Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Павлина Посмотреть сообщение
    Я делала МСГ три года назад в диагностическом,было больно но за три дня вперед пейте но-шпу по таблетки в день,затем с собой возьмите таблетку кеторола,врач будет вводить обезбаливающее,но все равно было немного больно.Я после процедуры выпила кеторол и боль быстро стихла.Затем перед процедурой вас заставять сдать ПЦР на инфекции,так вот даже если все ПЦР будут отрицательны то все-равно пропейте или проколите курс антибиотиков широкого спектра действий после процедуры.Дело в том что мне ничего не назначили(врач Козенко)и вобщем мне загубили проходимую трубу,после процедуры началось сильное воспаление и труба склеилась.А вообщем то врач на сайте Беби план в ветке"проходимость труб"считает МСГ бесполезной и малоинформативной процедурой к тому же опасной(мой случай).Ну и потом другая врач с того же диагностического мне сказала что ненужная и опасная процедура,лучше лапара.

    Добрый день! Спасибо за ответ! Мне тоже к Козенко идти. Не пойму тогда, зачем гинекологи назначают эту процедуру? И, кстати, мне ПЦР не назначали!:rtfm: Если честно, я уже устала! Не знаю кому верить и что делать, а делать что-то нужно! Года идут..........

    Комментарий


      Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
      Процедура болезненная , но терпимая. Не могу сказать что это прям мучительно больно. наверное у каждого свой болевой порог. Я после ГСГ еще поехала на работу. За час до ГСГ кетарола пару таблеточек выпейте и не настраивайте себя на "мучительно больно"- все терпимо.
      Добрый день! Спасибо за советы! Конечно, мы сильные, всё вытерпим, лишь бы помогло.........

      Комментарий


        Сообщение от Пивная фея))) Посмотреть сообщение
        Девочки, действительно попробуйте просто отпустить ситуацию....я понимаю что это очень не просто, но это реально действует, ведь как говорили мудрецы, мечты всегда сбывааются, когда их уже и не ждешь. Мы с мужем тоже 3 года не могли забеременеть, и лечились, и про ЭКО думали, и народные методы....но занялись ремонтом, и было совсем некогда о беременности думать, результат не заставил себя долго ждать....итог: мы счастливые мама с папой маленького карапуза!!! Всем удачи, не опускайте руки и тогда совсем скоро Вы будете качать на них своих долгожданных малышиков!!!
        Ну не получается отпустить уже 5 с лишним лет! Такое ощущение, что "крыша" медленно едет. Как заставить себя не думать? Может к психологу сходить.......?

        Комментарий


          Сообщение от Пивная фея))) Посмотреть сообщение
          Девочки, действительно попробуйте просто отпустить ситуацию....я понимаю что это очень не просто, но это реально действует, ведь как говорили мудрецы, мечты всегда сбывааются, когда их уже и не ждешь. Мы с мужем тоже 3 года не могли забеременеть, и лечились, и про ЭКО думали, и народные методы....но занялись ремонтом, и было совсем некогда о беременности думать, результат не заставил себя долго ждать....итог: мы счастливые мама с папой маленького карапуза!!! Всем удачи, не опускайте руки и тогда совсем скоро Вы будете качать на них своих долгожданных малышиков!!!
          Не в каждой ситуации ситуацию можно отпустить- годы уходят. За моими плечами 3 лапароскопии из которых 2-е по восстановлению труб и 3-я по удалению, 2 года корректировки гормонов и наконец ЭКО.

          Комментарий


            Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
            Не в каждой ситуации ситуацию можно отпустить- годы уходят. За моими плечами 3 лапароскопии из которых 2-е по восстановлению труб и 3-я по удалению, 2 года корректировки гормонов и наконец ЭКО.
            Подскажите пож-та, а лапароскопия-это что за процедура?

            Комментарий


              Сообщение от Daily Посмотреть сообщение
              Подскажите пож-та, а лапароскопия-это что за процедура?
              Та же самая операция, только малотравматичная- через три прокола в животе.

              Комментарий


                Сообщение от Daily Посмотреть сообщение
                Подскажите пож-та, а лапароскопия-это что за процедура?
                Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
                Та же самая операция, только малотравматичная- через три прокола в животе.
                Моей младшей сестре делали Енту процедуру, потом она забеременела (хотя ей бесплодие ставили), теперь эта "бесплодная" двоих нарожала)))) Это я так, к сведению.......

                Комментарий


                  Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                  Моей младшей сестре делали Енту процедуру, потом она забеременела (хотя ей бесплодие ставили), теперь эта "бесплодная" двоих нарожала)))) Это я так, к сведению.......
                  Спасибо за информацию, а то я профан в этом деле. Лечили столько лет меня не понять чем и как, только и советовали "ножки задирать" как можно выше.

                  Комментарий


                    Привет всем!!

