Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Акция "Найди меня!"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
    А если на данный момент нет такой возможности, и вы-откажите, и на вас разобидятся?, и начнут высказывать претензии?
    Ну согласитесь, что слишком часто у Дворянина "нет такой возможности". Это ж не первый и даже не пятый случай.
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    Комментарий


      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      Ну согласитесь, что слишком часто у Дворянина "нет такой возможности". Это ж не первый и даже не пятый случай.
      Вы можете представить себе квартиру- в которой в куче собраны разные собаки- взрослые, щенки, больные. Может поэтому- не первый случай отказа?
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
        Если я скажу вам- Ты, коза, помоги мне сделать что либо? Вы одинаково отреагируете на просьбу высказанную по другому? Например: Не могли бы вы мне помочь сделать что либо?
        Норман, а почему вы решили, что просьба была в такой форме?
        там наоборот написано, что Дворянин высказался негативно в их адрес
        и почему действительно вы отвечаете? есть Председатель, звонили ей, пусть Лариса и напишет как все было
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          и почему действительно вы отвечаете?
          Не могу понять, почему люди- ничего не попытавшись сделать, сразу просят фонды, потом обиды катят
          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            Сообщение от норман Посмотреть сообщение
            Не могу понять, почему люди- ничего не попытавшись сделать, сразу просят фонды, потом обиды катят
            Ну допустим мне нафиг не нужны эти щенки, какого я им помогать буду, у людей может не быть возможности. А фонд для этого и создавался. Взялся за гуж...
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Ну допустим мне нафиг не нужны эти щенки, какого я им помогать буду, у людей может не быть возможности. А фонд для этого и создавался. Взялся за гуж...
              Фонды создаются не для того, чтобы "те, кому по фиг" спихивали туда собак.
              А для того, чтобы те кому не по фиг помогали совместными усилиями.
              У кого то нет денег, но есть возможность взять временно животное.
              А у кого то нет такой возможности, но есть деньги, могут корм купить, оплатить лечение.
              Вот для этого фонды нужны! А у нас все кому оказывается по фиг, стараются чужими руками сделать доброе дело.
              А делать это не сложно, можно самим попытаться что-то сделать сначала, не получается - попросить помощи, именно ПОМОЩИ, а не попросить кого то сделать все самим, потому что они взялись за "гуж!!

              Комментарий


                Сообщение от Мэм Посмотреть сообщение
                Фонды создаются не для того, чтобы "те, кому по фиг" спихивали туда собак.
                А для того, чтобы те кому не по фиг помогали совместными усилиями.
                а я думала, что фонды создаются для помощи животным
                получается, если вам по фиг - идите убивайте щенков, а если вам не по фиг, вот только тогда нам звоните?
                нисиво не понимаю
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Сообщение от Мэм Посмотреть сообщение
                  Фонды создаются не для того, чтобы "те, кому по фиг" спихивали туда собак.
                  А для того, чтобы те кому не по фиг помогали совместными усилиями.
                  У кого то нет денег, но есть возможность взять временно животное.
                  А у кого то нет такой возможности, но есть деньги, могут корм купить, оплатить лечение.
                  Вот для этого фонды нужны! А у нас все кому оказывается по фиг, стараются чужими руками сделать доброе дело.
                  А делать это не сложно, можно самим попытаться что-то сделать сначала, не получается - попросить помощи, именно ПОМОЩИ, а не попросить кого то сделать все самим, потому что они взялись за "гуж!!
                  тююю, не в ту степь помчались!Кто должен щенов был раздавать?работники детсада?!да я вас умоляю, то им больше заняться нечем!персонал сего заведения ОБЯЗАН и ОТВЕЧАЕТ за жизнь маленьких детей. Они отловили и собрали в одну кучу 13 щенков. Они поросили помощи у Дворянина. Так что, мэм, ничЁ не путаете?
                  Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                  Комментарий


