Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Акция "Найди меня!"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
    Опять хай теме сплошной!Ща прикроют, НО


    В том что позвонила и сообщила!а не собрала в мешок и вывезла на свалку!или подкинула под дверь первого попавшегося подъезда
    Считаю дальнейший разговор бессмысленным.
    Судя по вашим рассуждениям вы далеки от обсуждаемого вопроса..
    Человек который помогает животным, всегда понимает что это такое и понимает что невозможно всем помочь не имея поддержки, а те кто этого не делают рассуждают именно так как Вы...

    Комментарий


      Сообщение от Мэм Посмотреть сообщение
      Здесь речь не о медицинской помощи!
      Лечить никого не надо было, нужно было забрать, почему никому не приходит в голову что забирать то некуда!
      Все знают что нет приюта и никто не хочет помогать! Ни у кого денег нет, дать 500 тенге на корм щенкам бездомным или самим купить, зато претензии предъявлять очень много желающих всегда...
      почему то даже попыток в пристройстве этих щенков Дворянином не было сделано
      нет мест и все?
      даже в этой теме ни кто не написал, что нужна помощь в пристройстве
      зачем вообще тогда все эти фонды? что за выборочная помощь? эти меня сильно вежливо просили, этим помогу, а эти не так по телефону поговорили - этим не помогу. так что ли?

      Комментарий


        Сообщение от Мэм Посмотреть сообщение
        Считаю дальнейший разговор бессмысленным.
        Судя по вашим рассуждениям вы далеки от обсуждаемого вопроса..
        Человек который помогает животным, всегда понимает что это такое и понимает что невозможно всем помочь не имея поддержки, а те кто этого не делают рассуждают именно так как Вы...
        Я регулярно скидываю в ящички фондов деньги. Я помогаю?!или мне перестать это делать?
        Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

        Комментарий


          Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
          Я регулярно скидываю в ящички фондов деньги. Я помогаю?!или мне перестать это делать?
          ЭТО ваше личное дело, можете перестать!
          Я тоже скидываю деньги, но никогда не требую и не буду требовать чтобы у меня взяли животных, которым я хотела бы помочь, ПОТОМУ ЧТО Я ЖЕ "ВАМ СКИДЫВАЮ ДЕНЬГИ В ЯЩИК, ТАК ДАВАЙТЕ, ШЕВЕЛИТЕСЬ ПОМОГАЙТЕ!"

          Комментарий


            Сообщение от Мэм Посмотреть сообщение
            ЭТО ваше личное дело, можете перестать!
            Я тоже скидываю деньги, но никогда не требую и не буду требовать чтобы у меня взяли животных, которым я хотела бы помочь, ПОТОМУ ЧТО Я ЖЕ "ВАМ СКИДЫВАЮ ДЕНЬГИ В ЯЩИК, ТАК ДАВАЙТЕ, ШЕВЕЛИТЕСЬ ПОМОГАЙТЕ!"
            а где вы такое в словах Владимировны увидели?
            зачем перекручивать информацию то?
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Из моего опыта и опыта моих знакомых, ни разу Дворянин не взял котят-щенят на передержку и тд.
              Я их не обвиняю, я понимаю, что фонд и квартиры не резиновые, но факт остается фактом. Котят ( нашла их на улицы в - 40) подруга пристраивала на рынке, платила им за это. Я не готова привести собаку с улицы домой, поскольку комната одна и собак своих двое. по этой причине и обращались в Дворянин.
              Заказы с taobao!
              [email protected]

              Ссылки на магазины

              Комментарий


                Сообщение от Мэм Посмотреть сообщение
                ЭТО ваше личное дело, можете перестать!
                Я тоже скидываю деньги, но никогда не требую и не буду требовать чтобы у меня взяли животных, которым я хотела бы помочь, ПОТОМУ ЧТО Я ЖЕ "ВАМ СКИДЫВАЮ ДЕНЬГИ В ЯЩИК, ТАК ДАВАЙТЕ, ШЕВЕЛИТЕСЬ ПОМОГАЙТЕ!"
                оо, по 5-му кругу!значит, Мэм, закрываем глазки и представляем: ведете вы своего ребенка в сад, лето, птички поют. А на территории, прям под беседочкой куда выводят деток погулять дважды в день - выводок крупных щенков и взрослая сука, которая будет за своих щенов глотки рвать. И вот ваш ребенок тянется к щенку...дальше расписывать?
                Теперь возвращаемся в реальность и перестаем нести тупость о том, что работники детсада должны, ДРУЖНО, ВМЕСТЕ, ЧТО-ТО ПРИДУМАТЬ
                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Мой вопрос, и я не устану его повторять, был не в том, почему отказали, а в том, почему грязью всех облили?
                  Люди сегодня замечают только удобные им вопросы)

                  Звонок, вы меня улыбнули)))
                  Вопрос ваш был к Дворянину вообще то!!! Когда Норман попыталась на него ответить, вы ей указали на то, что не у тебя, мол спрашивали.
                  А меня минусуете, за то что я не отвечаю на этот же вопрос, адресованный Ларисе Васильевне. Где то есть логика?

