Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Акция "Найди меня!"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ВНИМАНИЕ!!! НАЙДЕНЫ!!! Вчера,в р-не ул.Карбышева,найден той-терьер,черно-подпалого окраса.Сегодня,в р-не ул.Протазанова,найдена собака,похожая на лабрадора,черного окраса,взрослая,знает команды. 8 705 235 76 98.

    Комментарий


      13 апреля 2014 года, на ул.Астана (бывшая Солнечная) найден кобель средне-азиатской овчарки (алабай). Палево - белого окраса. Разыскиваем старого или нового хозяина. Пес не агрессивен, адекватен.

      Племенной питомник собак "Из Дома Лоцман" - САО, Той-Терьер, Мопс, Йоркширский терьер
      +8 705-507-53-63; +8 707-507-53-63 [email protected]
      сайт: http://dom-lotsman.jimdo.com/

      Комментарий


        Неделю назад в района Поганки-Комендантки бегала дружелюбная рыжая собака. Раньше она обитала возле остановки "45-я аптека", потом перебралась поближе к собачкам. Кто-то пытался надеть на неё ошейник, но она после его сбросила. Люди её подкармливали, играли. Кто-нибудь знает куда она подевалась? Слышала, что её пытались пристроить.Есть новости по этой собаке?
        Фото0369.jpgФото0374.jpgФото0375.jpgФото0376.jpg
        Последний раз редактировалось Nova; 04-16-2014, 09:34 PM.
        Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
        Сент Экзюпери

        Комментарий


          В прошлую пятницу мы отвезли Каштанку сначала в клинику на осмотр,сдали анализы,оказался пироплазмоз,поставили противоядие,и отвезли на передержку.Спасибо большое Насте (поймала собачку) и Олечке!!!(взяла на передержку).Ищем ответственных хозяев для Каштанки!

          Комментарий


            У нас исчезла собака, обычная дворняга, муж часто отпускал его погулять, он убегал за пределы двора, но всегда возвращался домой максимум через час, в этот раз он даже не пытался убежать со двора, сидел рядом с мужем (муж мыл машину), и вдруг в какой то момент собака исчезла, больше мы его не видели. Искали, безрезультатно, собака как сквозь землю провалилась. Уже 6 дней его нет. Девочки, как думаете, есть у нас шанс найти свою собаку?

            Комментарий


              Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
              У нас исчезла собака, обычная дворняга, муж часто отпускал его погулять, он убегал за пределы двора, но всегда возвращался домой максимум через час, в этот раз он даже не пытался убежать со двора, сидел рядом с мужем (муж мыл машину), и вдруг в какой то момент собака исчезла, больше мы его не видели. Искали, безрезультатно, собака как сквозь землю провалилась. Уже 6 дней его нет. Девочки, как думаете, есть у нас шанс найти свою собаку?
              Шансы всегда есть....разместите объявление с фото на всех интернет-ресурсах....

              Комментарий


                Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
                В прошлую пятницу мы отвезли Каштанку сначала в клинику на осмотр,сдали анализы,оказался пироплазмоз,поставили противоядие,и отвезли на передержку.Спасибо большое Насте (поймала собачку) и Олечке!!!(взяла на передержку).Ищем ответственных хозяев для Каштанки!
                Спасибо, конечно, за заботу...А как она себя чувствует на передержке? Это очень активная и свободолюбивая собака. Моя сотрудница её знает ещё щенком. Ходила кормить её на стоянку.Потом, когда она подросла, кто-то пытался её пристроить в частный дом на Мирном. так она вырвалась от них и убежала. Стала обитать на 45-й аптеке. Люди её подкармливали. Когда же сотрудница встретила её там собака её узнала и они стали встречаться и гулять. Проводит её до моста ульбинского (нового) и назад на 45-ю Никак не идёт на мост. Просто её оттуда на Мирный увозили. И она поняла это как предательство тех. кто её щенком приютил и кормил.Так вот и жила на колодце(ей там теплее было. чем на голой земле). А когда стала плюсовая температура на улице, перебралась на Поганку. И там они встречались, и играли, и гуляли, и также кормила её. И вот потерялась наша собака... Мы теперь волнуемся. как он в закрытом помещении? Или не дай Бог на цепи...
                P.S. Сразу скажу,чтобы не нападали (дескать чего сама домой не забрала): Эта собака любит СВОБОДНОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ. Ей тесно в квартире будет. А у самой у девушки этой живёт кошка и да приёмный кота (вот также спасла-с улицы от холода и голода)
                Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
                Сент Экзюпери

                Комментарий


                  Каштанка на передержке в частном доме,там много собачек(все подобрашки),не на цепи,у нее теперь большая семья! Еще зимой мне позвонила девушка(а также она писала в личку с просьбой помочь собаке,что живет на остановке в р-не "Рассвета"),выслала фото.Недели через 3 мои помощники и та девушка повезли ее в частный дом на Мирный новым владельцам,но почему то пренебрегли мерами предосторожности и стали менять ей ошейник в машине!!!!Собака вывернулась из ошейника и дала деру...потом ездили и подкармливали собаку(возле гаражей обитала некоторое время),потом пришла на Поганку,в марте.Некоторое время находилась на Солнечной(прибилась к собачкам Лисенка),потом опять пришла на Поганку.Собачка молодая,родилась 25 июля прошлого года на одной из баз города(опекун Сергей),из всего помета была самой недоверчивой,осторожной....но Артему(который и взял её),это качество пришлось по душе...остальные события вы знаете.Еще раз хочу сказать огромное спасибо всем,кто помогает четвероногим питомцам,волей судьбы оказавшимся в сложной жизненной ситуации!!!

