь на контраст-тест,там же в диагностике.Сама процедура не приятная,больно но терпимо и совсем не долго,все делается быстро, больше готовишься и боишься.
                  "Все проходит и это тоже пройдёт"

                  Комментарий


                    Сообщение от Kate85 Посмотреть сообщение
                    Добрый вечер! Девчонки, меня отправили на МСГ, хотела спросить куда лучше пойти? Врач в диагностический центр отправляет. Кто нибудь там делал? как впечатления? Я просто очень боюсь
                    Вы попали к Козенко? Расскажите пожалуйста про стоимость и что надо с собой.

                    Комментарий


                      Сообщение от Прелесть Посмотреть сообщение
                      Вы попали к Козенко? Расскажите пожалуйста про стоимость и что надо с собой.
                      сама процедура стоит 7500,с собой халат,тапочки,пеленку,прокладку,контрастное вещество какое вам подойдет по тесту,я брала ультравист там срок годности был на подходе 4000тг и анализы.Не бойтесь,все терпимо.
                      "Все проходит и это тоже пройдёт"

                      Комментарий


                        [QUOTE=Глафира;1178772]сама процедура стоит 7500,с собой халат,тапочки,пеленку,прокладку,контрастное вещество какое вам подойдет по тесту,я брала ультравист там срок годности был на подходе 4000тг и анализы.Не бойтесь,все терпимо.[/Q
                        Спасибо за ответ! А вы ходили на прием к Козенко перед процедурой, и когда вам делали тест на контрастное вещество в день процедуры или заранее?

                        Комментарий


                          [QUOTE=Прелесть;1178813]
                          Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
                          сама процедура стоит 7500,с собой халат,тапочки,пеленку,прокладку,контрастное вещество какое вам подойдет по тесту,я брала ультравист там срок годности был на подходе 4000тг и анализы.Не бойтесь,все терпимо.[/Q
                          Спасибо за ответ! А вы ходили на прием к Козенко перед процедурой, и когда вам делали тест на контрастное вещество в день процедуры или заранее?
                          собараете все необходимые анализы и идете к ней на прием,она вам назначает дату процедуры и дает бумашку на тест,я сдала в этот же день,результат забрала после обеда

                          - - - Добавлено - - -

                          вообщем на мсг вы приходите с контрастом который вам подошел
                          "Все проходит и это тоже пройдёт"

                          Комментарий


                            Здравствуйте! Я тут у вас новенькая) нужен ваш совет. По беременности встала на учет в сва 9, на серикбаева, фамилию акушерки не помню, а зовут ее Людмила Владмировна, в 20 кабинете принимает. У меня подруга к ней ходила и осталась недовольна, мол грубая, безответственная (не проследила за ее состоянием беременности в 22 недели роды вызывали). А со мной она нормально поговорила, анализы назначила, посмеялись даже. Вот и не знаю теперь, ходить к ней как к основному врачу или же в частную лучше ((

                            Комментарий


                              Сообщение от Торичка Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте! Я тут у вас новенькая) нужен ваш совет. По беременности встала на учет в сва 9, на серикбаева, фамилию акушерки не помню, а зовут ее Людмила Владмировна, в 20 кабинете принимает. У меня подруга к ней ходила и осталась недовольна, мол грубая, безответственная (не проследила за ее состоянием беременности в 22 недели роды вызывали). А со мной она нормально поговорила, анализы назначила, посмеялись даже. Вот и не знаю теперь, ходить к ней как к основному врачу или же в частную лучше ((
                              Думаю, если есть жалобы, то лучше к частному, чтобы ничего не пропустить и не запустить.

                              Комментарий


                                Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
                                сама процедура стоит 7500,с собой халат,тапочки,пеленку,прокладку,контрастное вещество какое вам подойдет по тесту,я брала ультравист там срок годности был на подходе 4000тг и анализы.Не бойтесь,все терпимо.
                                Добрый день!
                                А не подскажите какие вещества она выписывала, я просто сдала сегодня а результат врачу отдали и узнаю я только 12-го. Мне хоть чтобы знать есть ли у нас в городе они. Я помню только ультравист и омнимак.,а третий забыла)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X