Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Акция "Найди меня!"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ВНИМАНИЕ!!! Сегодня,жильцы дома по ул.Бажова 333%6,позвонили спасателям с просьбой забрать из подъезда собаку,которая никак не хотела выходить из подъезда.Собачка явно домашняя,скорей всего потерялся,чем то напоминает таксу,кобель,ошейника на нем не было.Пожалуйста,если кто располагает какой либо информацией по данной собачке,просьба сообщить- 8 705 235 76 98; 75 47 27; 53 18 00( ВРАОСО).

    Комментарий


      Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
      Мегастар! И ваша собака тоже вернется домой!!!
      Наша гулена нашлась :dance4: сейчас только забрали беглянку домой. Очень счастливая я!!!
      Спасибо огромное Татьяне за информацию, благодаря которой наша Аюшка теперь дома. И всем за помощь в поисках...:kiss2:
      Племенной питомник собак "Из Дома Лоцман" - САО, Той-Терьер, Мопс, Йоркширский терьер
      +8 705-507-53-63; +8 707-507-53-63 [email protected]
      сайт: http://dom-lotsman.jimdo.com/

      Комментарий


        Сообщение от Мегастар Посмотреть сообщение
        Наша гулена нашлась :dance4: сейчас только забрали беглянку домой. Очень счастливая я!!!
        Спасибо огромное Татьяне за информацию, благодаря которой наша Аюшка теперь дома. И всем за помощь в поисках...:kiss2:
        очень рада за вас!
        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

        Комментарий


          Мегастар!Какое ж счастье!!!!Рады за вас всех!!!!!

          Комментарий


            Спасибо! Счастье конечно же))))
            Племенной питомник собак "Из Дома Лоцман" - САО, Той-Терьер, Мопс, Йоркширский терьер
            +8 705-507-53-63; +8 707-507-53-63 [email protected]
            сайт: http://dom-lotsman.jimdo.com/

            Комментарий


              Сегодня найдена собака, металась по дороге в районе областной мечети, девочка, похожа на тоя, явно домашняя, ручная, умненькая,была без ошейника, ждет хозяина...Находится у меня на передержке, отдадим только хозяину!

              8 777 702 04 00
              Вложения
              Последний раз редактировалось Зайчонок; 03-18-2014, 07:05 PM.

              Комментарий


                во дворе магазина "Универсам" (Кишка), бегает русский спаниель. Первый раз увидела его в вс бежал за бродячими собаками, думала отбился от хозяев, тогда он не казался бездомным, второй раз увидела его вчера вечером часов в 9, видно что собака уже измотана, и сегодня утром он также слонялся по дворам района. Сфотографировать не получилось, так как вчера было темно, утром я его из далека увидела. Может кто-то потерял? Собаку жалко, но я не смогу его отловить или домой взять.

                Комментарий


                  Сегодня опять видела эту собаку, бегала около помойки, собака с ошейником, явно потерялся. IMG_20140320_080454.jpg IMG_20140320_080459.jpg

                  Комментарий


                    Всем доброй ночи! Просим любой помощи! Сегодня в районе ул. Пограничная-пр. Независимости около 6 часов вечера пропала собака породы немецкая овчарка, возраст 6 мес. длинношерстная, сука, в ухе клеймо. Всем кто видел или может помочь в поиске огромная просьба звонить тел.87772695330 Галина.

                    Комментарий


                      Сообщение от Зайчонок Посмотреть сообщение
                      Сегодня найдена собака, металась по дороге в районе областной мечети, девочка, похожа на тоя, явно домашняя, ручная, умненькая,была без ошейника, ждет хозяина...Находится у меня на передержке, отдадим только хозяину!

                      8 777 702 04 00
                      Эта собачка нашла прежнего хозяина!!!

                      Комментарий


                        Найдена собака, молодая сука на момент обнаружения текла, черного цвета на груди белое пятнышко маленькое, внешне похожа на курцхаар. Может быть кто - то потерял и ищет. Собака ухоженная, явно не бродячая. 87771485810
                        Чтобы избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббарт

                        Комментарий


                          ВНИМАНИЕ!!! ПОТЕРЯН!!! Той-терьер,кобель,черно-подпалый,зовут Кондрат,на собаке был кожаный ошейник,коричневого цвета.Потерялся вчера,в р-не библиотеки Пушкина,в 9 утра. 8 705 235 76 98.

                          Комментарий


                            Беглец Кондрат вернулся в родной дом!!!Повезло и хозяевам,и собачке...

                            Комментарий


                              Сегодня примерно в 13,30-по ульбинскому мосту в сторону маг.Дюймовочка бегал большой пес бело-рыжего окраса (предположительно Алабай).Может потеряшка?Был один и без намордника.

                              Комментарий


                                Добрый день!

                                Вчера в районе электротоваров был найден пес, кобель тигрового окраса. Возраст предположительно около года. Метис французского бульдога, хвост купирован. Ласковый, послушный, знает поводок.
                                Ищем прежнего или нового хозяина.
                                8-705-235-76-98, 75-47-27

                                P4020821.JPGP4020816.JPGP4020818.JPGP4020819.JPGP4020820.JPG

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X