Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Акция "Найди меня!"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вера7 Посмотреть сообщение
    Лариса Васильевна, а как обстоят дела с двумя девочками, которых привезли вам в понедельник с УМЗ?
    вот фото 3-х мес. девченок с УМЗ...
    Крупные будут..

    P6301715.JPG, P6301709.JPG, P6301727.JPG, P6301735.JPG


    Также ищем новый дом для 3-х летнего кобеля немецкой овчарки

    P7021772.JPG

    8-705-235-76-98, 75-47-27
    Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
    Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

    Комментарий


      ВНИМАНИЕ!!! НАЙДЕНА!!! ЧИСТОПОРОДНАЯ АЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА!!! Девочка,молодая,найдена в р-не пос.Белоусовка. ХОЗЯИН!!! Отзовись!!! Она тебя ждет!!! тел. 75 47 27; 8 705 235 76 98.

      Комментарий


        Дублирую:

        20-24 июня 2014 года в районе поселка Мирный пропала собака, помесь Колли, по кличке Забар с зеленым брезентовым ошейником. Просьба ко всем, кто знает о его месте пребывания сообщить по телефону.

        1185398.jpg

        8 705 651 87 63

        ********************
        Пропал кот, Шотландец серо-белого цвета в районе Михаэлиса 11. Просьба ко всем кто обладает какой либо информацией обратиться по тел. 8777-721-42-60. Вознаграждение гарантировано.
        1185774.jpg

        8 777-721-42-60
        Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
        Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

        Комментарий


          Около 2х месяцев тому назад,в одном из дворов по ул.Бурова появился красивый котик,явно домашний,сиамец.Неравнодушные люди решили найти ему новый дом,и вскоре его забрали на ПМЖ в частный дом в Шмелевку.А несколько дней тому назад котик вернулся на прежнее место!!! Люди!Давайте поможем котику найти его прежних хозяев!

          Комментарий


            сегодня утром на прогулке увязался за нами кобель (забежал за нами в подъезд, зашел в квартиру-лежит на кровати-от еды отказался, только попил воды), раны на спине , на лапе, нос ободран. скорей всего потерялся! не может такой красавец быть выброшенным на улицу! Хозяева отзовитесь, Откликнитесь, все кто владеет информацией по этой собачке! WP_000650.jpg тел 8-777-271-20-50 Марина

            Комментарий


              Всем доброго времени суток! По правилам форума создавать темы я еще не могу. Приходится сюда писать.
              6 июля пропала кошка породы Британская короткошерстная шиншилла - моя Олимпия (многие с ней знакомы на выставках). Пропала вечером на дачах коператив Колос, за понтоным мостом, золотого окраса с зелеными глазками. Возможно она уже и в городе украдена кем либо. Кошечка болеет, ей необходимо лечение. Прошу всем кто владеет какой либо информацией обращаться по тел 87784335665. Друзья посодействуйте в поисках. ПОМОГИТЕ Вернуть Олимпию Домой! Вознаграждение гарантировано!

              Комментарий


                Сообщение от котофейка Посмотреть сообщение
                скорей всего потерялся! не может такой красавец быть выброшенным на улицу!
                Очень похож на "дизайнерского" щенка, про которых был спор с год назад.
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                  Очень похож на "дизайнерского" щенка, про которых был спор с год назад.
                  да не, скорей всего долго на солнце был, вот и загорел так, вроде нормальная хохлатая
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    да не, скорей всего долго на солнце был, вот и загорел так, вроде нормальная хохлатая
                    Думаешь?
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      Сообщение от котофейка Посмотреть сообщение
                      сегодня утром на прогулке увязался за нами кобель (забежал за нами в подъезд, зашел в квартиру-лежит на кровати-от еды отказался, только попил воды), раны на спине , на лапе, нос ободран. скорей всего потерялся! не может такой красавец быть выброшенным на улицу! Хозяева отзовитесь, Откликнитесь, все кто владеет информацией по этой собачке! [ATTACH=CONFIG]157459[/ATTACH] тел 8-777-271-20-50 Марина
                      Может он http://ust-kamenogorsk.vko.olx.kz/ob...tml#d348358bb2 ?
                      :heart:

                      Комментарий


                        Похож.
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                          Похож.
                          не, у этого челка белая
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            не, у этого челка белая
                            Значит из под одного дизайнера.
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              Сообщение от Олимпия Посмотреть сообщение
                              Всем доброго времени суток! По правилам форума создавать темы я еще не могу. Приходится сюда писать.
                              6 июля пропала кошка породы Британская короткошерстная шиншилла - моя Олимпия (многие с ней знакомы на выставках). Пропала вечером на дачах коператив Колос, за понтоным мостом, золотого окраса с зелеными глазками. Возможно она уже и в городе украдена кем либо. Кошечка болеет, ей необходимо лечение. Прошу всем кто владеет какой либо информацией обращаться по тел 87784335665. Друзья посодействуйте в поисках. ПОМОГИТЕ Вернуть Олимпию Домой! Вознаграждение гарантировано!
                              Олимпия, искренне желаю поскорей Вам найти кошечку!!! Размещу ваше фото у нас на страничке в ОК

                              Вот похожее объявление:
                              (дублируем):
                              Люди добрые,верните нам пожалуйста котенка,она не ваша,ради бога. 9.07.2014 пропал котенок,девочка,4мес .,р -он Новой Согры. Предположительно выпала из окна. МЫ купим вам другого котенка,или отдадим деньгами. Егорова 4-44. 8 705 280 25 52,62-18-24
                              Вознаграждение! image.jpg
                              Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                              Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                              Комментарий


                                Спешу сообщить вам радостную новость по хохлатику!Брюс снова в родной семье!Недавно пострадал в ДТП,и с перепугу дал деру.Еще вчера вечером его взял к себе житель города( Марина не могла его у себя оставить).В прошлом году,в морозный декабрьский день,подобрала его замерзающим в одном из дворов...в общем,повезло Брюсу в очередной раз!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X