Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
    да овуляция есть, спермограмма отличная, трубы впорядке. Вот и непонятно почему нет беременности. А от этого гормона полнеют сильно?
    незнаю как от утрожестана, но от дюфастона точно полнеешь (и не надо в меня камни кидать со словами "жрать надо меньше"). плюс еще и месячные сбились. но опять таки для каждого организма по разному. коллега в первый же месяц приема дюфастона забеременела, думаю это меня и с подвигло пить его больше полугода.

    Комментарий


      Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
      да овуляция есть, спермограмма отличная, трубы впорядке. Вот и непонятно почему нет беременности. А от этого гормона полнеют сильно?
      От Дюфастона, так же как и от Урожестана, я не поправилась, ни на грамм, как и моя подруга. Но тут нужно понимать, что это не витаминка! а гормон и пить его только потому, что кто-то там забеременнел нельзя! Только с обоснованного назначения врача после сдачи анализов, если свой прогестерон низкий.
      Ещё про спермограмму хотела написать, если вы делали у нас в городе простую спермограмму (а другую у нас сделать нельзя, на сколько мне известно), то высокая подвижность ещё ничего не значит, надо обязательно сдавать спермограмму на морфологию и МАР тест делать. Мы такие анализы сдавали в ЭКО Центре в Алмате. т.к. у моей знакомой тоже проблемы с бесплодием, что только не делали уже, муж спермограмму сдавал, подвижность высокая и вот после 2-х лет лечения, муж пошёл и сделал морфологию спермограммы и оказалось, что из более 80% хорошо подвижных сперматозойдов, только 1% имеет нормальную морфологию, при таких показателях только ЭКО+ИКСИ, самостоятельная беременность не возможна и так бывает, а семейной паре по 25 лет! не пьют, не курят.
      Так, что если будет возможность сделайте эти анализы в Алмате. Если у вас все хорошо проверяйте мужа тщательно и сделайте посткоитальный тест.

      Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
      Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

      Комментарий


        Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
        .......а семейной паре по 25 лет! не пьют, не курят.
        Так, что если будет возможность сделайте эти анализы в Алмате. Если у вас все хорошо проверяйте мужа тщательно и сделайте посткоитальный тест.
        Девочки, ИХМО, да не зациклеваетесь на беременности, курила, муж курит,переодически пьем пиво, ну не получалось 9 лет , даже и не думали!!!! Теперь взрослые родители!!!! На лечение отдали кучу денег, а потом махнули рукой- и 2 полосочи на тесте, а поттом и родили .... Просто отпустили ситуацию и стали жить для себя, респет мужу, не сбежал,( знаю много случаев в бездетных парах).Удачи.
















        а

        Комментарий


          Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
          От Дюфастона, так же как и от Урожестана, я не поправилась, ни на грамм, как и моя подруга. Но тут нужно понимать, что это не витаминка! а гормон и пить его только потому, что кто-то там забеременнел нельзя! Только с обоснованного назначения врача после сдачи анализов, если свой прогестерон низкий.
          .
          я написала "с подвигло пить", а не решила пить только потому что кто то забеременел. Мне точно также прописал гинеколог, и я тоже думала пить его или не пить как предыдущая девушка. я его пила более 6 месяцев и под наблюдением гинеколога. и я уже писала что для каждого организма по разному. уж больно сильно хочется забеременеть, тем более когда год уже пытаешься...

          Комментарий


            [QUOTE=Еленка 78;608499]Девочки, ИХМО, да не зациклеваетесь на беременности, курила, муж курит,переодически пьем пиво, ну не получалось 9 лет , даже и не думали!!!! Теперь взрослые родители!!!! На лечение отдали кучу денег, а потом махнули рукой- и 2 полосочи на тесте, а поттом и родили .... Просто отпустили ситуацию и стали жить для себя, респет мужу, не сбежал,( знаю много случаев в бездетных парах).Удачи.

