Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как перестать жрать сладкое тоннами?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
    Они ж не сладкие? До обеда можно есть все
    Сладкое я все таки в желудок приложу, а мозг пусть пельмени жрет ))))

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
      На Бухтарме, как правило. :) Выходишь на пляж, и впадаешь в тихий шок и ужас от количества окружающего тебя жира и целлюлита. Молодые парни и девушки, а уже живот висит, кг лишние на боках, бррррр... Картина , мягко говоря , восхищения не вызывающая
      извините, но вы всегда так себя ставите, как во всем идеальную. А вот толстый человек может и похудеть, а у вас как видимо чувство такта так и не появится)

      Комментарий


        #78
        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
        я разгрызаю)))
        Мне зубы жалко, я их только починил.
        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
          Мне зубы жалко, я их только починил.
          Остается сосать))
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
            Остается сосать))
            Язык потом в порезах от этих взлётных барбарисок.
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              #81
              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
              я разгрызаю))) в самолете сразу беру штуки 3,иначе даже до взлета не остается ничего.
              зубы не бережем разве и удовольствие продлить, за щеку ее и надолго хватит

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
              Язык потом в порезах от этих взлётных барбарисок.
              ну пральна, навысасываешь кораллов, ты ее положи и не трогай

              Комментарий


                #82
                В аптеках разные фруктовые батончики продаются. Нифига не бюджетно, конечно, но они вкусные и не особо калорийные.

                А вообще, цель-то какая? Если похудеть, то ограничивать-то не только сладости надо, от тех же пельмешков и хлеба с маслом ж .. тоже отрастёт довольно быстро. А если не с целью похудения, а просто из соображений "сладкое - вредно" - ну, имхо, я б не стала так грузиться; пара-тройка конфет в день еще ни одного относительно здорового человека до летального исхода не довела. ))
                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                Семён услышал что признанье
                смягчить поможет приговор
                и тихо шепчет прокурору
                я вас люблю я вас люблю (с)

                Комментарий


                  #83
                  ТС, а если рядом поставить свою вазочку с печеньками типа крекеров, чуть орешков, немного сухофруктов (3 кураги, горсть изюма, пару фиников), так уж и быть - 2 конфетки (чтоб резко не бросать сладкое)? У меня коллега в периоды "бросаю жрать сладкое, скоро лето" под рукой держала слайсы и семечки, помогало)
                  Caffitaly

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                    зубы не бережем разве и удовольствие продлить, за щеку ее и надолго хватит
                    не бережливая я..
                    к сладкому отношение ровное у меня-на новый год 3 кг съела,пока не хочу
                    вообще ориентируюсь на кбжу свой например -я ем на 2200 кк, в среднем я могу себе позволить сладкое скушать на 10 процентов от колоража,темный шоколад,мед.
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
                      извините, но вы всегда так себя ставите, как во всем идеальную. А вот толстый человек может и похудеть, а у вас как видимо чувство такта так и не появится)
                      Что Вас так зацепило? Вид жира и целлюлита, мне кажется, ни у кого эстетического удовольствия не вызывает. Гораздо приятнее смотреть на стройные и подтянутые фигуры. Мне очень понятна мысль Буси. И отчего-то не вижу я в этой мысли ничего оскорбительного для других. Разве что призыв держать себя в форме и заниматься спортом/танцами
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                        ТС, а если рядом поставить свою вазочку с печеньками типа крекеров, чуть орешков, немного сухофруктов (3 кураги, горсть изюма, пару фиников), так уж и быть - 2 конфетки (чтоб резко не бросать сладкое)? У меня коллега в периоды "бросаю жрать сладкое, скоро лето" под рукой держала слайсы и семечки, помогало)
                        семечки заменяют обед, а слайсы да.... тема

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                          семечки заменяют обед, а слайсы да.... тема
                          На пенопласт похожи
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                            пара-тройка конфет
                            У меня пара-тройка десятков.
                            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                            Комментарий


                              #89
                              По мне так самое неправильное - строгий запрет. Ничего так не хочется, как запретного. Для начала - сократить, частично заменить на сухофрукты, орешки, горький шоколад и ещё такая штука есть - отруби в виде кириешек. Они сладкие и солёные есть. Все эти подмены полезные и со временем сладкого хочется меньше и меньше. На себе проверено: потом обычные конфеты, торты, мороженое кажутся неимоверно сладкими.

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                                У меня пара-тройка десятков.
                                у тебя пока еще растущий организм....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X