Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как перестать жрать сладкое тоннами?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сила есть, воля есть, а силы воли нету)))
    Вот если честно-я не понимаю как можно не мочь себе запретить. Отказаться от курения, сладкого, алкоголя или еще чего. Я жру сладкое, но не потому что не могу справиться со своим желанием, а потому что не вижу смысла себе его запрещать. Хотя был период "без сладкого совсем", когда у ребенка была аллергия.
    Какие-то мужики стали, безвольные, а потом обижаются что их тряпками называют. А "мужик сказал-мужик сделал" где?

    Комментарий


      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
      Сила есть, воля есть, а силы воли нету)))
      Вот если честно-я не понимаю как можно не мочь себе запретить. Отказаться от курения, сладкого, алкоголя или еще чего. Я жру сладкое, но не потому что не могу справиться со своим желанием, а потому что не вижу смысла себе его запрещать. Хотя был период "без сладкого совсем", когда у ребенка была аллергия.
      Какие-то мужики стали, безвольные, а потом обижаются что их тряпками называют. А "мужик сказал-мужик сделал" где?
      Только страх неминуемой гибели позволяет многим людям отказаться от сладкого. И то не всем. Знавала диабетиков, которые кололи себе инсулин в живот, и все равно срывались и ели сладкое. Результат плачевный.

      Комментарий


        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
        Вот если честно-я не понимаю как можно не мочь себе запретить. Отказаться от курения, сладкого, алкоголя или еще чего.
        Курил 8 лет — перестал.
        Пил алкоголь 15 лет — перестал.
        Жру сладости 25 лет — перестать не могу.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
        Я жру сладкое, но не потому что не могу справиться со своим желанием, а потому что не вижу смысла себе его запрещать.
        А мне надоело быть жирным ублюдком.
        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

        Комментарий


          Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
          Его я ем без всякого расписания. Захотел - съел. Вот и сейчас...
          Ну значит такова твоя судьба - быть рабом пряника и конфетки.
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
            Ну значит такова твоя судьба - быть рабом пряника и конфетки.
            Фу быть таким фаталистом. Я за советом пришёл как избавится, и ответ "принять, как есть" меня не устраивает.
            Последний раз редактировалось Пять килограмм; 01-24-2016, 07:32 PM.
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              Может дело и не в сладком вообще, я за собой заметила, что от конфеток и печенек не поправляюсь, а вот от булок, пирогов и хлеба очень даже.....перестала есть хлеб вообще, трудно было отказаться, вес в одном размере стоит, хотя конфетки рубаю прилично....

              Комментарий


                Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение

                А мне надоело быть жирным ублюдком.
                Ну так от сладкого отказаться - это еще пол беды.
                Чай не шешнадцать, метаболизм по любому разгонять надо будет.
                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                Mon parfum mon euphorie


                Комментарий


                  Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение

                  А мне надоело быть жирным ублюдком.
                  Ну а просто нагрузку увеличить?.. Наелся пряников - пошёл, ковёр выбил или еще что. Я сладкое ем, мне без него физически плохо; но каждый день гоняю себя пешком по 1-1,5 часа быстрым шагом через полгорода.
                  Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                  Семён услышал что признанье
                  смягчить поможет приговор
                  и тихо шепчет прокурору
                  я вас люблю я вас люблю (с)

                  Комментарий


                    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                    Ну а просто нагрузку увеличить?.. Наелся пряников - пошёл, ковёр выбил или еще что.
                    Чисто женский подход! Ковер, мусор, опять носки разбросал, где ночью шлялся? ))

                    Комментарий


                      Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                      Фу быть таким фаталистом. Я за советом пришёл как избавится, и ответ "принять, как есть" меня не устраивает.
                      Ты как девочка, 5. Не хочешь - твои дела. Фукает он...
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        Наесться до омерзения... до того состояния, когда всё слипнется: глаза, рот и многое другое ))) Приятного аппетита!
                        ;)

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Наесться до омерзения... до того состояния, когда всё слипнется: глаза, рот и многое другое ))) Приятного аппетита!
                          это обман. не слипаеццо ничего :(

                          Комментарий


                            Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                            это обман. не слипаеццо ничего :(
                            кроме глаз при конъюнктивите.
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                              Ты как девочка, 5. Не хочешь - твои дела. Фукает он...
                              Твои занудные речи в этой темы тоже неуместны. Нечего сказать - п#$дуй к Экзоту в тему, пустое в порожнее переливать.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                              Чай не шешнадцать, метаболизм по любому разгонять надо будет.
                              Я не знаю что это.
                              Последний раз редактировалось Пять килограмм; 01-25-2016, 08:52 AM.
                              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                              Комментарий


                                Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                                это обман. не слипаеццо ничего :(
                                золотуха вылезет, на себе проверено
                                Последний раз редактировалось Мечтаю; 01-25-2016, 11:25 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X