Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Акция "Найди меня!"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    17 мая в Куленовке был найден крупный молодой кобель азиат..Окрас - белый с рыжими пятнами, уши купированные, холеный, упитанный, культурный (видно, что хозяин занимался с ним), на шее след от ошейника. Имеется особая примета (хозяин знает какая)...ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ!!!

    Также напротив Прогресса был найден хорек. Ищем хозяина


    8-705-235-76-98, 75-47-27
    Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
    Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

    Комментарий


      На бульваре Гагарина дом 25 возле подвала сидит сука стаффорд!Собака слепая(по моему старенькая).Ласковая.К себе взять не могу-дома свой пес.
      Последний раз редактировалось эрис; 05-24-2014, 07:28 PM.

      Комментарий


        Сегодня найден вот такой котенок. Вроде бы мальчик. Видимо выпал из окна. В районе детского сада на ул. Пролетарская. Котенку около месяца. Чистенький. Игривый. Ласковый. Ищем новых или старых хозяев.20140529_191946.jpg

        Комментарий


          Объявление с форума, из "Народных новостей", там же есть фото:

          Внимание!!!! Кто потерял собачку, не сильно разбираюсь в породах, но похожа на стафорда, еще маленький щенок, вроде кобель, сидит уже вторые сутки около подъезда по адресу пр.Ауэзова 6, первый подъезд, никого к себе не подпускает, окрас темный с палевыми пятнышками, еду не берет, сидит и смотрит на подъездную дверь. Но хозяев точно в нашем подъезде нет.На шее черный ошейник. Может отыщется хозяин, собачонок явно перепутал свой дом.

          Комментарий


            ВНИМАНИЕ!!! ВЧЕРА БЫЛ НАЙДЕН ПЕС,ЧЕРНОГО ОКРАСА,ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ,УШИ ВИСЯЧИЕ,ЧЕМ ТО НАПОМИНАЕТ РУССКОГО СПАНИЕЛЯ,НА СОБАКЕ ОШЕЙНИК!! ХОЗЯИН!!!! ОТЗОВИСЬ! 75 47 27; 8 705 235 76 98.

            Комментарий


              Срочно! Ищем хозяина для вислоухого чистокровного кота голубого окраса! Хозяева уезжают в Россию и просто бросили кота в ветклинике усыплять! Коту 2 года, кастрирован, операция "мягкие лапки", очень ласковый и крупный кот. Только в ответственные руки в качестве домашнего любимца (не для участия в выставках). Фото будет позже. Кот находится на временной передержке, но там своих животных хватает, долго держать не могут.

              Так же пристраиваются шотландские кот и кошка, по той же причине! Перекупщикам и разведенцам просьба не беспокоить! 87059048543
              Последний раз редактировалось Pusha; 06-12-2014, 01:10 PM.
              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

              Комментарий


                Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                Срочно! Ищем хозяина для вислоухого чистокровного кота голубого окраса! Хозяева уезжают в Россию и просто бросили кота в ветклинике усыплять! Коту 2 года, кастрирован, операция "мягкие лапки", очень ласковый и крупный кот. Только в ответственные руки в качестве домашнего любимца (не для участия в выставках). Фото будет позже. Кот находится на временной передержке, но там своих животных хватает, долго держать не могут.

                Так же пристраиваются шотландские кот и кошка, по той же причине! Перекупщикам и разведенцам просьба не беспокоить! 87059048543
                У меня знакомые вроде шотландца хотели, узнаю у них потом сообщу

                Комментарий


                  Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                  У меня знакомые вроде шотландца хотели, узнаю у них потом сообщу
                  хорошо, ждем
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                    У меня знакомые вроде шотландца хотели, узнаю у них потом сообщу
                    того кота отдали, но есть ещё кот и кошка шотландцы, такая же ситуация. Так что если надумают, сообщите.
                    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                    Комментарий


                      Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                      того кота отдали, но есть ещё кот и кошка шотландцы, такая же ситуация. Так что если надумают, сообщите.
                      Они котенка хотят взять. Жалко котика. Когти ему удалили, что я вообще издевательством считаю, еще и усыплять отнесли в итоге. Все таки люди сволочи!

                      Комментарий


                        Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                        Срочно! Ищем хозяина для вислоухого чистокровного кота голубого окраса! Хозяева уезжают в Россию и просто бросили кота в ветклинике усыплять! Коту 2 года, кастрирован, операция "мягкие лапки", очень ласковый и крупный кот. Только в ответственные руки в качестве домашнего любимца (не для участия в выставках). Фото будет позже. Кот находится на временной передержке, но там своих животных хватает, долго держать не могут.

                        Так же пристраиваются шотландские кот и кошка, по той же причине! Перекупщикам и разведенцам просьба не беспокоить! 87059048543
                        всем спасибо за отклики, котик пристроен в соседские, надеюсь ответственные руки
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          В р-не 45-ой аптеки найдена молодая стерилизованная кошечка черепахового окраса, нос наполовину(вдоль) чёрный, глаза ярко обведены чёрной окантовкой , долго держать у себя не смогу,у самой "семеро по лоткам сидят" максимум три дня ( она уже около 2-х недель курсирует по нашим дворам, а может и дольше), отдам любому, кто обратится. с желанием взять сиротку к себе или ч/з три дня выпущу обратно на улицу. т 8-777-279-47-36, 75-36-39

                          Комментарий


                            Ищем хозяина для скотиш-страйтов, кот белый 3 года, не кастрированный, без документов. Кошка 3 года, окрас голубо-кремовый, документы клуба "Вариетта". Животные НЕ для разведения! тел. для справок 87051012128 Александра.
                            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                            Комментарий


                              18.06.2014 года в районе БСМП потерялся мой любимый котейка. Большой рыжий кот с жёлтыми глазами и сломанным левым ухом. 4sjEnESCEoY (1).jpgПожалуйста, помогите найти. Мой телефон 8-777-5-422-422 (Марина)

                              Комментарий


                                В районе ТМК найден персидский кот темно-серого цвета. Говорят что в Согре висело объявление о потере кота, точно не знаю. Кот ждет своего хозяина!!!!!!!!!!CAM00819[1].jpgCAM00821[1].jpg
                                Последний раз редактировалось Лаванда; 06-23-2014, 02:41 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X