Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
    где делали и подскажите,сколько по стоимости получилось?
    В Новокузнецке : вела таблицу в экселе, поэтому цифры на тот момент могу дать
    ЭКО+ИКСИ 268950
    Лекарства протокол 317606
    Лекарства поддержка 58726
    Проживание (питание, дорога) 175297,19
    подготовка+анализы 147010

    Комментарий


      Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
      В Новокузнецке : вела таблицу в экселе, поэтому цифры на тот момент могу дать
      ЭКО+ИКСИ 268950
      Лекарства протокол 317606
      Лекарства поддержка 58726
      Проживание (питание, дорога) 175297,19
      подготовка+анализы 147010
      спасибо! а почему именно там? по рекомендациям?

      Комментарий


        Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
        спасибо! а почему именно там? по рекомендациям?
        Нет, сама мониторила несколько лет врачей , клиники и, % успешных ЭКО .

        Комментарий


          Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
          В Новокузнецке : вела таблицу в экселе, поэтому цифры на тот момент могу дать
          ЭКО+ИКСИ 268950
          Лекарства протокол 317606
          Лекарства поддержка 58726
          Проживание (питание, дорога) 175297,19
          подготовка+анализы 147010
          напишите пож у какого врача, и если не секрет то какой диагноз у вас

          Комментарий


            Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
            напишите пож у какого врача, и если не секрет то какой диагноз у вас
            Клиника "Медика" Маркдорф Аркадий Геннадьевич- или в народе МАГ)))))). В 2010 взял приз "хрустальная пробирка" подсадку делала его ученица Азарова Ольга Валентиновна, но наблюдение и протокол шел под наблюдением МАГа. Фактор и мужской и женский. Результативность в 2012 там была около 45%. это очень хороший процент. Выбирала из 3-х врачей (МАГ - новокузнецк, Базанов-москва, Каменецкий- СПБ) Казахстан даже не рассматривала из-за слабой эмбриологии. Кому интересно- на пробирке ру почитайте про клиники и отзывы.

            Комментарий


              Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
              Девочки, откликнитесь пожалуйста, кто сталкивался с таким диагнозом гиперплазия эндометрия? Как лечили, или делали аперацию
              Год назад у меня тоже был такой диагноз. Шульженко А.В. прописала дюфастон+витамин Е. Пила 9 месяцев с 16 по 25 день цикла, сейчас тфу-тфу-тфу все хорошо. Удачи Вам!

              Комментарий


                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                Привет всем. Посоветуйте пожалуйста в городе Усть-Каменогорск хорошего гинеколога.
                Шульженко в Юноне

                Комментарий


                  Девочки, подскажите. У меня температура вечером 37, утром 36,2. Грудь побаливает. Тест отрицательный. Цикл нерегулярный после выкидыша, который был 14 июня. Месячных до сих пор нет. Что это?

                  Комментарий


                    Сообщение от Gulzhanochka Посмотреть сообщение
                    Девочки, подскажите. У меня температура вечером 37, утром 36,2. Грудь побаливает. Тест отрицательный. Цикл нерегулярный после выкидыша, который был 14 июня. Месячных до сих пор нет. Что это?
                    Это сбой гормоналный.
                    Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                    Комментарий


                      Сообщение от Gulzhanochka Посмотреть сообщение
                      Девочки, подскажите. У меня температура вечером 37, утром 36,2. Грудь побаливает. Тест отрицательный. Цикл нерегулярный после выкидыша, который был 14 июня. Месячных до сих пор нет. Что это?
                      Gulzhanochka, Вы бы анализ на ХГЧ сдали, чтоб быть уверенной и на УЗИ сходили. Если беременности нет, то наверное правда гормональный сбой. Главное внематочную исключить. Почитайте про циклодинон - мне хорошо цикл выстроил пока пила его. Здоровья Вам!

                      Комментарий


                        Кто-нибудь ходил к Хохловой в евромед? как вам?

                        Комментарий


                          Девочки, миленькие, подскажите пожалуйста, у меня эрозия. Надо срочно лечить, говорят надо прижигать током, но у меня только от мыслей об этом становится жутко (хотя может у меня фантазия конечно бурная)))))). Подскажите, есть ли у нас в городе альтернативный вариант, а если нет, то куда лучше обратиться, насколько это больно и сколько стоит. Спасибо!

                          Комментарий


                            Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
                            Девочки, миленькие, подскажите пожалуйста, у меня эрозия. Надо срочно лечить, говорят надо прижигать током, но у меня только от мыслей об этом становится жутко (хотя может у меня фантазия конечно бурная)))))). Подскажите, есть ли у нас в городе альтернативный вариант, а если нет, то куда лучше обратиться, насколько это больно и сколько стоит. Спасибо!
                            Насчет альтернативы не скажу, т.к. у меня была большая эрозия и мне светило только током прижигать. Делала Симонова, перед процедурой вколола себе кеторол)))) Неприятно, но вполне терпимо. Это я вам, как знатная трусиха говорю. Меня от страха больше колбасило. Не платила ничего, но это было в далеком 2010 году, так что может сейчас уже и платно всё.
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                              Насчет альтернативы не скажу, т.к. у меня была большая эрозия и мне светило только током прижигать. Делала Симонова, перед процедурой вколола себе кеторол)))) Неприятно, но вполне терпимо. Это я вам, как знатная трусиха говорю. Меня от страха больше колбасило. Не платила ничего, но это было в далеком 2010 году, так что может сейчас уже и платно всё.
                              Я вот тоже трусиха, но у меня ещё и низкий болевой порог, от чего страдаю и в прямом и в переносном смысле. Читала, что есть ещё и ультазвуковой метод и ещё какой-то волновой. Вот теперь боюсь жутко, но идти куда-то надо!

                              Комментарий


                                Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
                                Девочки, миленькие, подскажите пожалуйста, у меня эрозия. Надо срочно лечить, говорят надо прижигать током, но у меня только от мыслей об этом становится жутко (хотя может у меня фантазия конечно бурная)))))). Подскажите, есть ли у нас в городе альтернативный вариант, а если нет, то куда лучше обратиться, насколько это больно и сколько стоит. Спасибо!
                                По направлению должно быть бесплатно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X