Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Впечатления по ДианаДент: на форуме прочитала, что неплохие отзывы об их детском стоматологе в клинике по Виноградова. Позвонила, записалась на субботу. Когда приехали, то выяснилось, что у них детский стоматолог принимает в их филиале на Независимости (напротив ДКМ). По телефону меня об этом известить никто не удосужился. Сказали, подождите, вас примет другой врач (взрослый). Подождали минут 15, прошли к врачу. Грубейшая тетка, умудрилась за 5 минут напугать ребенка, обрадовала нас диагнозом "множественный кариес" (как будто без нее я была не в курсе). Сразу отказалась принимать, отправила к детскому. Мы собрались, оделись. Тут девушка с ресепшна выбегает из ее кабинета и говорит: "врач вас примет, подождите", после этого зависла на телефоне. Муж на меня посмотрел и сказал, что лучше поехать к детскому стоматологу, а то мы так ребенка на всю жизнь напугаем. Девушку с ресепшна просили дозвониться в ту стоматологию, чтобы выяснить, сможем ли мы к ним попасть сегодня все-таки, она сказала, что дозвониться не может, потом кое-как их адрес нам выдала. Поехали мы туда, тот филиал в итоге вообще не работает. Хотя написано, суббота, рабочее время до 13.00.
    Плюнули мы на все это дело, записалась сегодня в Хэппи дэнт, посмотрим как там все пройдет. Просто уже реально раздражает грубость врачей и отсутствие сервиса.

    Комментарий


      Вот вернулись с Happy Dent. Цены, конечно, мама дорогая. Лечение кариеса на одном зубе стоит 8600 (ну дырка большая) с обезболиванием. У нас таких зубов 4. Пока два вылечили со временной пломбой, и то ребенок орал как резаный. Спасибо персоналу, очень терпеливые. Доктору самой в какой-то момент стало нехорошо даже ))) Ну с моим старшим в бесплатную поликлинику точно не пойдешь. Долечим зубки, потом сказали, что делают еще покрытие фтором, чтобы не разрушались. В целом, все понравилось (мне и мужу, а не ребенку), пациентов у них много, ресепшн вежливый, просьбы выполняют.

      Комментарий


        У нас пломба после лечения в Хэппи денте выпала через неделю, позвонила, чтобы записали, сказали, что врач которая лечила уже уволилась, после моих слов что я приходила лечиться в поликлиннику, а не в личный кабинет врача, назначили время на повторное лечение. пломбы с бесплатной поликлинники стоят уже больше двух лет. А эта повторная все равно вылетела через полгода.
        💞

        Комментарий


          Ага, при мне тоже кто-то звонил, что пломба выпала, требовал записи. Может, Вы и были ))) От выпадения пломбы никто не застрахован, если честно. У меня лечения своих зубов опыт богатый. Ходила и где подороже, и где подешевле. У одного и того же врача две пломбы себя по разному повели: одна почему-то выпала, а другая, на которую мне предсказывали, что больше года не простоит - стоит вот уже седьмой год ))) В Хэппи дент радует отношение: после того как моего ребенка два раза там вырвало за один прием - нас с такой же улыбкой встречали во второй раз. Врач Мельникова, кстати, нам понравилась. Посмотрим сколько продержится пломба. Я сама не сторонник дорогих клиник (себе вот зуб дергать ходила на Новаторов к Зуевой, абсолютно не жалею, супер врач), но с детскими стоматологами выбор как бы небольшой.

          Комментарий


            Мы весной лечили, там через неделю выпала, сделали. И сейчас опять она выпала, но такой срок наверно гарантии не подлежит, я сейчас не звонила. Пойдем в другую
            💞

            Комментарий


              Ходим лечиться в ТОО "Стоматолог" , все устраевает .Пломбы держатся, ребенок у врача не орет. Если бесплатно, это не значит плохо.(и такое в наше время бывает)
              Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

              Комментарий


                А может кто-нибудь врача посоветует, ребенку 3,5 нужно зубки уже лечить(((. Что-то мало отзывов, или детские зубки, не актуальная проблема?

                Комментарий


                  Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
                  Ходим лечиться в ТОО "Стоматолог" , все устраевает .Пломбы держатся, ребенок у врача не орет. Если бесплатно, это не значит плохо.(и такое в наше время бывает)
                  А там бесплатно детям лечат зубы? Просто мы в августе ребенку на Новаторов лечили бесплатно, а теперь у них гос деньги закончились и теперь только платно.

