Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    по голосованию и Леонова одуваньчик, а на деле "ПРОМОЛЧУ"
    подготовка к операции один день, я вообще боюсь всех этих процедур, поэтому день мне показался ужасным, напугали меня досмерти рассказами что и как будет..... в итоге ставят общий наркоз, вставляют трубку в горла, искусственная винтеляция лугких и вперед! протыкают в трех местах и удаляют все что нужно! в итоге никаких швов, выписали через 5 дней, через 8 дней после операции я уже работала! Вообще ничего страшного, после операции болей нет в области живота...

    Комментарий


      это когда спайки ликвидируют или кисты вырезают?

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        единственное что меня беспокоило, во время операции живот накачивают воздухом и он не доконца вышел и мне дышать было очень трудно и больно, хотя остальные бегали уже через 3 часа после операции, а мне стало лучше только через 3 дня! врач сказал что худая поэтому.....вобщем это индивидуально! но в любом случае не страшно!

        да и не только! сейчас стараются в основном так делать операции, если это возможно!
        Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 08:44 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

        Комментарий


          Деффачки, моему сыну 10 лет, диагностировала и вела беременность Симонова, еще в СВА на Урицкого. После родов она же мне эррозию прижигала, да так неудачно, что я перестала к ней ходить. Сначала к Зубенко ходила (атас вообще), потом к разным, кто кого посоветуют- я иду. Прощло 7 лет- я захотела еще раз забеременеть и никого лучше Симоновой не нашла, ходила к ней 2 года. Она мне только дюфастон с жанином назначала, да дрожжи мне лечила, и удивлялась, почему я не беременею. Пошла к Леоновой - сразу- обследование труб на КШТ, потом анализ крови на гормоны, бесконечные замеры температуры по утрам, тесты на овуляцию.... Девочки, я уже отчаялась, куда идти еще, не знаю.

          Комментарий


            Настюха, может вам уже не в нашем городе искать надо, а в А-те..
            просто у нас не такой уровень обследований.

            Комментарий


              Сообщение от Настюха Посмотреть сообщение
              Деффачки, моему сыну 10 лет, диагностировала и вела беременность Симонова, еще в СВА на Урицкого. После родов она же мне эррозию прижигала, да так неудачно, что я перестала к ней ходить. Сначала к Зубенко ходила (атас вообще), потом к разным, кто кого посоветуют- я иду. Прощло 7 лет- я захотела еще раз забеременеть и никого лучше Симоновой не нашла, ходила к ней 2 года. Она мне только дюфастон с жанином назначала, да дрожжи мне лечила, и удивлялась, почему я не беременею. Пошла к Леоновой - сразу- обследование труб на КШТ, потом анализ крови на гормоны, бесконечные замеры температуры по утрам, тесты на овуляцию.... Девочки, я уже отчаялась, куда идти еще, не знаю.
              Чувствую я в начале вашего пути...и от этого что-то совсем фигово

              Читать обязательно: правила форума.:buba:



              Комментарий


                ну вот сами наверное начните с узи и еще трубы посветить, ну я имею ввиду, если вас не пошлют, хотя должны и конечно анализы...а мужчин бы тоже проверить надо) всякое ж бывает и не факт, что мол первый ребенок как-то родился..

                Комментарий


                  вот еще спросить хотела...может конечно звучит глупо.
                  Ну у меня одна знакомая о-о-очень хотела ребеночка, потом каждый вечер стала молитву читать, которую ей кто-то дал...теперь она уже на 7 месяце.
                  Кто-нибудь такое практиковал?
                  Понимаю что от этого все болячки не уйдут - но если верить...

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    конечно не помешает) я хоть не крещенная, но были ситуации, когда любые молитвы..даже если их и не знаешь вовсе..

                    Комментарий


                      Все возможно когда ВЕРИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                      Комментарий


                        Настя, мы с мужем тоже планируем беременность, на протяжении 3 лет беременность не наступала, я неоднократно проверялась, но положтельного результата не было, думала что это у меня цикл не регулярный, яйцеклетка не достаточно созревает. Теперь вот решили мужа проверить, и выяснилось в ходе обследования, что причина в нездоровье мужа, астенозооспермия по заключению. Девочки, мой Вам совет, кто планирует беременность, Проверяйте для начала супруга, спермограмма супруга, ПЦР обоих, анализы на гармоны, после уже обследуйтесь сами, т.к. мужчин легче проверить. Ну и главное, найти хорошего лечащего врача.
                        Последний раз редактировалось Миледи; 07-14-2010, 03:38 PM.

                        Комментарий


                          у моей подруги желаемая беременность не наступала около 3 лет.У неё был поликистоз обоих яичников.Сказали что мало шансов забеременеть.Она пила дюфастоны ПАЧКАМИ.Сдали анализы на спермограмму чтоли, написали что плохая подвижность сперматозоидов.Начала она сама читать литературу.Каждый день измеряла температуру себе,травки пила.После зачатия ноги кверху поднимала.Короче много чего деала и результат на лицо.Растет чадо уже 3 года на радость папе и маме.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Привет всем!! Девчонки кому либо ставили диагноз склерокистоз?,мне такой поставили в Оn Clinik, и сказал мой генеколог только операция лапароскопическая, незнаю даже к кому обратится еще,за потверждением анализа,самой не верится? может кто то был в такой ситуации?? спасибо!

                            Комментарий


                              Кукла сходите на прием к Лещенко

                              Комментарий


                                у меня знакомые немогли зачать несколько лет тут все что можно прошли врачи немогли понять почему не беременнеют. Поехали в Алмату в центр матери и ребенка там банальный пцр показал хламидиоз у обоих. там врач вообще в шоке была почему у нас не увидели хотя тут эти анализы сдавали не один раз
                                :party2:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X