Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Sommer Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь делал МСГ в Диагностическом? Расскажите как прошло? Больно?
    Делала в июле, с собой флан.пеленку, прокладку и анализы. Мне было больно, постанывала, особенно когда вливают раствор, боль как при болезненных месячных. Но не хочу пугать, процедура очень быстрая, весь персонал там приветливый, веселый, шутили между собой постоянно, что очень отвлекало. Сначала переоденетесь в одном кабинете, потом вас поведут на этаж выше в рентген-кабинет. И обратно сами придете, полежите там немного. Мне делала Козенко, нормальная такая женщина, когда снимок отдавала, все показала где трубы, матка... Слава Аллаху, у меня обе проходимы, чего и Вам желаю))) Не бойтесь, все будет хорошо.

    Комментарий


      Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
      месторасположения узнала, подскажите про стоимость в цмире, у нас направление на спермограмму от гинеколога, нам сделают этот анализ?
      В ЦМиРе - 1000тг., в Андромед - 2000тг. По направлению от гинеколога Вам сделают.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от AiSar Посмотреть сообщение
      Делала в июле, с собой флан.пеленку, прокладку и анализы. Мне было больно, постанывала, особенно когда вливают раствор, боль как при болезненных месячных. Но не хочу пугать, процедура очень быстрая, весь персонал там приветливый, веселый, шутили между собой постоянно, что очень отвлекало. Сначала переоденетесь в одном кабинете, потом вас поведут на этаж выше в рентген-кабинет. И обратно сами придете, полежите там немного. Мне делала Козенко, нормальная такая женщина, когда снимок отдавала, все показала где трубы, матка... Слава Аллаху, у меня обе проходимы, чего и Вам желаю))) Не бойтесь, все будет хорошо.
      Мне тоже к Козенко. Боюсь жутко! А переодеваться во что нужно?

      Комментарий


        Мне тоже к Козенко. Боюсь жутко! А переодеваться во что нужно?[/QUOTE]

        Переодеваться в халат, во что удобно, чтобы там быстренько лечь без раздевания, я еще носочки одела. Чтобы отвлечь при вливании поворачивают экран, где видно как идет раствор, тоже помогает, интересно все-таки. И еще дня за 2 и в день мсг пила ношпу, чтобы спазмов не было, это врач сама прописывала. А утром перед мсг обезболивающее, рекомендовали кетанов кажется. Я тоже жутко боялась, от страха казалось все выветрилось и ношпа и кетанов... Но терпимо, не бойтесь, я сама трусиха еще та, и ничего...Зато будете знать все ли там в порядке. Еще от этой процедуры есть лечебный эффект, она "прочищает" трубы и вероятность беременности в первые 3 мес. повышается. Правда у меня пока тишина... но надеюсь. Удачи вам, отпишитесь потом как все прошло и настраиваетесь только на хорошее.

        Комментарий


          Сообщение от AiSar Посмотреть сообщение
          Делала в июле, с собой флан.пеленку, прокладку и анализы. Мне было больно, постанывала, особенно когда вливают раствор, боль как при болезненных месячных. Но не хочу пугать, процедура очень быстрая, весь персонал там приветливый, веселый, шутили между собой постоянно, что очень отвлекало. Сначала переоденетесь в одном кабинете, потом вас поведут на этаж выше в рентген-кабинет. И обратно сами придете, полежите там немного. Мне делала Козенко, нормальная такая женщина, когда снимок отдавала, все показала где трубы, матка... Слава Аллаху, у меня обе проходимы, чего и Вам желаю))) Не бойтесь, все будет хорошо.
          А сколько стоит такая процедура? Направление обязательно нужно или самой можно пойти? И в какой день цикла это делается?

          Комментарий


            Сообщение от Надима Посмотреть сообщение
            А сколько стоит такая процедура? Направление обязательно нужно или самой можно пойти? И в какой день цикла это делается?
            Стоит не помню точно, до 7000тг. Направление дает гинеколог, самой незнаю, на вряд ли, думаю эта процедура назначается после проверки на вирусы, инфекции, гормоны и тд. Чтобы исключить физиолог.препятствия. Делается на 5-8 д.ц. В этом цикле рекомендуется предохраняться.
            Последний раз редактировалось AiSar; 10-07-2013, 02:18 PM.

            Комментарий


              Привет Всем! Мне тже нужно делать ГСГ! а надо делать клизму??? и очередь большая??? в инете прочитала говорят типа надо клизму делать до процедуры! Тоже очень боюсь!!!! надеюсь терпимо!

              Комментарий


                Сообщение от AiSar Посмотреть сообщение
                Стоит не помню точно, до 7000тг. Направление дает гинеколог, самой незнаю, на вряд ли, думаю эта процедура назначается после проверки на вирусы, инфекции, гормоны и тд. Чтобы исключить физиолог.препятствия. Делается на 5-8 д.ц. В этом цикле рекомендуется предохраняться.
                Спасибо, все доступно и понятно, дороговастенько...