                  Комментарий


                    Начали лечить зубки ребенку на Новаторов (дочери 4 года). Отношение ужасное. Врач ничего не объяснила что будет делать,все молча,без особой учтивости. Разве только не грубила. т.к ребенок маленький то с ней ходил папа. в корридор медсестра вынесла 1 пару бахил,молча. их одел папа,так как он вместе с ребенком садится в то же кресло. на втором приеме нас отчитали,что оказывается бахилы нужно одевать ребенку, причем бахилы взрослые а размер ноги детский и бахилы спадывают. и ничего что папа вместе с пациентом садится и заходит в тот же кабинет что и ребенок,но ему бахилы не нужны. Вторую пломбу пошли делать в Хэппи Дент, цены кусачие,но отношение............... ребенок орал как резанный,но отношения врача от этого нисколько не изменилось. Пломбы держутся обе. на новаторов с ребенком больше ни ногой.

                    Комментарий


                      Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
                      Ходим лечиться в ТОО "Стоматолог" , все устраевает .Пломбы держатся, ребенок у врача не орет. Если бесплатно, это не значит плохо.(и такое в наше время бывает)
                      Я пыталась в Стоматолог записать, хоть платно, хоть бесплатно - нас не взяли, мы по месту жительства не подходим. Сама туда всегда хожу.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                        А может кто-нибудь врача посоветует, ребенку 3,5 нужно зубки уже лечить(((. Что-то мало отзывов, или детские зубки, не актуальная проблема?
                        Посоветую Вам обратится в "Happy dent", на КШТ. Очень хорошие врачи и к тому же добрые, терпеливые. Решила детей водить туда и не ошиблась с выбором. Дети с удовольствием идут и не боятся лечения и врачей, цены доступные. Очень советую!!!!

                        Комментарий


                          Интересует такой вопрос, а обезбаливают лечение детям уколами? Раньше нам вроде ледокаином брызгали, а тут в Диана-дент зашли и нам сказали будут ставить укол, еще и аллерготест требуют!

                          Комментарий


                            Добрый вечер, мамочки. Помогите советом пожалуйста. Ребенку ставят по УЗИ диагноз сиалоаденит(это воспаление слюнной железы). Точно определить природу воспаления никто не может, ни лоры ни стоматологи ни инфекционисты. Нужен хороший детский стоматолог, платный или бесплатный, не важно. Главное грамотный и думающий. Подскажите контакты кто знает такого...

                            Кстати в детсокй стоматологии на бурова были и там не хотят врачи нами заниматься.

                            Комментарий


                              Сообщение от Lavis1 Посмотреть сообщение
                              Добрый вечер, мамочки. Помогите советом пожалуйста. Ребенку ставят по УЗИ диагноз сиалоаденит(это воспаление слюнной железы). Точно определить природу воспаления никто не может, ни лоры ни стоматологи ни инфекционисты. Нужен хороший детский стоматолог, платный или бесплатный, не важно. Главное грамотный и думающий. Подскажите контакты кто знает такого...

                              Кстати в детсокй стоматологии на бурова были и там не хотят врачи нами заниматься.
                              Хэппи Дэнт позвониите туда, тамошних спецов хвалят

                              Комментарий


                                водили туда детей, среднему 4года и младшему 3 года. среднему поставили пломбу, все рекомендации врачей соблюдали, но к нашему сожалению она выпала на 2- же день!!! опять пошли туда, поставили новую, опять заплатили!!! я считаю, что это по гарантии, ошибка врача, и не должны были брать с нас деньги. А они взяли!!!! Мне не жалко денег на здоровье своих малышей, но это перебор!!! Спустя какое то время у среднего опять проблема появилась, записались, уже к другому врачу Мельниковой. Она там что то не так сделала, и у ребенка хлынула кровь, оставить не могли, она давай звать других врачей. Кое как остановили кровь. И покрыли фтором. И за все это мы отдали 19 тысяч тенге!!! Ужас какой то!!!
                                26.11.2014 года я записала младшего сына на лечение на 8.15 час., мы опоздали буквально на 2 минуты, так наш врач нас не принял!!! давай нас к другим врачам проситься, мы прождали еще там минут 30, устали ждать и ушли.
                                Качество обслуживания отвратительное, не смотря на их современное оборудование и супер игрушки!!! Цены космические, а качество оставляет желать лучшего!!! Больше туда мы детей не будем водить!!!
                                Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                                Кто-нибудь уже сходил в "Happy Dent" ??? Отзывы о лечении, врачах и как по ценам узнать бы)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X