Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мне Наташа Кулешова очень понравилась!
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      Сообщение от Almira Посмотреть сообщение
      попробуйте пролактин пересдать несколько раз. у меня тоже был повышен. она отправила меня на МРТ головы. когда потратила очень много денег и все сделала, оказывается просто был ошибочный анализ. сейчас хожу к Леоновой, прошло пол года, все гормоны в норме, анализа мужа тоже, пока тоже никаких результатов. но надеемся и ждем...
      Меня тоже на мрт отправила обнаружили микроаденому! сейчас пью достинекс. Может тоже к ней сходить. она в Юноне же? потом отпишись как будет результат! Удачиииии ВСЕММММ надеюсь все получится всех понимаю у кого не получается забеременять сама уже второй год немогу все форумы читаю знакомая посоветовала эко в астане. Только вот дорого и нету гарантиийй.

      Комментарий


        Девчонки, не бойтесь вы так лапару, это оказывается не так страшно. Мне тоже в августе делали, дак я хоть поняла в сентябре что такое овуляция - трудно было ее не заметить =) Таблетками пичкать себя - печень жалко, она нам еще пригодится! =)) Выздоровления вам!

        Комментарий


          Сообщение от Мэм Посмотреть сообщение
          Смотря какая проблема. Мне она ничем не помогла.
          Если касается репродукции то не советую.
          нее, у меня другое. Мирену мне поставила.
          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


          Комментарий


            Сообщение от Tratatan Посмотреть сообщение
            Девчонки, не бойтесь вы так лапару, это оказывается не так страшно. Мне тоже в августе делали, дак я хоть поняла в сентябре что такое овуляция - трудно было ее не заметить =) Таблетками пичкать себя - печень жалко, она нам еще пригодится! =)) Выздоровления вам!
            а где лапару делали??? и сколько стоит??? сколько надо в больничке лежать???

            Комментарий


              Сообщение от ДинаТ Посмотреть сообщение
              а где лапару делали??? и сколько стоит??? сколько надо в больничке лежать???
              На КШТ абсолютно бесплатно, на Абая 50000 тенге было, может расценки поднялись. Лежать дня 4 максимум.
              Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

              Комментарий


                [QUOTE=Jelly;890145]На КШТ абсолютно бесплатно, на Абая 50000 тенге было, может расценки поднялись. Лежать дня 4 максимум.[/ я в мае делала лапару,у лещенко.и тоже хоть поняла что такое овуляция))))))))))))))))до операции не было её ,а если и была то оооооочееень редко)))))

                Комментарий


                  [QUOTE=ket;890254]
                  Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
                  На КШТ абсолютно бесплатно, на Абая 50000 тенге было, может расценки поднялись. Лежать дня 4 максимум.[/ я в мае делала лапару,у лещенко.и тоже хоть поняла что такое овуляция))))))))))))))))до операции не было её ,а если и была то оооооочееень редко)))))

                  Все понятно спс. Получилось ли после этого забеременять? Стоит сделать лапару?

                  Комментарий


                    Сообщение от ket Посмотреть сообщение


                    Все понятно спс. Получилось ли после этого забеременять? Стоит сделать лапару?
                    Результат на моей линеечке)
                    Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                    Комментарий


                      Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
                      Результат на моей линеечке)
                      Поздравляюююююююююююююююююю!!!! Удачи вам!

                      в какой болничке лапару делали? как зовут врача?

                      Комментарий


                        Сообщение от ДинаТ Посмотреть сообщение
                        Поздравляюююююююююююююююююю!!!! Удачи вам!

                        в какой болничке лапару делали? как зовут врача?
                        Спасибо! Делала на КШТ, по направлению от Шульженко А.В, а операцию проводила Жанар Сабанбаевна, заведующая отделением гинекологии.
                        Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                        Комментарий


                          Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
                          Результат на моей линеечке)
                          Jelly, а сколько времени прошло от операции до беременности??? Уж очень любопытно....у меня после операции только 1 цикл прошел, а уже не терпится! =))

                          Комментарий


                            Сообщение от Tratatan Посмотреть сообщение
                            Jelly, а сколько времени прошло от операции до беременности??? Уж очень любопытно....у меня после операции только 1 цикл прошел, а уже не терпится! =))
                            4 месяца прошло. Ну вообще в рекомендациях после операции отмечено, что, если 3 месяца не получается-стимуляция. Не переживайте, все будет хорошо) Тоже очень переживала по этому поводу.
                            Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                            Комментарий


                              даааааа,а у меня уже 5месяцев прошло,и всё ни как(((((((((а лапара была у меня последняя надежда!Jelly а до лапары сколько пытались забеременить?

                              Комментарий


                                привет всем! какие нибудь отзывы о гинекологе Погорецкой С.Х принемает в фите

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X