Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как перестать жрать сладкое тоннами?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
    Нет уж. Самоконтроль - наше всё!
    так как успехи?
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
      так как успехи?
      Ем конфеты только с утра, в обед и в файф о`клок. Кажется даже похудел немношк.
      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        Финики вообще не канают в качестве заменителя сладкого. Там такой калораж, что волосы дыбом.

        Мама Софьи, есть батончики Fitness, в супермаркетах на кассах, в частности в АДК всегда есть. Достаточно сладкие, кол-во калорий приемлемое, в составе всякие зерна. Когда достигнете желаемого веса, то по штуке в день запросто можно.
        Ну и Стевия в Снежинке на по.Уланова есть. Пару чашек чая в день со стевией ещё куда ни шло.

        Лучше бы попробовали заняться Фитнесом, а не батончики с одноименным названием лопать ...

        Комментарий


          Сообщение от InnoK Посмотреть сообщение
          Лучше бы попробовали заняться Фитнесом, а не батончики с одноименным названием лопать ...
          А почему Вы думаете, что не занимаются?

          Комментарий


            Сообщение от InnoK Посмотреть сообщение
            Лучше бы попробовали заняться Фитнесом, а не батончики с одноименным названием лопать ...
            Шли бы вы мимо, что ли. Вместо того, чтобы "гениальности" выдавать.

            Комментарий


              Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
              Ой, у меня тоже такая проблема((( Все могу не есть - хлеб, мясо, картошку.. но сладости.. это действительно болезнь. Говорят, что если выдержишь сколько то там недель, то потом уже не тянет. На мне пока работает только потребление низкокалорийных сладостей - зефир, мармелад и т.д. Либо несладкий крекер. Сухофрукты и мед не работают, все равно тянет.
              Можно пить кофе. Его не обязательно закусывать)))Кофе конкретно перебивает аппетит.

              Комментарий


                Кукурузные рыльца(отвар) снижают аппетит.

                Комментарий


                  Для того чтобы не жрать сладкое- надо его не покупать! Попробуйте!

                  Комментарий


                    Ни как, я тоже очень люблю сладкое. Съем чего ни будь сладенькое и настроение поднимается. :parting:

                    Комментарий


                      сладкое - наркота) Слезть с нее многие не могу и не хотят)
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        А что - никто не знает что от сладкого быстрее стареют? кожа становится дряблой, морщинистой и коричневой? и зубы выпадают...
                        sigpic

                        Комментарий


                          Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                          А что - никто не знает что от сладкого быстрее стареют? кожа становится дряблой, морщинистой и коричневой? и зубы выпадают...
                          самая классная мотивация ..... но и мозги без сладкого не варят

                          Комментарий


                            чтобы перестать жрать сладкое тоннами, надо просто перестать жрать сладкое тоннами. и начать жрать килограммами) для начала.
                            Последний раз редактировалось log_in; 03-16-2016, 05:27 PM.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              А мне сладкое вообще безразличное, наверное поэтому и не поправляюсь.

                              Комментарий


                                Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
                                А мне сладкое вообще безразличное, наверное поэтому и не поправляюсь.
                                Безразличное сладкое? ПИчаль. Сладкое не любит меня)))
                                tcumi8.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X