Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хотела рассказать о своем опыте с Лещенко Сергеем Владимировичем. 4 года назад он прооперировал мне миому больших размеров, 10 см, если не ошибаюсь. Сохранил мне матку, все сделал просто отлично. А теперь еще удалось и забеременеть, так что я всегда буду благодарной Лещенко.

    Комментарий


      Сообщение от NG7 Посмотреть сообщение
      не смотря на переживания и глубокие депрессии ,надежду стараюсь не терять. Будет все в свое время конечно! А Вам желаю легкой беременности, родов)))
      Я в свое время обошла всех гинеколов нашего города. Буквально всех. Что я только не делала....вспомнить страшно))) в ход шли и народные и ненародные средства, чтобы забеременеть.
      А потом....мне просто стало не до этого....вот буквально 2 месяца, когда я ничего не делала и не думала об этом. Были совсем другие проблемы. И пожалуйста)))) Доче 7-ой год)))
      Самое сложное в такой ситуации - это отпустить эту ситуацию. Но оно того стоит)) По крайней мере у меня подействовало)))
      Желаю вам затолкать поглубже все депрессии и страдания и просто жить))) И всё будет обязательно!!!
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
        Я в свое время обошла всех гинеколов нашего города. Буквально всех. Что я только не делала....вспомнить страшно))) в ход шли и народные и ненародные средства, чтобы забеременеть.
        А потом....мне просто стало не до этого....вот буквально 2 месяца, когда я ничего не делала и не думала об этом. Были совсем другие проблемы. И пожалуйста)))) Доче 7-ой год)))
        Самое сложное в такой ситуации - это отпустить эту ситуацию. Но оно того стоит)) По крайней мере у меня подействовало)))
        Желаю вам затолкать поглубже все депрессии и страдания и просто жить))) И всё будет обязательно!!!
        Полностью соглашусь с Вами -самое сложное отпустить проблему! мне иногда самой кажется что у меня крыша поехала на беременности! Сейчас ничего не пью, не мерю температуру решила будь что будет....

        Комментарий


          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
          Я в свое время обошла всех гинеколов нашего города. Буквально всех. Что я только не делала....вспомнить страшно))) в ход шли и народные и ненародные средства, чтобы забеременеть.
          А потом....мне просто стало не до этого....вот буквально 2 месяца, когда я ничего не делала и не думала об этом. Были совсем другие проблемы. И пожалуйста)))) Доче 7-ой год)))
          Самое сложное в такой ситуации - это отпустить эту ситуацию. Но оно того стоит)) По крайней мере у меня подействовало)))
          Желаю вам затолкать поглубже все депрессии и страдания и просто жить))) И всё будет обязательно!!!
          Это правильно, + 10000, мы с мужем после 8 лет совмесной жизни стали жить просто для себя ( ну не получалось никак забеременнеть), ага, жизнь не дает расслабляться, тттт, теперь радуемся....

          Комментарий


            Сообщение от NG7 Посмотреть сообщение
            Полностью соглашусь с Вами -самое сложное отпустить проблему! мне иногда самой кажется что у меня крыша поехала на беременности! Сейчас ничего не пью, не мерю температуру решила будь что будет....
            И правильно делаете, удачи!!!!

            Комментарий


              Сообщение от Еленка 78 Посмотреть сообщение
              И правильно делаете, удачи!!!!
              Спасибо!

              Комментарий


                [QUOTE=NG7;644801]
                Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                Желаю вам удачной стимуляции, чтобы вы в ближайшее время удидели 2 полосочки! У вас же 2 фолликула было, так, что шансов в 2 раза больше на удачу)))[/QUOTE
                приветик Машуля! вижу по линеечке у вас свершилось Чудо!!! Поздравляю, очень рада за Вас! а у меня ничего не получилось 2я стимуляция не дала результата, так расстроилась(((( не знаю может Леонова что то не то назначает. 3ю стимуляцию побоялась делать, хотя Леонова твердит ничего страшного! еще раз попробуем!
                Здравствуйте! Желаю и вам в ближайшее время забеременнеть, у нас все получилось после 4,5 лет и когда я действительно перестала все время думать о беременности, стали серьезно думать об усыновлении, все мысли об этом были, я даже и не ожидала совсем, что именно в том месяце у нас получится, после задержки тест сделала, и хотела выкинуть его, думала, как всегда отрицательный и тут вижу вторую полоску, я чуть не упала, сделала штук 10 этих тестов! была в шоке приятном, потом кровь на ХГЧ два раза сдавала и только после этого поверила, что я беременна. Отпустите ситуацию насколько возможно это. Запишитесь сейчас на какие-нибудь курсы, займитесь, чем-то.
                Если предлогают стимулироваться клостилбегитом в 3-й раз подряд не соглашайтесь! это очень старый и вредный препарат, им стимулироваться можно не более 5-6 раз за все жизнь. Пусть предлагают более современные и безопасные препараты. Кстати после стимуляции эффект сохраняется до 3-х месяцев, так что удачи вам!

                Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                Комментарий


                  [QUOTE=Машуля;645257]
                  Сообщение от NG7 Посмотреть сообщение

                  Здравствуйте! Желаю и вам в ближайшее время забеременнеть, у нас все получилось после 4,5 лет и когда я действительно перестала все время думать о беременности, стали серьезно думать об усыновлении, все мысли об этом были, я даже и не ожидала совсем, что именно в том месяце у нас получится, после задержки тест сделала, и хотела выкинуть его, думала, как всегда отрицательный и тут вижу вторую полоску, я чуть не упала, сделала штук 10 этих тестов! была в шоке приятном, потом кровь на ХГЧ два раза сдавала и только после этого поверила, что я беременна. Отпустите ситуацию насколько возможно это. Запишитесь сейчас на какие-нибудь курсы, займитесь, чем-то.
                  Если предлогают стимулироваться клостилбегитом в 3-й раз подряд не соглашайтесь! это очень старый и вредный препарат, им стимулироваться можно не более 5-6 раз за все жизнь. Пусть предлагают более современные и безопасные препараты. Кстати после стимуляции эффект сохраняется до 3-х месяцев, так что удачи вам!
                  Я очень рада за вас! вселяете надежду все таки после вашей истории и таких долгих ожиданий по сравнению с моими 2,5 года! я тоже решила все пустить на самотек, уже обошла всех врачей, кроме Шульженко. Обнадеживаю себя тем, что не все потеряно есть еще ЭКО на крайняк(хотя надо копить и копить денюжку)

                  Комментарий


                    [QUOTE=NG7;645300]
                    Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение

                    Я очень рада за вас! вселяете надежду все таки после вашей истории и таких долгих ожиданий по сравнению с моими 2,5 года! я тоже решила все пустить на самотек, уже обошла всех врачей, кроме Шульженко. Обнадеживаю себя тем, что не все потеряно есть еще ЭКО на крайняк(хотя надо копить и копить денюжку)
                    мне лично Шульженко и помогла,2года после преждевременных не могла забеременеть,помню перед старым новым годом пришла к ней и она мне новую схему выписала,и именно в этом месяце и получилось))) она и беременность потом вела,сейчас два маленьких сыночка посапывают в кроватке. Хотя было время что и про эко начинала задумыватся

                    Комментарий


                      Девченки, отпустить ситуацию...может и нужно, НО...если вы знаете, что у вас есть конкретные проблемы с репродуктивной женской функцией, вы хоть заотпускайтесь...хоть как мозги отключайте, хоть 100 раз в блондинку перекрастесь, чтобы в голове пусто было (эт шучу конечно). У моих знакомых, кто "отпускал" подобную проблему не было явных нарушений...просто не получалось. И действительно потом, когда вроде забылись тест и заполосатился...
                      Но если вы знаете, что "ДА"...есть у вас проблема - решайте её и не тяните время, т.к. женская репродуктивная функция с каждым годом угасает, и те кто рожают за 40 без проблем их раз два и обчелся! У меня непроходимы обе трубы например, вот и представьте сколько я буду ждать с "моря погоды" отпуская свои заморочки в далекое плавание...
                      Действительно стимуляция овуляции очень серьёзная и зачастую вредная для нашего организма штука, к тому же я не считаю, что в нашем городе есть отличные специалисты в области репродуктивной медицины. Но попробывать стоит, только без фанатизма - сами тоже контролируйте своего врача и не бойтесь задавать кучу вопросов - вы за это деньги платите. Пробуйте все методы и главное верьте, что всё получиться.

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                        Девченки, отпустить ситуацию...может и нужно, НО...если вы знаете, что у вас есть конкретные проблемы с репродуктивной женской функцией, вы хоть заотпускайтесь...хоть как мозги отключайте, хоть 100 раз в блондинку перекрастесь, чтобы в голове пусто было (эт шучу конечно). У моих знакомых, кто "отпускал" подобную проблему не было явных нарушений...просто не получалось. И действительно потом, когда вроде забылись тест и заполосатился...
                        Но если вы знаете, что "ДА"...есть у вас проблема - решайте её и не тяните время, т.к. женская репродуктивная функция с каждым годом угасает, и те кто рожают за 40 без проблем их раз два и обчелся! У меня непроходимы обе трубы например, вот и представьте сколько я буду ждать с "моря погоды" отпуская свои заморочки в далекое плавание...
                        Действительно стимуляция овуляции очень серьёзная и зачастую вредная для нашего организма штука, к тому же я не считаю, что в нашем городе есть отличные специалисты в области репродуктивной медицины. Но попробывать стоит, только без фанатизма - сами тоже контролируйте своего врача и не бойтесь задавать кучу вопросов - вы за это деньги платите. Пробуйте все методы и главное верьте, что всё получиться.
                        Марго, ну если девочки по 4,5, по 2,5 года лечатся, обходят всех врачей, то тут уже, наверное, все таки идет речь именно о психологическом восприятии. Они ж не сидели эти 4,5 года тупо и ждали с моря погоды. Естественно, когда не можешь забеременеть полгода-год, уже несешься в больницу и начинается.....Я тоже сначала лечилась, конечно, года 2-3 бегала по врачам, потом еще года 2 просто не могла забеременеть, врачи говорили, что всё нормально, вот-вот, вот-вот.....и я думаю как раз таки именно "отпустить ситуацию" мне помогло.
                        А так то вы правы, конечно, что сначала через врачей надо пытаться, естественно, не сидеть и не ждать, что всё само случится.
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          Вообще сделала для себя вывод, если не можешь забеременеть, проверь для начала 3 фактора:
                          1. Спермограмма мужа
                          2. Проходимость труб
                          3. Гормоны.

