Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
    Подскажите,где еще принимает Богатюк?
    ..кроме СВА
    Богатюк принимает в Юноне по средам 25-98-44

    Комментарий


      Сообщение от самаша Посмотреть сообщение
      Богатюк принимает в Юноне по средам 25-98-44
      Спасибо. Туда ни как не получается к ней записаться
      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

      Комментарий


        Хочу напроситься на лапару,трубы не проходимы и спайки.Девочки посоветуйте куда обратиться и влияет ли прописка,у меня она не городская?Подскажите где принимает Сысоева,она в Областной тоже делала лапару раньше?!
        Последний раз редактировалось Павлина; 05-08-2014, 09:05 PM.

        Комментарий


          девочки, кто-нибудь знает как в праздники Юнона работает?

          Комментарий


            Сообщение от Павлина Посмотреть сообщение
            Хочу напроситься на лапару,трубы не проходимы и спайки.Девочки посоветуйте куда обратиться и влияет ли прописка,у меня она не городская?Подскажите где принимает Сысоева,она в Областной тоже делала лапару раньше?!
            Сысоева принимает только в Евромеде, клиника платная, прописка неважна. Может и делала раньше лапару (я точно не скажу), но сейчас работает только как врач-гинеколог..на всякие такие процедуры-операции дает направление к специалистам,которые этим занимаются.

            Комментарий


              Спасибо!Скорее всего Сысоева принимает там в свободные часы,она работала в Областной,а там многие врачи прием ведут в других клиниках .Буду к ней на прием записываться,тем более что у нее оперировалась и лечилась

              Комментарий


                Сообщение от Павлина Посмотреть сообщение
                Спасибо!Скорее всего Сысоева принимает там в свободные часы,она работала в Областной,а там многие врачи прием ведут в других клиниках .Буду к ней на прием записываться,тем более что у нее оперировалась и лечилась
                Да не за что)) она в областной уже давно не работает..только в евромеде, принимает каждый день

                Комментарий


                  Очень жаль,она прекрасный практикующий врач!

                  Комментарий


                    Планирую беременность, посоветуйте к какому врачу пойти обследоваться, кто в этом хорошо помогает. В СВА идти не хочу.

                    Комментарий


                      Девочки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь был у Багрецкой, ведет прием в Юноне?
                      Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                      Комментарий


                        Сообщение от Miyana Посмотреть сообщение
                        Планирую беременность, посоветуйте к какому врачу пойти обследоваться, кто в этом хорошо помогает. В СВА идти не хочу.
                        Я к Шульженко в Юнону ходила. Все устраивало. Лишнего не советует.
                        Пришла для прохождения обследования чтобы потом беременеть, а оказалось, что уже была беременная))))

                        Комментарий


                          Девочки,подскажите где принимает Лещенко?

                          Комментарий


                            Сообщение от Павлина Посмотреть сообщение
                            Девочки,подскажите где принимает Лещенко?
                            Насколько знаю раньше принимал в ФИТе.

                            Комментарий


                              Сообщение от Павлина Посмотреть сообщение
                              Девочки,подскажите где принимает Лещенко?
                              В Фите и в Евромеде-2.
                              Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                              Комментарий


                                Девочки,подскажите к кому идти лечить эрозию (Шульженко, Ахметжанова, Кулешова)?Или может кого другого предложите?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X