Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В онклиник ни в коем случае не ходите,ничего там хорошего нет.Идите пожалуйста к феденевой ,принимает ежедневно в диагностическом толи на 4-ом,толи на 5-ом этаже,там уточните. Можете без направления прийти в 8,30 в порядке очереди и все.А лапароскопию я лично делала у лещенко,была внематочная и трубы в спайках,плохого ничего сказать немогу,но беременность вот уже как два года не наступает
    Сообщение от roksy Посмотреть сообщение
    Добрый день! Всех с наступающими и прошедшими праздниками! Девочки, поделитесь опытом кто делал лапароскопию у Лещенко или Меирмановой (у меня под вопросом гидросальпинс), хотелось бы знать все подробности и результаты операции. Так как диагноз под вопросом ломаю голову делать или не делать... Думаю может в Он-клиник сходить УЗИ повторно сделать, вроде бы у них узист говорят хороший. Заранее спасибо!

    Комментарий


      Сообщение от Антонангел Посмотреть сообщение
      В онклиник ни в коем случае не ходите,ничего там хорошего нет.Идите пожалуйста к феденевой ,принимает ежедневно в диагностическом толи на 4-ом,толи на 5-ом этаже,там уточните. Можете без направления прийти в 8,30 в порядке очереди и все.А лапароскопию я лично делала у лещенко,была внематочная и трубы в спайках,плохого ничего сказать немогу,но беременность вот уже как два года не наступает
      Спасибо за ответ. У Феденевой была в 2009 году она поставила диагноз кисту не помню точно какую, после я была в Астане в ЦМиРе делала МРТ киста не подтвердилась.
      Мечты нужно заставлять сбываться!

      Комментарий


        Подскажите где Грачева принимает? она эндокринолог? А Леонова гинеколог-эндокринолог? а то я что-то запуталась)))
        Правила форума. Читать обязательно

        Комментарий


          Сообщение от Алёнушка318 Посмотреть сообщение
          Подскажите где Грачева принимает? она эндокринолог? А Леонова гинеколог-эндокринолог? а то я что-то запуталась)))
          Грачева - эндокринолог, принимает в 1-ой городской

          Комментарий


            Сообщение от Алёнушка318 Посмотреть сообщение
            Подскажите где Грачева принимает? она эндокринолог? А Леонова гинеколог-эндокринолог? а то я что-то запуталась)))
            Привет! Леонова по-моему просто гинеколог. Как гинеколог-эндокринолога я знаю Тумашеву. Лично у неё была, как врач и как женщина мне очень понравилась. принимает в диагностическом(это тточно) и где-то на луговой(точно не знаю).

            Комментарий


              Сообщение от криста Посмотреть сообщение
              Грачева - эндокринолог, принимает в 1-ой городской
              Сообщение от margoritka Посмотреть сообщение
              Привет! Леонова по-моему просто гинеколог. Как гинеколог-эндокринолога я знаю Тумашеву. Лично у неё была, как врач и как женщина мне очень понравилась. принимает в диагностическом(это тточно) и где-то на луговой(точно не знаю).
              Спасибо, у меня проблемы с гормонами, думаю сходить сначала к эндокринологу.
              Правила форума. Читать обязательно

              Комментарий


                Сообщение от margoritka Посмотреть сообщение
                Леонова по-моему просто гинеколог.
                Леонова - гинеколог-эндокринолог.

                Комментарий


                  Девочки всем привет. Кто-нибудь знает, где у нас в Усть-Каменогорске можно пройти лечение пиявками (герудотерапия)?

                  Комментарий


                    Девочки привет. подскажите пожалуйста по каким дням Шульженко в Юноне принимает?я записана на завтра на узи, а какой то врач по средам там есть?и до скольки прием?

                    Комментарий


                      Сообщение от vishenka Посмотреть сообщение
                      Девочки привет. подскажите пожалуйста по каким дням Шульженко в Юноне принимает?я записана на завтра на узи, а какой то врач по средам там есть?и до скольки прием?
                      Завтра Шульженко с 18.00 до 20.00 принимает, но запись к ней недели за 3. Еще принимает в понедельник вечером и в субботу утром.

                      Комментарий


                        Сообщение от vishenka Посмотреть сообщение
                        Девочки привет. подскажите пожалуйста по каким дням Шульженко в Юноне принимает?я записана на завтра на узи, а какой то врач по средам там есть?и до скольки прием?
                        Юнона 259844

                        Комментарий


                          Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                          К Леоновой тоже ходила, ещё в самом начале планирования, абсолютно не понравился подход к лечению, показалось, что безграммотно как-то и выкачка денег.

                          sugrob не расстраивайтесь! Это плохой врач, который говорит, что в 37 лет уже поздно рожать. Сходите лучше в ту же Юнону к Шульженко, я к ней ходила и хожу сейчас, полностью довольно ею, как врачом, выслушает вас и все объяснит.
                          Машуля, спасибо за сочувствие.
                          Девочки, а после этого я пошла к своему бесплатному участковому гинекологу. Та посмотрела ВСЕ мои анализы, выспросила про то, чем болели ближайшие родственники по женской линии, направила делать УЗИ, сказала в какое время цикла его лучше сделать, объяснила результаты моих анализов. Потом спросила сколько мне лет. Я ответила что 37. Ой, какая молодая еще совсем. Вот что мне ответили! И это все сказал врач, который там сидит за зарплату, а не как "супер-пупер списалист" за выручку. Я думаю, комментарии излишни.

                          Комментарий


                            Девочки, АУУУУУ! Неужели ни кто не проходил лечение пиявками? Ну очень срочно нужно. Раньше где то на ул. Орджоникидзе был центр гирудотерапии, сейчас потеряла номер телефона, а точный адрес даже и незнаю.

                            Комментарий


                              Спасибо)

                              Комментарий


                                Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
                                Девочки, АУУУУУ! Неужели ни кто не проходил лечение пиявками? Ну очень срочно нужно. Раньше где то на ул. Орджоникидзе был центр гирудотерапии, сейчас потеряла номер телефона, а точный адрес даже и незнаю.
                                На Орджоникидзе 48, Альтернативный мед.центр (http://altermedcen.narod.ru/index/0-9 -тут посмотрите)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X