Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, я вот тоже хочу маленького! КАк в поговорке охото и рыбку съесть и скавородку не испачкать... а эта терапия вообще помогает? Что бы если и поправился то с беременностью. А то все труды напрастно. На препараты потратила 22.000 и СТРАШНО....
    Не хочу Вас расстраивать, но мне пока не помогло. Не принимайте на свой счет. Это очень индивидуально, сами понимаете. Главное верьте! У Вас все получится!!!!

    Комментарий


      Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
      Она назначила курс препоратов, вспомогательных. Я понимаю что там большие гармоны.
      Извините, а Ваша врач отправляла вас сдавать анализы на гормоны перед назначением этих препаратов? И ещё какие Вам препараты назначили?
      Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
      На препараты потратила 22.000...
      Я только на этапе анализов потратила на себя и мужа 25, потом на 30 нам назначили лечение. Так что приготовьтесь к тратам.

      Комментарий


        Я только на этапе анализов потратила на себя и мужа 25, потом на 30 нам назначили лечение. Так что приготовьтесь к тратам.[/QUOTE]

        Да мы все анализы на гормоны уже прошли, здали Лапароскопия(оооочень не приятная процедура),спермограмму, тоже сдали.Все хорошо ( она даже сама удевилась, почему ме не можеи зачать). Так что эти препараты последнии (сегодня посмотрю название и напишу)... После них(если не поможет), только операционное вмешательство (Надеюсь до этого не дойдет)

        А препораты назначили только мне. Мужу не нужно.
        -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



        Комментарий


          Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
          Не хочу Вас расстраивать, но мне пока не помогло. Не принимайте на свой счет. Это очень индивидуально, сами понимаете. Главное верьте! У Вас все получится!!!!
          Спасибо большое, мы верим. Но иногда как будто руки опускаются.
          -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



          Комментарий


            Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
            Мужу не нужно.
            Как минимум мужу назначают пить фолиевую кислоту по 2т. 2р.в день.(нам так назначали), даже если по анализу спермограммы все хорошо.

            Комментарий


              Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
              Как минимум мужу назначают пить фолиевую кислоту по 2т. 2р.в день.(нам так назначали), даже если по анализу спермограммы все хорошо.
              Нечего такого нам не назначали. А это обязательно? Если он начнет принимать фолиевую кислоту, никаких осложноний не будет?
              -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



              Комментарий


                Фолиевая кислота нужна не только женщинам, но и мужчинам, так как она участвует во многих видах обменная веществ и при ее дефиците у мужчин могут возникать различные нарушения, вплоть до бесплодия. Так же применение фольки у мужчин может снизиться количество спермиков, которые типа с дефектами. Лучше начинать пить месяца за 3 до зачатия. Или хотя бы за месяц. Кто не хочет пить фолиевую, надо изменить рацион пищи, на содержащую витамины группы B. Исключить алкоголь желательно, т.к. он снижает количество витаминов этой группы в организме.
                Да вот даже просто в яндексе набрала
                http://yandex.kz/yandsearch?rdrnd=59...8%D0%BD&lr=162
                Последний раз редактировалось Nikita_Joi; 11-24-2012, 01:48 PM.

                Комментарий


                  спасибо за пояснение)))
                  -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                  Комментарий


                    Да собственно не за что. И ещё.. Сходите разово к Шульженко А.В., нисколько не призываю Вас поменять своего врача, но просто хотелось бы, чтобы она поглядела на Ваши анализы, может чего нового посоветует (раз Ваша гиня удивлена, что вроде все ок, но что-то не получается). Там кстати и спросите про надо или нет принимать Вашему мачо фолиевую кислоту ).

                    Комментарий


                      [QUOTE=Lana_S;600028]Спасибо большое, мы верим. Но иногда как будто руки опускаются.[/QUOTE
                      Мы долго лечились, не помогало.... просто стали жить для себя, даже и не надеялись на чудо, на девятом году жизни с мужем появилась доченька.Верьте и все получиться!!!

                      Комментарий


                        [QUOTE=Еленка 78;600142]
                        Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                        Спасибо большое, мы верим. Но иногда как будто руки опускаются.[/QUOTE
                        Мы долго лечились, не помогало.... просто стали жить для себя, даже и не надеялись на чудо, на девятом году жизни с мужем появилась доченька.Верьте и все получиться!!!
                        да помойму в такой ситуации только и остается что верить) Как то на операционный стол неохото
                        -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                        Комментарий


                          [QUOTE=Lana_S;600150]
                          Сообщение от Еленка 78 Посмотреть сообщение

                          да помойму в такой ситуации только и остается что верить) Как то на операционный стол неохото
                          И не стоит, отпустите все на самотек, не думайте о беременности, все получиться

                          Комментарий


                            Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте. Вот хотела поинтересоваться. Немного предисловия : С мужем не можем забеременеть, вот и отправили нас к Лионовой. Здали мы все анализы, все просто замечательно и трубы чистые, и сперма нормальная. В общем Она назначила курс препоратов, вспомогательных. Я понимаю что там большие гармоны. Боюсь до ужаса их принимать. Кто нибудь сталкивался с таким курсом, от него можно ожидать положительного результата или меня просто разнесет до неузнаваемости!?????
                            Я вам настоятельно советую сходить с вашими анализами к Шульженко, пусть посмотрит вас, она принимает в Юноне. Если у вас все хорошо, то зачем вам гормоны??? это очень серьезно, может быть обратный эффект от них. А к Леоновой я раньше тоже ходила, но после того, как она мне прописала дорогущие БАДы которые можно купить только в определенной аптеке и гормоны пить без контроля УЗИ, я сразу сменила врача.
                            И напишите пожалуйста, что вам прописали.

                            Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                            Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                            Комментарий


                              Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                              здали Лапароскопия(оооочень не приятная процедура),спермограмму, тоже сдали.Все хорошо ( она даже сама удевилась, почему ме не можеи зачать). Так что эти препараты последнии (сегодня посмотрю название и напишу)... После них(если не поможет), только операционное вмешательство (Надеюсь до этого не дойдет).
                              Лапароскопия это не процедура, это самая что ни на есть операция под общим наркозом
                              А вам скорее всего делали метросальпингографию или нечто подобное (проверка труб на проходимость)
                              Врач должен определить происходит ли у вас овуляция, с помощью тестов (продаются в аптеке) или лучше на узи походить в определенные дни цикла
                              Если это не делалось, а вам просто сразу назначили гормональные препараты (я так понимаю вас сейчас стимулируют) то это ни есть хорошо.
                              Просто знаю что наши врачи грешат этим. Не доводят обследование до конца и сразу назначают гормоны.
                              Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                              Комментарий


                                Сообщение от margoritka Посмотреть сообщение
                                Добрый день всем!!! Кто что может сказать о враче-гинекологе Филипповой В.Е.?
                                Здравствуйте. А где сейчас принимает Филиппова В.Е.? Она очень грамотный врач. С пациентами не лебезит, можно даже сказать, что строгая. За то ставит точные диагнозы. При первом же осмотре нащупала кисту яичника, спайки и т.д., что и подтвердилось на УЗИ. Я у неё лечилась по вторичному бесплодию с 2005 г., а в 2009 г. родила сыночка. Она меня предупредила, что может не сразу все получится, что нужны терпение и дисциплина, т.е. точно выполнять все её предписания. Я тогда прошла ч/з операцию по удалению кисты, пропила не один курс Дюфастона...За время лечения было 2 замерш. беременности, поправилась на один размер. Было не легко, но в итоге все получилось)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X