                Комментарий


                  Сообщение от Sommer Посмотреть сообщение
                  Сделали третий раз спермограмму в ЦМИРе (баклаборатория), оказалось, что в Диагностическом наврали. В ЦМИРе результат идентичен тому,что в Андромед делали.
                  Ну и ну.. а что в диагностическом спермограмма не правдоподобна? В первый слышу, мы там сдали еще в прошлом году, спермограмма нормальная и успокоились. Мужа больше не тревожу. Значит стоит пересдать... Кто-то спрашивал про клизму при ГСГ, нет не надо, не заморачивайтесь так, отнеситесь как к более тщательному осмотру. Еще забыла, раствор покупаем сами, который вливают, в диагн.по крайней мере так, 3 вида на выбор, разбег цен разный. Вообще, при записи у Козенко, она сама все расскажет и вопросы можно позадавать, назначит день и вперед..))
                  Последний раз редактировалось AiSar; 10-08-2013, 01:50 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от AiSar Посмотреть сообщение
                    Ну и ну.. а что в диагностическом спермограмма не правдоподобна? В первый слышу, мы там сдали еще в прошлом году, спермограмма нормальная и успокоились. Мужа больше не тревожу. Значит стоит пересдать... Кто-то спрашивал про клизму при ГСГ, нет не надо, не заморачивайтесь так, отнеситесь как к более тщательному осмотру. Еще забыла, раствор покупаем сами, который вливают, в диагн.по крайней мере так, 3 вида на выбор, разбег цен разный. Вообще, при записи у Козенко, она сама все расскажет и вопросы можно позадавать, назначит день и вперед..))
                    В диагностическом сделали в первый раз, результат - подвижность 0%, расстроились и пошли в Андромед лечить мужа, там докторо прежде чем назначать лечение отправил на кучу анализов в том числе и спермограмму повторно сдать, сдавали всё у них в Андромеде, результат - подвижность 70%. Лечиться не пришлось, но для собственного успокоения решили в третьем месте сделать, чтоб удостовериться, пошли в баклабораторию ЦМиРа, результат Андромеда подтвердился. Так что нужно перепроверять видимо, чтоб уж наверняка быть уверенными в правильности результатов. Очень жаль конечно, что у нас так анализы проводят, что нужно перепроверять, до сих пор не пойму как так могло быть в диагностическом 0%.

                    Комментарий


                      Девочки подскажите,к Леоновой как попасть по записи или просто живая очередь?

                      Комментарий


                        Сообщение от ket Посмотреть сообщение
                        Девочки подскажите,к Леоновой как попасть по записи или просто живая очередь?
                        По записи. 259844.

                        Комментарий


                          спасибо за информацию,а не подскажете сколько стоит у неё приём?

                          Комментарий


                            Я тоже ходила к Раисовой, в Евромед, года 2. так и не смогла забеременеть. у меня не очень хорошие впечатления от нее остались...
                            Последний раз редактировалось Almira; 10-12-2013, 09:28 AM.

                            Комментарий


                              Она сразу посоветовала мне лапороскопию. у меня нет овуляции и высокий пролактин! Но я не соглашаюсь пока, так как есть другие методы еще хочу стимуляцию овуляцию. Спасибо что она мне посоветовала эндекринолога Денисову Л.М. Очень хороший эндокринолог пока лечимся но незнаю каков будет результат. Второй год лечусь у Раисовой тоже незнаю что делать дальше.............

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Almira Посмотреть сообщение
                              Я тоже ходила к Раисовой, в Евромед, года 2. так и не смогла забеременеть. у меня не очень хорошие впечатления от нее остались...
                              а ты сейчас кому ходишь?

                              Комментарий


                                Сообщение от ДинаТ Посмотреть сообщение
                                Она сразу посоветовала мне лапороскопию. у меня нет овуляции и высокий пролактин! Но я не соглашаюсь пока, так как есть другие методы еще хочу стимуляцию овуляцию. Спасибо что она мне посоветовала эндекринолога Денисову Л.М. Очень хороший эндокринолог пока лечимся но незнаю каков будет результат. Второй год лечусь у Раисовой тоже незнаю что делать дальше.............

                                - - - Добавлено - - -



                                а ты сейчас кому ходишь?
                                попробуйте пролактин пересдать несколько раз. у меня тоже был повышен. она отправила меня на МРТ головы. когда потратила очень много денег и все сделала, оказывается просто был ошибочный анализ. сейчас хожу к Леоновой, прошло пол года, все гормоны в норме, анализа мужа тоже, пока тоже никаких результатов. но надеемся и ждем...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X