                    Девочки, последние года я ходила к Филлиповой В.Е. в "ФИТ"...А сегодня звоню записаться - а она уволилась...
                    Вместо нее Погорецкая...И что теперь делать?! Уже второй раз так.:to_take_umbrage:..только привыкну к врачу - она увольняется..Теперь опять всю историю болезней заново поднимать...
                    Кто-нибудь знает этого врача - Погорецкую?
                    Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                    Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                    Комментарий


                      Посоветуйте пожалуйста, не могу забеременеть (выявили на МСГ непроходимость обеих труб из-за спаек)((((( что делать!!!!(((((

                      Здравствуйте! Мне вчера делали МСГ, процедура малоприятная, но терпимая.Делали в Центре матери и ребенка. Да не забудте взять 2 литра воды (хотя мне 1 литра хватило) воду пить велят перед самой процедурой чтобы мочевой был полным. Удачи Вам, очень надеюсь на Ваш положительный результат!
                      Последний раз редактировалось Onlooker; 01-23-2013, 09:25 AM. Причина: объединение

                      Комментарий


                        Сообщение от Мысь Посмотреть сообщение
                        Посоветуйте пожалуйста, не могу забеременеть (выявили на МСГ непроходимость обеих труб из-за спаек)((((( что делать!!!!(((((
                        Вам однозначно на лапароскопию. Без вариантов. Не нужно бояться, здесь много девочек, которые забеременели после операции, я в том числе..

                        Комментарий


                          Девченки, все таки я начала пить второй курс Диане 35, МС пришли на 4 день, прошли неплохо, сегодня начала пить курс второй и они перестали идти, сходила к Рыльской ГВ у которой наблюдалась а она на больничном, сходила на консультацию к Литвиновой, женщина очень приятная, сказала что скорее всего яйцеклетка созрела и выходила поэтому были боли, предложила попить Хлое, но я чет подумала раз начала Диане 35 буду дальше ее пропивать, а по поводу операции сказали что Лещенко меня и непримет, потому что не пролечилась, сказали потерпеть еще полгода а если не получится то тогда к Лещенко на операцию.... хочу отпустить желание.... ващее не получается, но продолжаю об этом не думать))))) Удачки нам Девченки у нас все получится)) я в это верю)
                          Надеемся.... Верим и Знаем что все будет Х О Р О Ш О!

                          Комментарий


                            мой личный опыт с Шульженко А.В,когда-то давно, когда мне было 16 лет, у меня было нарушение менструального цикла (целый месяц не прекращались), гемоглобин был уже 63., я попала к Аде Вяч., она мне прописала 6 мес пропить препарат как сейчас помню "Триквилар" (такого уже не выпускают), я его пропила и меня за этих пол года так разнесло!!! просто пипец, после этого пить их перестала, похудела, в результате все бедра в растяжках- в 16 то лет!!! Эт я теперь понимаю, что трехфазный препарат с бешеной дозой гормонов девочке в 16 лет назначать было совсем не правильно. Когда пришла к ней с вновь образовавшейся проблемой (закатилась в кабинет как шар!), на что она мне ответила : "Не может такого быть!!! Я сама их пью и не поправляюсь!!!" Это как понимать,... сама?? Ты тетенька и я девочка 16 лет.... вообщем вот так

                            Комментарий


                              Сообщение от Мысь Посмотреть сообщение
                              Посоветуйте пожалуйста, не могу забеременеть (выявили на МСГ непроходимость обеих труб из-за спаек)((((( что делать!!!!(((((
                              J
                              Однозначно диагностическая лапароскопия, непроходимость может быть вызвана спазмом болевым, а на самом деле могут быть проходимы. В каком отделе непроходимы написали?

                              Комментарий


                                Сообщение от KinZa Посмотреть сообщение
                                мой личный опыт с Шульженко А.В,когда-то давно, когда мне было 16 лет, у меня было нарушение менструального цикла (целый месяц не прекращались), гемоглобин был уже 63., я попала к Аде Вяч., она мне прописала 6 мес пропить препарат как сейчас помню "Триквилар" (такого уже не выпускают), я его пропила и меня за этих пол года так разнесло!!! просто пипец, после этого пить их перестала, похудела, в результате все бедра в растяжках- в 16 то лет!!! Эт я теперь понимаю, что трехфазный препарат с бешеной дозой гормонов девочке в 16 лет назначать было совсем не правильно. Когда пришла к ней с вновь образовавшейся проблемой (закатилась в кабинет как шар!), на что она мне ответила : "Не может такого быть!!! Я сама их пью и не поправляюсь!!!" Это как понимать,... сама?? Ты тетенька и я девочка 16 лет.... вообщем вот так
                                Всегда ходила к Шульженко,но после того,как она прописала мне,беременной,при густой крови пить аспирин на ранних сроках,немного задумалась о ее компетенции. Естественно не стала его пить,и кровь сама как-то разжижелась)
                                Последний раз редактировалось Marinka; 01-20-2013, 10:54 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X