                          Комментарий


                            Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                            Девченки, отпустить ситуацию...может и нужно, НО...если вы знаете, что у вас есть конкретные проблемы с репродуктивной женской функцией, вы хоть заотпускайтесь...хоть как мозги отключайте, хоть 100 раз в блондинку перекрастесь, чтобы в голове пусто было (эт шучу конечно). У моих знакомых, кто "отпускал" подобную проблему не было явных нарушений...просто не получалось. И действительно потом, когда вроде забылись тест и заполосатился...
                            Но если вы знаете, что "ДА"...есть у вас проблема - решайте её и не тяните время, т.к. женская репродуктивная функция с каждым годом угасает, и те кто рожают за 40 без проблем их раз два и обчелся! У меня непроходимы обе трубы например, вот и представьте сколько я буду ждать с "моря погоды" отпуская свои заморочки в далекое плавание...
                            Действительно стимуляция овуляции очень серьёзная и зачастую вредная для нашего организма штука, к тому же я не считаю, что в нашем городе есть отличные специалисты в области репродуктивной медицины. Но попробывать стоит, только без фанатизма - сами тоже контролируйте своего врача и не бойтесь задавать кучу вопросов - вы за это деньги платите. Пробуйте все методы и главное верьте, что всё получиться.
                            Спасибо за совет Вам! я конечно, же не сидела ..сразу же когда не получалось 3 мес пошла к гине, она естественно, да что ты переживаешь еще не срок жди года! я не стала ждать пошла на УЗИ обнаружили кисту, наблюдала за ней, не прошла.. сделала лапару устранили эндометриоз,кисту оказалось что на ЛЯ поликистоз, проверили трубы заодно, в общем все подправили. пила пол года Дюфастон с 11 по 25ДЦ как сказали врачи. Закончила пить и сдала гормоны повышен был слегка пролактин назначили Достинекс 2 мес, уровень снизился. Отслеживала овулку, ее не было. Назначила стимуляцию пропила 2 цикла безрезультатно! и кстати, лечилась у Лещенко по его словам все гормоны в пределах нормы, кроме пролактина(он и назначил Достинекс). Пошла через 3 мес к Леоновой говорит мало Прогестерона вот и пойми....

                            Комментарий


                              NG7, Лещенко не специалист по женским гормонам, это я вам точно заявляю. По сути в городе на гормонах специализируется Леонова, т.к. она гинеколог-эндокринолог, с кучей специализаций за спиной. Однако, у нее в системе лечения есть минус: уж очень она любит препаратами наш организм пичкать, что тоже не всегда хорошо. Так что вникайте в ее назначение, задавайте вопросы -контролируйте процесс своего лечения "от" и "до". Как уже писали ранее: не увлекайтесь стимуляцией -уж очень она резерв яичников уменьшает. Овуляцию отслеживайте обязательно, если был/есть поликистоз, то это одна из основных причин отсутствия овуляции.
                              Мужу спермограмму проверяли? Трубы по результатам проверки проходимы?
                              У меня за спиной не один год жития-бытия с этой проблемой и эко-протокол неудачный в Алмате, так что я к сожалению на хэтом "собаку съела"
                              Последний раз редактировалось *Margo*; 01-11-2013, 08:18 AM.

                              Читать обязательно: правила форума.:buba:



                              Комментарий


                                Девочки приветики! как я раннее писала мне при СПЯ назначили Диане35 на 3 курса, ну вот девочки пока пила было все хорошо, но в последние 1.5 недели приема начались боли в самой матке, и вот вроде все хорошо .... а потом как заболит...с чем это может быть связано? или мне все таки необходимо посетить гинеколога и сделать повторное УЗИ? как думаете, кто стакливался с этим....... вот сегодня пропила последнюю таблетку, и надеюсь что придет МС..
                                Надеемся.... Верим и Знаем что все будет Х О Р О Ш О!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X