Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Акция "Найди меня!"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Загадка Посмотреть сообщение
    Найден котенок 1-1,5 месяца. Очень самостоятельный. Дает отпор взрослому коту.
    Если Вам понравился малыш, звоните - 705-510-06-14
    Наш малыш нашёл любящую семью.
    :dance3:

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Загадка Посмотреть сообщение
      Наш малыш нашёл любящую семью.
      :dance3:
      Очень рады за него!!!! Пусть у него будет все-все замечательно в новом доме...
      Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
      Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

      Комментарий


        #48
        Девочку удочерили!!!! :dance3:

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Лануля Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]119432[/ATTACH] Девочку удочерили!!!! :dance3:
          ЗДОРОВО !!!!!!!!!!! )))))
          Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
          Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

          Комментарий


            #50
            В районе пристани (Ул.новаторов) пожкармливаю кошек... Теперь приходит кушать и шотландский котик, прямоухий (окрас серый, ярко янтарные глаза). Уверено говорю что скоттиш-страйт, так как у меня дома кошка такая же и такую породу теперь не спутаю... Котик хороший, видно был домашний... Людей побаивается но иногда дает себя гладить и брать на руки(пока только мне, потому что кормлю утром и вечером и меня он уже знает).

            Может кто его давно потерял или хотел бы обрести такое чудо?

            Комментарий


              #51
              Сообщение от elena Посмотреть сообщение
              В районе пристани (Ул.новаторов) пожкармливаю кошек... Теперь приходит кушать и шотландский котик, прямоухий (окрас серый, ярко янтарные глаза). Уверено говорю что скоттиш-страйт, так как у меня дома кошка такая же и такую породу теперь не спутаю... Котик хороший, видно был домашний... Людей побаивается но иногда дает себя гладить и брать на руки(пока только мне, потому что кормлю утром и вечером и меня он уже знает).

              Может кто его давно потерял или хотел бы обрести такое чудо?
              Добрый день, Елена! А давайте попробуем объявления дать от том, что найден кот, вы сможете его сфотографировать и возраст примерный определить? Здесь на сайте разместим в разделе "Флора и фауна" и на "Сландо", только нужен контактный телефон обязательно.

              Комментарий


                #52
                Срочное сообщение! В горах недалеко от города найден жеребенок. Он лежит с раной на ноге, подняться не может, но живой..рядом пасутся взрослые лошади...Может кто-то не досчитался своего жеребенка - хозяин отзовись или у кого то есть возможность отвезти несчастного малыша в клинику...(сказали в Газель влезет)...Люди неравнодушные откликнитесь пож-та! давайте поможем жеребенку!!! Звонить по тел. 75-47-27, 8-705-235-76-98 (место скажут и даже покажут)
                Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                Комментарий


                  #53
                  Уважаемые форумчане...Завтра акция "Найди меня" также состоится...Также в рамках этой акции проходит акция "Я обязательно выживу"..
                  Если у вас есть возможность и желание помочь животным сухими кормами, амуницией (ошейники, поводки - можно б/у), шампунями от блох, старыми ненужными, но в хорошем состоянии, тряпками, а также материально - мы ждем вас завтра в 11-00 возле бывшей "Радуги"..
                  Деньги можно будет передать Ларисе Васильевне под роспись (за каждую копейку отчитаемся)


                  Очень много животных, которых необходимо стерилизовать, но к сожалению из-за скопления долга в клинике, животных принимают теперь только после 100% предоплаты. Можно в Зоовите открыть резервную карту, т.е. оплатить деньги на нее, а чек сбросить в ящичек. В дальнейшем эти деньги пойдут на нужды животных (стерилизация, лечение)..

                  Только от нас с вами зависит судьба этих животных...Не нужно чтобы плодились эти несчастные животные, нужно их стерилизовать..
                  Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                  Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                  Комментарий


                    #54
                    DSC04074.jpgDSC04082.jpg
                    Потерялся кот,уже как 4-мес,но я все равно надеюсь что найдется,вернется.мож кто-то где-то видел?