                  Лариса Васильевна наверное сама ответит, вы же к ней обращаетесь?


                  Приятного было пообщаться, дамы) всего доброго

                  Комментарий


                    Вставлю 5 копеек. Несколько лет назад один знакомый искал собаку-звоночек в частный дом. Я ему настоятельно советовала взять у Дворянина, зная, что у них туго с пристройством собак. Он мне позвонил через несколько дней и ржет-прикинь, говорит, они мне за 5 тыщ эту собаку продать хотели! (Поясню-ему нужна была просто небольшая собака, не породистая). Естественно он отказался, подобрал где-то на улице совершенно бесплатно)))
                    С таким подходом ясно, почему вечно "нет мест".

                    Комментарий


                      Мне не отказали, когда нашли 22 котенка, я съездила и выбрала, правда не смогла выходить- инфицирован был сильно, и денег не просили, сама дала.
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        Сообщение от Мэм Посмотреть сообщение
                        Вопрос ваш был к Дворянину вообще то!!! Когда Норман попыталась на него ответить, вы ей указали на то, что не у тебя, мол спрашивали.
                        Я Норману ничего подобного не писала.
                        А раз уж вы взялись за защиту дворянина отвечайте на все вопросы, а не только на удобные для вас. А насчет минусов, имею право минусовать кого хочу)
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Добрый день всем! Сказать,что я в шоке от прочитанной переписке,значит ничего не сказать......."сарафанное" радио...люди позвонили около 16.00 и сообщили о проблеме,но она была решаема....больше месяца!!!!!!собака и 13 щенков проживали на территориии детского сада!!!! и НИКТО! и НИЧЕГО!!! НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ВИДЕЛ!!! а тут опаньки-избавиться надо срочно!!!! я предлагала несколько вариантов,и телефоны потенциальных владельцев давала,НО!!!! сказала прямо- НЕ ВОЗЬМУ К СЕБЕ В КВАРТИРУ !!! к 6ти собакам еще 13.....Норман! У меня моя старая немочка Керри заболела,очень сильно.......неужели моя собака НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!!! ХОТЬ НЕМНОЖКО!!!! отдохнуть от постоянной оравы приемышей!!!! ЗАМЕТЬТЕ!!!! когда тащила к себе в дом всех подряд,никому не отказывала,так хорошей была....около ТРЕХ ТЫСЯЧ!!!!СОБАК И ЩЕНКОВ НАШЛИ ДОМ БЛАГОДАРЯ ДВОРЯНИНУ!!! А какие обиды могут быть по поводу того,что котят не беру???!!!! Куда???? Заметьтьте!!!! Я ОПЯТЬ ПЛОХАЯ!!! не взяла....не тот,кто выкинул,не тот кто позволяет плодиться животным....скажу так-легко быть хорошим и добрым за чужой счет!!!Сколько тут вас повелезло,чтоб грязью полить Дворянин....чего ж вы не берете животных,не помогаете с передержкой!!!мы писали на ОК ,и кстати,рекомендую почитать,внесены корректировки.кстати,постоянно выкладываем отчеты,сколько собрали в ящичках,и сколько потратили....я перед вами не собираюсь оправдываться,для животных я сделала всё,что смогла-остальное доверяю Вселенной....

                          Комментарий


                            Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
                            Добрый день всем! Сказать,что я в шоке от прочитанной переписке,значит ничего не сказать......
                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Мой вопрос, и я не устану его повторять, был не в том, почему отказали, а в том, почему грязью всех облили?
                            Люди сегодня замечают только удобные им вопросы)
                            И зачем столько восклицательных знаков? И точек?
                            Кстати, тащить к себе всех подряд вас абсолютно никто не заставлял)
                            Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-25-2014, 01:32 PM.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Звонок13!Повторюсь-внимательно прочтите пост на ОК и в новостях,и грязью не поливали.Эта тема создавалась для потеряшек и найденышей,чтобы помочь животным вновь обрести прежних хозяев,а на ОК мы просили помощи в пристройстве щенков,работникам,которые сообщили о щеночках,была дана информационная помощь.Можете зайти на официальный сайт дворянина,там есть учредительные документы,почитайте,чего я кому должна....и не нужно придираться к знакам препинания.

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Кстати, тащить к себе всех подряд вас абсолютно никто не заставлял)
                                А куда их тащить?
                                Вон, не потащила- так какая обида покатила.
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X