                  Комментарий


                    Сегодня на работе, одна женьщина расказала мне жуткую историю. Вчера она по работе ходила в редакцию Рудного Алтая и увидела там собачку, у которой ужасный нарост на животе (то ли мастит толи еще что то не понятно), он ей мешает ходит, она волочит его по земле и стерла кожу уже до мяса. Моя коллега мне сказала, что собачка просто плачет. Она спросила у охранников про эту собаку, они равнодушно ответили, что дескать ошивается уже тут года 2, и что у нее простой мастит. Женьщина сходила в магазин купила несколько пачек педи гри. вернулась накормила собачку и отдала несколько пачек охранникам и попросила их покормить ее. Сама она не может забрать собачку, у нее овчарка. У нас у всех на работе тоже какая-нибудь животина есть. Может кто-нибудь пожалеет собачку и поможет ей. Просто женьщина говорит, что когда посмотрела собачке в глаза, увидела катящиеся слезы, собачка очень мучается. Тут много людей, которые могут себе позводить взять собачку хотя бы подлечить (если это возможно) и найти ей хозяев. Со своей стороны могу оказать посильную материальную поддержку человеку, который возьмется за эту собачку. Собачка находится на территории редакции Рудного Алтая.

                    Комментарий


                      Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                      Сегодня на работе, одна женьщина расказала мне жуткую историю. Вчера она по работе ходила в редакцию Рудного Алтая и увидела там собачку, у которой ужасный нарост на животе (то ли мастит толи еще что то не понятно), он ей мешает ходит, она волочит его по земле и стерла кожу уже до мяса. Моя коллега мне сказала, что собачка просто плачет. Она спросила у охранников про эту собаку, они равнодушно ответили, что дескать ошивается уже тут года 2, и что у нее простой мастит. Женьщина сходила в магазин купила несколько пачек педи гри. вернулась накормила собачку и отдала несколько пачек охранникам и попросила их покормить ее. Сама она не может забрать собачку, у нее овчарка. У нас у всех на работе тоже какая-нибудь животина есть. Может кто-нибудь пожалеет собачку и поможет ей. Просто женьщина говорит, что когда посмотрела собачке в глаза, увидела катящиеся слезы, собачка очень мучается. Тут много людей, которые могут себе позводить взять собачку хотя бы подлечить (если это возможно) и найти ей хозяев. Со своей стороны могу оказать посильную материальную поддержку человеку, который возьмется за эту собачку. Собачка находится на территории редакции Рудного Алтая.
                      Я Вам написала в другой теме...
                      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                      Комментарий


                        Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
                        Собачка молодая,родилась 25 июля прошлого года на одной из баз города(опекун Сергей),из всего помета была самой недоверчивой,осторожной....но Артему(который и взял её),это качество пришлось по душе...
                        А Вы её с рождения знаете и отслеживаете её жизнь? Просто такие подробности...
                        Еще зимой мне позвонила девушка(а также она писала в личку с просьбой помочь собаке,что живет на остановке в р-не "Рассвета")
                        Вроде она жила на СТО или стоянке в районе фабрики "Рассвет", а на остановку бегала за общением и вниманием (она же такая общительная). Парни со стоянки (или СТО) с ней, видимо, не очень занимались. Вот она и убегала к людям
                        Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
                        Сент Экзюпери

                        Комментарий


                          ВНИМАНИЕ!!! НАЙДЕН!!! Пес,черного окраса,очень похож на немца,на нем был ошейник,но на данный момент собака бегает уже без ошейника.ХОЗЯИН!!!!ОТЗОВИСЬ!!! 8 705 235 76 98.

                          Комментарий


                            ВНИМАНИЕ!!!

                            Найден алабай, девочка, белая с рыжими пятнами. Кто терял?
                            8-705-235-76-98, 75-47-27
                            Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                            Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                            Комментарий


                              На набережной (от ЦДК до Облбольницы) бегает кобель чихуахуа палевого цвета без ошейника и поводка!! больших собак не боится, к нам подбежал, понюхал и побежал в сторону ЦДК. собаку раньше не замечала в наших краях...
                              фото из интернета
                              okrasy chihuahua - creme1.jpg
                              Последний раз редактировалось Abra-Kadabra; 05-09-2014, 07:41 AM.

                              Комментарий


                                Потерялся домашний любимец, кот Руслан, возраст 3 года в р-оне 3го переулка Богдана Хмельницкого, 5 (СТО "ШыгызАвто, р-он 1ой Горбольницы). Сибирский, пушистый, серокоричневый с полосками с белой грудкой и лапками, кастрат. За возврат котика ГАРАНТИРУЕТСЯ очень хорошее вознаграждение. Помогите нашему любимому коту вернуться в родной дом!!!тел. 519106, 8-705-5102988
                                87055102988, 519106
                                Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                                Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X