                    - - - Добавлено - - -

                    DSC04074.jpgDSC04082.jpg
                    Потерялся кот,уже как 4-мес,но я все равно надеюсь что найдется,вернется.мож кто-то где-то видел?

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
                      Уважаемые форумчане...Завтра акция "Найди меня" также состоится...Также в рамках этой акции проходит акция "Я обязательно выживу"..
                      [B]Если у вас есть возможность и желание помочь животным сухими кормами, амуницией (ошейники, поводки - можно б/у), шампунями от блох, старыми ненужными, но в хорошем состоянии, тряпками, а также материально - мы ждем вас завтра в 11-00 возле бывшей "Радуги"..
                      Сегодня на акции ждали своих любящих хозяев три щеночка (о них писали несколько дней назад - мужчина нашел их на кладбище). Они были очень худенькие и слабенькие, но сейчас Лариса Васильевна их отмыла и откармливает по-тихонечку... Пока они еще легкие, как пушинки. Сегодня на акции щеночки погуляли в обществе двух взрослых собачек - две нянюшки за ними присматривали, две Джулии - и мы загадали желание, чтоб у малышей появились любящие семьи.... Форумчане!!! Не стесняйтесь и принимайте участие в акции, приходите со своими вопросами и предложениями каждое воскресенье в 11.00 на поляну напротив магазина "Радуга"... Спасибо всем, кто помогает!!!

                      Комментарий


                        #56
                        ПРОСИМ о ПОМОЩИ!!! Ищем четвероногого друга - французского бульдога Арчи, окрас белый с черными пятнами, возраст 2 года 2 месяца, которого обманным путем продала мошенница. Важна любая информация. Просим связаться кто видел или знает местонахождение. Анонимно. 87076495839, 87775193713. 0_64079_862b71a6_XL.jpg Миша, Лариса Михайловна

                        - - - Добавлено - - -

                        Ищем четвероногого друга - французского бульдога Арчи, окрас белый с черными пятнами, возраст 2 года 2 месяца, которого обманным путем продала мошенница. Важна любая информация. Просим связаться кто видел или знает местонахождение. Анонимно. 87076495839, 87775193713.0_64d80_6361f8f3_XL.jpg Лариса Михайловна, Миша

                        Комментарий


                          #57
                          ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ!!!! Найдена собака неизвестной мне породы, рыжего окраса в районе магазина "Ромашка",БСМП. Пришёл сам прямо в квартиру(увязался за детьми), был без ошейника, дружелюбный. Собака ухоженная, видно что имеет хозяина. Ростом до колена, но похоже, что это подросший щенок. Хотелось бы найти реального хозяина с предоставлением соответствующих документов. Собачка скучает. Перекупщиков прошу не беспокоить. Если не найдётся настоящий хозяин, будем решать оставить собаку себе или нет, т.к. в доме уже есть собака. Фото добавлять не буду, только из хороших побуждений. Звоните: 8 705 752 90 72

                          Комментарий


                            #58
                            Сегодня, около 14 00 была найдена собачка (щенок, сука, в ошейнике051220131089.jpg051220131092.jpg051220131095.jpg) по улице Солнечная (Астана), бегала за прохожими, скулила, видно, что кого то ищет. В подъезд заходить не хотела, пришлось затащить. Находиться на передержке долго не может, так как дома имеется приличное количество животных. Отзовитесь, хозяева!

                            Комментарий


                              #59
                              найден кот!!!похож на сибирика.большой пушистый кастрированый и очень воспитаный котик.ходит в лоток.кушает все.найден в районе КШТ20131205_205527.jpg
                              Питомник "Свет Алтая "
                              Невские маскарадные и сибирские котята
                              87713940222

                              Комментарий


                                #60
                                vesna18 , выложите фото собаки. Может кто то из форумчан узнает. А так- мало ли рыжих собак на свете.
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X