Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Симонова классный врач!


    Комментарий


      Нет,участковая моя на Колосе.Она сама по себе вроде так ниче,она и доброжелательная и уважительно к беременным относится.Так у нее и возраст за 45 точно,просто то,что она беременность не увидела,вот это меня от нее отталкивает.

      Комментарий


        жутко, но как в порядке вещей

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          Девочки,меня вот какой вопрос интересует.Ходила сдавать на генетику,жду результаты.Я уже от 3 девушек слышала,что они почти всем говорят,что ребенок родится с синдромом Дауна.Одна мне говорила,что ей вообще 70% дауна ставили,говорит родила нормального.Может кто-нибудь что-нибудь знает про это,т.е доверять генетикам или нет? Может кто через такое уже прошел?

          Комментарий


            мы тоже сдавали на генетику, результат и у меня и у снохи нормальный-низкий риск, но внизу приписка есть, что ответсвенности не несут, типа один шанс на миллион, но если будет они не виноваты. за уточнением диагноза отправляют на дополнительные иследования в Астану или Алмату, стоимость 25-30000 тнг. так что вы дождитесь результата, а там видно будет, зачем же заранее паниковать)

            Комментарий


              чушь полная, очень редко ставят диагноз, после еще исследования можно пройти в А-те, ну они скажут...

              Комментарий


                генетики не дают 100% ни в чем, ни в том, что болен, ни в том, что здоров. Положительное заключение выглядит примерно так: на 80% погноз благоприятен.
                Не надо думать о плохом, скольким выдано не очень хорошее заключение, сколько нервов потрачено! А детки рождаются нормальными. Не думайте о плохом, и все нормально будет.


                Комментарий


                  вот в 12 нед на узи как раз что-то видно, но тоже не 100%...это узи потом и к генетику нести...
                  дело в том, а что потом то делать? не дай бог, чтобы конечно что-то такое сказали, потом же все равно из головы не выкинешь, пока не родишь..
                  вот если прям очень серьезно, то прерывание рекомендуют, если не согласны, то расписку подписываете, потом опровержение/подтверждение диагноза в а-те, но и даже после их плохого диагноза детки нормальные рождались, я знаю такой случай.
                  вот такое исследование...

                  Комментарий


                    Мне Леонова понравилась, хорошая женщина, душевная... А по-поводу жадности до денег...думаю, профессионал должен соответственно зарабатывать.

                    Комментарий


                      Сообщение от Мамочка Каримчика Посмотреть сообщение
                      Мне Леонова понравилась, хорошая женщина, душевная...
                      мдаа уж. вот действительно сколько людей столько и мнений. Хотя в последнее время я про Леонову только плохое слышала. (и сама в этом убедилась)

                      Комментарий


                        здравствуйте несколько месяцев читаю форум решила поделиться мнением. Я сама уже 12 лет хожу только к одному врачу - участковому на абая - Дюсиповой С.Л. мне нравиться. конечно, может быть грубоватой, может повысить голос, но это только в том случае, если не выполняешь рекомендации. сейчас жду второго - ведет беременность очень хорошо, ничего лишнего не назначает, просто нужно соблюдать все рекомендации - сдавать вовремя анализы и т.д. что касается генетиков, то это просто подстраховка. месяц назад знакомая родила на кшт - родила хорошо. только нужно слушать то, что тебе говорят акушеры. а вообще сейчас мы все продвинутые. поэтому надо не тольк слушать чего тебе говорит врач, но и самой искать информацию - широк и безбрежен интернет. сходите к нескольким врачам и сравните назначение. прочитайте про него и сами решайте чему можно доверять и что можно пить а чего нельзя

                        что касается беременности сразу после отмены ОК, то я сама первым забеременела именно так. долго не было беременности, потом пила регулон для нормализации цикла, а после него сразу залетела. и никаких отклонений не было.
                        Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 10:22 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                        Комментарий


                          Девушки....кто может подсказать...у нас в УКА, помимо больнички на КШТ, где можно сдать анализы на венерические заболевания? Или только там?

                          Комментарий


                            на урицкого в физиополиклинике частный кабинет. но они не на все берут , все равно потом на кшт отправляют. доктор Жаманболинова Р.

                            Комментарий


                              Хорошие гинекологи ведут прием на Питерских Коммунаров и прием по талонам, так что времени много не потратите.
                              "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами."
                              (Ги де Мопассан)

                              Комментарий


                                Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
                                Девушки....кто может подсказать...у нас в УКА, помимо больнички на КШТ, где можно сдать анализы на венерические заболевания? Или только там?
                                в диагностическом делали вроде если вам ПЦР надо, стоил в районе 5000тг, про другие не знаю..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X