                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    а я думала, что фонды создаются для помощи животным
                    получается, если вам по фиг - идите убивайте щенков, а если вам не по фиг, вот только тогда нам звоните?
                    нисиво не понимаю
                    Именно так, для помощи животным.
                    Если человек обращается в фонд, он тоже должен быть готов чем то помочь этим самым животным, разве не так?
                    А если я буду звонить говорить приезжайте и заберите, то в ЧЕМ БУДЕТ ЗАКЛЮЧАТЬСЯ МОЯ ПОМОЩЬ?!
                    Позвонить и сказать это еще не все.
                    Думаю что если бы в конкретной ситуации, по поводу которой возник этот спор, люди, обратившиеся в Дворянин, сказали мы готовы помогать, давайте что то придумаем вместе, мы сложимся кто сколько может на корм этим щенкам, поищите кто их возьмет, окажем посильную помощь, Лариса Васильевна бы более охотно отреагировала на просьбу и поискала бы передержку для них! А люди помогли бы кормом, сделали бы фотографии щенков, давали бы объявления чтобы их пристроить! ВОТ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПОМОЩЬ СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ.
                    А приедьте заберите и куда вы их потом денете ваши проблемы, извините, это и называется спихнуть.

                    Комментарий


                      Сообщение от Мэм Посмотреть сообщение
                      У кого то нет денег, но есть возможность взять временно животное.
                      А у кого то нет такой возможности, но есть деньги, могут корм купить, оплатить лечение.
                      А если нет возможности взять и денег нет?
                      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                      получается, если вам по фиг - идите убивайте щенков, а если вам не по фиг, вот только тогда нам звоните?
                      Таки да, получается.
                      Сообщение от Мэм Посмотреть сообщение
                      А приедьте заберите и куда вы их потом денете ваши проблемы, извините, это и называется спихнуть.
                      Ну если не нужны им эти щенки, ну не все ссутся кипятком от животных. Работники детского сада могли просто выкинуть их за территорию.
                      Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-25-2014, 11:32 AM.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Мэм Посмотреть сообщение
                        А приедьте заберите и куда вы их потом денете ваши проблемы, извините, это и называется спихнуть.
                        это лучше, чем вызвать отлов
                        что они в принципе в той ситуации и ОБЯЗАНЫ были сделать
                        по аналогии с вашей логикой, получается, если я вызову скорую, человеку, которому стало плохо на улице, меня упрекнут в том, что я сама не стала его лечить, а "спихнула" врачам.
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          А если нет возможности взять и денег нет?
                          Ну так а если у Фонда нет возможности взять и нет денег на корм?
                          Эти люди единственные что ли кто туда обращается?
                          Фонд это такие же люди как и мы с вами! А не какие то волшебные!

                          "это лучше, чем вызвать отлов
                          что они в принципе в той ситуации и ОБЯЗАНЫ были сделать
                          по аналогии с вашей логикой, получается, если я вызову скорую, человеку, которому стало плохо на улице, меня упрекнут в том, что я сама не стала его лечить, а "спихнула" врачам".


                          Здесь речь не о медицинской помощи!
                          Лечить никого не надо было, нужно было забрать, почему никому не приходит в голову что забирать то некуда!
                          Все знают что нет приюта и никто не хочет помогать! Ни у кого денег нет, дать 500 тенге на корм щенкам бездомным или самим купить, зато претензии предъявлять очень много желающих всегда...
                          Последний раз редактировалось Мэм; 06-25-2014, 11:36 AM.

                          Комментарий


                            У нас полный двор кошек и котят. Мне нужно позвонить в Дворянин или в Защити жизнь? и обидеться на них, когда они мне откажут. мотивируя, что у них мест?
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              Опять хай теме сплошной!Ща прикроют, НО
                              Сообщение от Мэм Посмотреть сообщение
                              А если я буду звонить говорить приезжайте и заберите, то в ЧЕМ БУДЕТ ЗАКЛЮЧАТЬСЯ МОЯ ПОМОЩЬ?.
                              В том что позвонила и сообщила!а не собрала в мешок и вывезла на свалку!или подкинула под дверь первого попавшегося подъезда
                              Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                              Комментарий


                                Сообщение от Мэм Посмотреть сообщение
                                Ну так а если у Фонда нет возможности взять и нет денег на корм?
                                Эти люди единственные что ли кто туда обращается?
                                Фонд это такие же люди как и мы с вами! А не какие то волшебные!
                                Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                                У нас полный двор кошек и котят. Мне нужно позвонить в Дворянин или в Защити жизнь? и обидеться на них, когда они мне откажут. мотивируя, что у них мест?

                                Мой вопрос, и я не устану его повторять, был не в том, почему отказали, а в том, почему грязью всех облили?
                                Люди сегодня замечают только удобные им вопросы)
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X