Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как перестать жрать сладкое тоннами?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
    золотуха вылезет, на себе проверено
    Што такое золотуха?
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
      Што такое золотуха?
      диатез на сладкое,я как перестараюсь-на ушах вылазит, приходиться себя контролировать

      Комментарий


        Углеводная зависимость. Выход один просто не есть сладкое. Вообще. Это не сложно, если действительно этого хотеть.
        Привыкаешь быстро. Потом от сладкого тошнит. Я имею в виду лишь продукты, содержащие сахар.
        Фрукты, мед - это все можно и нужно.
        Разбудите, когда начнется

        Комментарий


          1. Можно начать принимать хром, он хорошо снижает тягу к сладкому, на айхербе хорошая добавка 250 капсул- хватит надолго, снижает тягу реально.
          2. Перейти на сладости с сахзамом, классные леденцы Sulla. Или же покопаться в рецептах с диеты Дюкана, там вообще от желе для похудения до шоколада и тортов .

          Комментарий


            Homo sapiens.
            Разум - друг твой )

            Комментарий


              Я всю жизнь был сладкоежкой. Когда начались некоторые проблемки со здоровьем,решил сократить потребление сахара.Так вот расскажу свой опыт,может кому пригодится.В прошлом году постился(православный пост)Соблюдал строго пост в гастрономическом плане.И вот заметил когда пост уже закончился,что все сладкое мне кажется уж очень сладким,если раньше я сахар в чай ложил 2 ложки чайные,то теперь только полчайной или вообще пью без сахара если с молоком чай.Мне даже мед кажется очень сладким.Тоже самое и с солью,вся еда мне кажется пересоленой.Может это рецепторы отчистились,может все в организме сбалансировалось,ну результат очевиден.

              Комментарий


                Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                Я всю жизнь был сладкоежкой. Когда начались некоторые проблемки со здоровьем,решил сократить потребление сахара.Так вот расскажу свой опыт,может кому пригодится.В прошлом году постился(православный пост)Соблюдал строго пост в гастрономическом плане.И вот заметил когда пост уже закончился,что все сладкое мне кажется уж очень сладким,если раньше я сахар в чай ложил 2 ложки чайные,то теперь только полчайной или вообще пью без сахара если с молоком чай.Мне даже мед кажется очень сладким.Тоже самое и с солью,вся еда мне кажется пересоленой.Может это рецепторы отчистились,может все в организме сбалансировалось,ну результат очевиден.
                Благодарю, но мой бог не заставляет меня голодать ради него.
                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                Комментарий


                  Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                  Благодарю, но мой бог не заставляет меня голодать ради него.
                  Пожалуйста.
                  И что, нашелся способ?
                  Попробуй, говорить фразу "Я стану жиробасом" каждый раз, когда твои шаловливые ручонки тянутся за сладким
                  Разбудите, когда начнется

                  Комментарий


                    Где будут выдавать сладкие призы, за самый эффективный способ борьбы с неконтролируемым потреблением сладкого? И чей способ победил? Ежли не секрет, канеш)
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Где будут выдавать сладкие призы, за самый эффективный способ борьбы с неконтролируемым потреблением сладкого? И чей способ победил? Ежли не секрет, канеш)
                      А у тебя, все нормально с ЭТИМ?

                      Комментарий


                        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                        А у тебя, все нормально с ЭТИМ?
                        Сладких отклонений не наблюдается. Всё в пределах нормы. Не переживай, Хайзи - синеглазка (хотя, чего ради тебе переживать...?) )
                        Последний раз редактировалось АПАЧИ; 01-25-2016, 08:52 PM.
                        ;)

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Сладких отклонений не наблюдается. Всё в пределах нормы. Не переживай, Хайзи - синеглазка (хотя, чего ради тебе переживать...?) )
                          Я мало когда действительно переживаю. Но вот навожу справки - частенько.

                          Комментарий


                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            Но вот навожу справки - частенько.
                            Хм. За-чем? (можно без ответа) )
                            ;)

                            Комментарий


                              Сообщение от Никол
                              .Может это рецепторы отчистились,может все в организме сбалансировалось,ну результат очевиден.
                              Душа)) Разве нет?))
                              Самые счасливые люди - сумашедшие
                              Жизнь все расставит,
                              Все сама рассудит.
                              Все образуется,
                              Жаль - нас уже не будет...
                              Илья КУЛЕВ
                              г.Усть-Каменогорск

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Хм. За-чем?
                                Человеку свойственно любопытство.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X