            Легко сказать не зацикливайтесь, это не так просто сделать, особенно если ты постоянно наблюдаешься и лечишься. Например моим знакомым, которым по 25 лет, хоть зацикливайся, хоть нет, а беременность возможна только с помощью ЭКО и то не факт, уже один раз сделали неполучилась, готовятся ко второму ЭКО+ИКСИ. Иногда просто не зацикливаться не достаточно!!! Мноей подруге почти 5 лет врачи говорили "У вас психологическое бесплодие, отключите голову". А оказалось непроходимость труб и еще целый букет болезней гинекологического плана!+ у мужа проблемы! А ей уже 36 лет, если она не будет зацикливаться, то через 4 года можно вообще о своих детях забыть т.к. рожать после 40 уже не каждая сможет.
            И ещё у нас хороших специалистов по бесплодию в городе нет, предлагают ещё советские методы лечения, новые лекарства не используют и купить их в городе не реально.
            А курить вредно.
            Так, что у каждого своя правда.

            Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
            Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

            Комментарий


              Я тоже далеко не молоденькая!!!!

              Комментарий


                Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
                незнаю как от утрожестана, но от дюфастона точно полнеешь
                Неправда. Сижу на дюфастоне месяц до Б и уже 4 мес во время Б. Плюс утрожестан со 2-4мес. (правда вагинально)
                За это время Б поправилась всего на 1,5 кг.

                Комментарий


                  Девочки, не спорьте. Это ж такое дело, индивидуальное. Организм у всех разный. Я от дюфастона поправилась.

                  Комментарий


                    Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                    Девочки, не спорьте. Это ж такое дело, индивидуальное. Организм у всех разный. Я от дюфастона поправилась.
                    Полностью согласна! У всех организм разный, кто-то и от противозачаточных полнеет, а кто-то нет, это ведь все гормоны, не угадаешь, как организм отреагирует, просто мне кажется, что если сильно прям поправляешься , значит эти таблетки не подходят, надо другие подбирать.

                    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                    Комментарий


                      Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
                      Девочка, кто прошел через лапароскопию, подскажите пожалуйста, действительно анализы действительны 10 дней? а то у меня накладочка получается, операция сразу после месячных должна быть, а как мне успеть мазок сдать, чтоб действительный был? До месячных-рано. Во время-нельзя, а после уже поздно, надо ж со всеми анализами к терапевту попасть...АААА, голова кругом:dash3:
                      у меня все анализы крови просрочены были на 1 день.операцию сделали.сдайте до.ничего страшного.в больнице если надо возьмут повторно!!!!обязательно с собой воды возьмите, литра 2 точно.
                      живу в раю, одета в счастье!!!!!!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от ADIYA Посмотреть сообщение
                        у меня все анализы крови просрочены были на 1 день.операцию сделали.сдайте до.ничего страшного.в больнице если надо возьмут повторно!!!!обязательно с собой воды возьмите, литра 2 точно.
                        Спасибо большое! Сдаю уже анализы.
                        Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                        Комментарий


                          Девочки, тут много вопросов до и во время беременности объясняют.
                          http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=41462

                          Комментарий


                            Привет,в диагностическом на четвертом по моему этаже ,делает узи Феденева,самый лучший узиолог,с утра приди к ней,я не сомневаюсь что примет
                            Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                            Спасибки)))

                            Сейчас позвонила в ФИТ - без направления от врача на Узи не записывают((( Значит сначала к Лещенко...

                            Комментарий


                              Девочки, подскажите, кто лечил миому, к какому врачу лучше обратиться?
                              Питомник китайских хохлатых собачек Chinese Sweet Angel

                              Комментарий


                                Сообщение от nat@ly Посмотреть сообщение
                                Девочки, подскажите, кто лечил миому, к какому врачу лучше обратиться?
                                Сходите к Леоновой для начала; она расскажет, возможно ли консервативное лечение (без операции, то бишь, с помощью гормональной терапии) или нет. Если удалять придётся - лучше к Лещенко.
                                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                                Семён услышал что признанье
                                смягчить поможет приговор
                                и тихо шепчет прокурору
                                я вас люблю я вас люблю (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X