Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как перестать жрать сладкое тоннами?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У меня сейчас тоже появились мысли отказаться от белого сахара. Во всяком случае ограничитьс только потреблением по огромным поводам. Я позапрошлым летом уже бросала сладкое. И тоже могу сказать, что тяжело только первую неделю. Тут важна сила воли и здравый смысл т.е. без фанатизма. Если ломает так что хочнтся сожрать всю вазочку конфет съешь одну конфету. А лучше действительно натуральный сахар финики изюм сухофрукты бананы апельсины и тд. Просто нужно чтобы запас фиников и изюма дома не иссякал и все сладкое из дома вынести раздать друзьям. Все. Вообще все. А основная опасность срыва в именно посиделках на др и т.д когда нереально классный торт и просто обидго такую щтуку не попробовать. Но когда давно не ешь сладкого, действительно рецепторы очищаются и все кажется приторно сладеим невккмным поэтому много и не съешь. Но постепенно организм вспоминает и все по-новой... сейча с уже почти неделю держусь. Дома сладкого нет. Кромн впренья. Которое я ем крайне редко. Но 2 раза бвл срыв. Один раз искала по всем карманам и сумкам конфетку. Нашла и съела барбариску. И второй раз все шкафы перелазила в поисках завалявшейся конфеты. Даже покостлась на варенье. Но в итоге нашла таки маааленькую конфету и сожрала. Сегодня сладкого почти не хочется. В магазине равнодушно смотрнла на пирожные. Прогресс. Еще есть мнение, когда хочется сладенького не хватает калия кажется. Так что бананы опять же ну и интернет в помощь где еще калий есть. Сорри за пунктуацию и орфографию с телефона писать мне сложно.
    У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
    __________________________________________________ _________
    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
    __________________________________________________ _________
    Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

    Комментарий


      Шарманка, тебе-то куда отказываться от чего-то? И так ветром сдувает.

      Комментарий


        Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
        Шарманка, тебе-то куда отказываться от чего-то? И так ветром сдувает.
        Безымянный.jpg
        Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

        Комментарий


          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
          Душа)) Разве нет?))
          да я то в этом чайник,постился сугубо для сэбя,без фанатизма,в том числе и религиозного.Так совпало,а честно то сказать помогло,даже сам удивился,во-первых воздерживаться от обжорства легче ,если ты понимаешь,что ни тебе одному трудно (родители пост держут много лет,опять же только здоровья для),во-вторых после двух недель,стало интересно,сколько ещё выдержу,ещё через две недели,страшно собой гордился,а ещё через две недельки казалось ,что я родился и живу всю жизнь с таким рационом,а потом и пост завершился.Желания бежать и опустошать холодильник не было,даже кулич не был моей мечтой, а вот мясо ,то да,сел и навернул бараньих ребрышек.

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Где будут выдавать сладкие призы, за самый эффективный способ борьбы с неконтролируемым потреблением сладкого? И чей способ победил? Ежли не секрет, канеш)
            Не буду сюда постить звездорылого из соседней темы. Говорят, что это самый жестокий метод)))

            Комментарий


              Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
              Не буду сюда постить звездорылого из соседней темы. Говорят, что это самый жестокий метод)))
              да Таня, да

              Комментарий


                Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                Не буду сюда постить звездорылого из соседней темы. Говорят, что это самый жестокий метод)))
                Зато эффективно. Подходишь к вазочке с конфетами, а там такой: "Доброе утро!" maxresdefault.jpg Если на холодильник его прилепить - так вообще через месяц в топ-модели можно. ))
                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                Семён услышал что признанье
                смягчить поможет приговор
                и тихо шепчет прокурору
                я вас люблю я вас люблю (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                  Зато эффективно. Подходишь к вазочке с конфетами, а там такой: "Доброе утро!" [ATTACH=CONFIG]214378[/ATTACH] Если на холодильник его прилепить - так вообще через месяц в топ-модели можно. ))
                  Это точно)))) Лично у меня это существо рвотный рефлекс вызывает, надо распечатать картинку и повесить на кухне)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                    Зато эффективно. Подходишь к вазочке с конфетами, а там такой: "Доброе утро!" [ATTACH=CONFIG]214378[/ATTACH] Если на холодильник его прилепить - так вообще через месяц в топ-модели можно. ))
                    И еще говорят, что я добрая))) Вот Ленчик - сама доброта)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                      [ATTACH=CONFIG]214378[/ATTACH]
                      Очень красивый, кто это?
                      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                      Комментарий


                        Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                        Очень красивый, кто это?
                        Крот-звездорыл. Вон, форумские дамы уже массово бублики побросали, завидев сие чудо. ))
                        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                        Семён услышал что признанье
                        смягчить поможет приговор
                        и тихо шепчет прокурору
                        я вас люблю я вас люблю (с)

                        Комментарий


                          Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                          Крот-звездорыл. Вон, форумские дамы уже массово бублики побросали, завидев сие чудо. ))
                          все равно грызу, очень вкусные оказались

                          Комментарий


                            Ой, у меня тоже такая проблема((( Все могу не есть - хлеб, мясо, картошку.. но сладости.. это действительно болезнь. Говорят, что если выдержишь сколько то там недель, то потом уже не тянет. На мне пока работает только потребление низкокалорийных сладостей - зефир, мармелад и т.д. Либо несладкий крекер. Сухофрукты и мед не работают, все равно тянет.
                            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                            Комментарий


                              Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                              Ой, у меня тоже такая проблема((( Все могу не есть - хлеб, мясо, картошку.. но сладости.. это действительно болезнь. Говорят, что если выдержишь сколько то там недель, то потом уже не тянет. На мне пока работает только потребление низкокалорийных сладостей - зефир, мармелад и т.д. Либо несладкий крекер. Сухофрукты и мед не работают, все равно тянет.
                              Предлагаю с Пять кг скооперироваться)) Вместе весело шагать )) (с) ))
                              Самые счасливые люди - сумашедшие
                              Жизнь все расставит,
                              Все сама рассудит.
                              Все образуется,
                              Жаль - нас уже не будет...
                              Илья КУЛЕВ
                              г.Усть-Каменогорск

                              Комментарий


                                Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                                скооперироваться)
                                Нет уж. Самоконтроль - наше всё!
                                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X