Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от mila Посмотреть сообщение
    девочки, мой подруге сделали надсечки на яичниках-вот при таких толстых стенках-родила сынульку!!!
    Рада за нее!!!

    Комментарий


      Сообщение от Наташенька Посмотреть сообщение
      mila это единственный выход. Я ее уговариваю чтобы быстрее шла. Ей по идее наркоз опасно ставить, у нее какая то болезнь вен, по этому боиться идти
      удачи ей!!! самое тяжелое отходить от наркоза, а на ноги в этот же день встают.Когда я лежала в больнице, со мной в один день делали такую операцию девочке, так она сразу почти встала, еще и бегала за врачами, потому что я не могла еще ходить

      Комментарий


        mila а вам хоть в чем то помогла операция?

        Комментарий


          Сообщение от Наташенька Посмотреть сообщение
          mila а вам хоть в чем то помогла операция?
          про себя я писала уже, у меня миома-поэтому делали полостную, но плюс ко всему трубы подпаяны к яичникам обоим, и к кишке, в общем ужас.Это я пять лет ходила по врачам, и в результате всего вырастила в 30 лет миому. Сейчас прошло полгода, я в норме, и заработали яичники-овуляции не было, а теперь-снова жить с градусником-снова наблюдать , но теперь есть надежда, что все получится

          Сообщение от mila Посмотреть сообщение
          про себя я писала уже, у меня миома-поэтому делали полостную, но плюс ко всему трубы подпаяны к яичникам обоим, и к кишке, в общем ужас.Это я пять лет ходила по врачам, и в результате всего вырастила в 30 лет миому. Сейчас прошло полгода, я в норме, и заработали яичники-овуляции не было, а теперь-снова жить с градусником-снова наблюдать , но теперь есть надежда, что все получится
          я пять лет по всякому лечилась-только яичники так и не заработали, а вот теперь надеюсь, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
          Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 10:15 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

          Комментарий


            Сообщение от mila Посмотреть сообщение
            насколько я помню МСГ-это рентген труб,который проверяет их проходимость. Вот после всех моих гормональных лечений, гистероскопии(спайки в трубах мне разлепили) и полостной операции-сейчас Лещенко предлагает МСГ-чтобы быть уверенным, что трубы в порядке-чтобы избежать внематочной.
            ну направление на МСГ пока мне отказываются писать, так как причина невозможности забеременеть возможно кроется в муже.
            А еще на последнем узи мне сказали что в трубе видят созревший фолликул, но не видят овуляции....вообще-то я думала это одно и то же..... странно как-то! Порекомендовала мне Феденева мерить со следующего цикла базальную температурку, чтобы овуляцию отследить.

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              mila у меня тоже пока нет овуляции. Пью шалфей с 1 по 18 день цикла, вит .Е. И как петух каждое утро с грудусником)))) Но все таки верю что все будет ОК!

              Комментарий


                *Margo*
                Babyplan.ru вам в помощь. Я там вела графики. Там график автоматически строится.

                Наташенька
                Боровую матку не пробовали пить?
                Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 10:16 PM. Причина: объединение 2-х сообщений
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Я тоже на баби плане сижу. Пила, правда давно, где то полгода назад. Сейчас опять хочу попить.

                  Комментарий


                    Сообщение от Наташенька Посмотреть сообщение
                    ..... Я заметила что многие врачи, просто тупо выписывают мед препараты и все, "забывая" что каждый индивидуален.
                    Наташенька, чтобы врач относился индивидуально - это очень повезти должно. И тут, честно говоря, не вина врача. Ну да, все знают, что "люди все разные". Только у врача в столе лежит специальная папочка с бумажками - называется "стандарты лечения", каждая такая бумажка утверждена министерством. И если врач не будет придерживаться того, чего там прописано - у него могут возникнуть бооольшие проблемы. А в тех стандартах разницы между людьми не больше, чем между шестеренками(((

                    Удачи Вам! Чтобы все получилось!
                    А в небе голубом есть город золотой...
                    Тем же, кто против этого - напоминаю! Бойцовый Кот - есть боевая единица сама в себе, змеиное молоко!

                    Комментарий


                      Да уж, где бы найти такого гинеколога))) Вот я и в поисках)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Наташенька Посмотреть сообщение
                        mila у меня тоже пока нет овуляции. Пью шалфей с 1 по 18 день цикла, вит .Е. И как петух каждое утро с грудусником)))) Но все таки верю что все будет ОК!
                        Да Наташенька, все это мне понятно и известно...и градусник заново, уже с работающими яичниками. Вот и будем надеяться на ВСЕ ХОРОШО!!

                        Сообщение от Zvonok13
                        Наташенька
                        Боровую матку не пробовали пить?
                        я пробовала все, ну вот только теперь после операции новый период моей жизни, и теперь все сначала начинать-и снова начинать и матку пить, и чагу и все все все

                        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                        ну направление на МСГ пока мне отказываются писать, так как причина невозможности забеременеть возможно кроется в муже.
                        А еще на последнем узи мне сказали что в трубе видят созревший фолликул, но не видят овуляции....вообще-то я думала это одно и то же..... странно как-то! Порекомендовала мне Феденева мерить со следующего цикла базальную температурку, чтобы овуляцию отследить.
                        мне сразу же предложили сделать гидротубацию-трубы оказались чистые, ничем не забитые, и раствор прошел по трубам очень быстро-т.е спаек не было.И мы продолжили гормонотерапию.Но слева всегда тянуло и болело, а узи ничего не показывало.А через два года сделали гистеру-и оказалось , что обе трубы подпаяны, и там где тянуло-это труба подпаяна к кишечнику.Все это я к тому, что все таки наверно трубы надо проверить. пока будете лечить мужа.
                        Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 10:16 PM. Причина: объединение 3-х сообщений

                        Комментарий


                          Скажите а Лещенко УЗИ плода делает? Если да,может с полом ошибиться? Может кто делал.

                          Комментарий


                            Насколько я знаю, Лещенко не делает узи плода, так как он ведет прием как гинеколог. Это вам нужно идти в кабинет узи. Сходите в мсч 2 к Тумашовой, она очень хорошая узистка.

                            Комментарий


                              Ясно,да я не себе,просто подруга рассказывала,что на Абая какой-то мужик УЗИ делает,фамилию не помнит,вот,ходила она к нему на первое УЗИ,ей не понравилось,говорит грубый какой-то.Вот я и подумала,может это он))))Начиталась тут просто)))

                              Комментарий


                                Я вот только знаю что на Абая ведет прием на узи женщина казашка, до ужаса грубая и некомпетентная. Прием ведет максимум 5 минут. Да еще и как с животными обращается.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X