Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Акция "Найди меня!"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    19 июня из колодца в районе Нефтебазы вызволен взрослый пес, породы колли.
    кстати чистопородный, но глухой и слепой...Сделали предположение, что он уже в возрасте...Если столько лет он прожил, значит за ним ухаживали...
    Хозяин отзовись!!
    Может кто-то владеет информацией по этой собаке - позвоните пож-та 8-705-235-76-98, 45-47-27

    8-705-235-76-98, 75-47-27
    Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
    Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

    Комментарий


      22.06. в районе дачного сообщества "луч востока" потерялась собачка черного окраса на длинных лапках, красивая мордашка (зовут Ники, Никуся).Огромная просьба ко всем читающим это сообщение-сделать перепост!! ее любят и ждут дома!! во всей округе развешены объявления. мы ищем нашу Никусю и ждем очень!верните нашу любимицу за вознаграждение!!!Пожалуйста, помогите найти. Мой телефон 8-777-271-20-50 (Марина)
      Вложения
      Последний раз редактировалось ; 06-23-2014, 10:40 PM.

      Комментарий


        в народных новостях появилось такое сообщение
        Детский сад: Уважаемый клуб «Дворянин»! Вчера мы к Вам обратились за помощью с просьбой пристроить щенков, которые в силу обстоятельств не могут находиться на территории детского сада, потому как любая мама-собака (кстати очень крупная), защищая своих малышей, может накинуться на детей, которые гуляют на участке. Собака ощенилась под верандой на участке, и пока щенки были совсем маленькие, она не выходила из укрытия. Теперь щеночки уже подросли, и мать убежала, вероятно, в поисках еды, а они выбежали из под веранды и рассыпались по участку. Мы их всех собрали в коробку (13 штук) и накормили, двоих щенков забрали сразу, в течение часа забрали ещё двоих. Обращаясь к Вам за помощью, в надежде пристроить малышей, мы не думали, что такая миссия выйдет нам боком в качестве Вашего негативного высказывания в наш адрес: цитирую «Я согласна, что там щенкам не место, но раз уж это случилось - нельзя же просто взять и убить этих малышей...И у заведующей рука не дрогнет - она настроена категорично ((». Если бы мы хотели просто избавиться от этих щенков, нам проще бы было вызвать службу, которая этим и занимается. Очень некрасиво с Вашей стороны! Кстати, заведующая этим вопросом не занималась, а к семи часам вечера мы сами пристроили всех щенков!!!
        Дворянин может как то прокомментировать?

        Комментарий


          Ребята. ну не может кучка людей помочь ВСЕМ бездомным собакам и кошкам города.

          Тем более- как оказалось- немного сами подсуетились- и всех пристроили. Видите- как все просто оказалось, только немного нужно было приложить старания. Почему все считают, что общественные фонды ДОЛЖНЫ всем помочь?
          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            Сообщение от норман Посмотреть сообщение
            Ребята. ну не может кучка людей помочь ВСЕМ бездомным собакам и кошкам города.

            Тем более- как оказалось- немного сами подсуетились- и всех пристроили. Видите- как все просто оказалось, только немного нужно было приложить старания. Почему все считают, что общественные фонды ДОЛЖНЫ всем помочь?
            вы за Дворянин отвечаете?
            хоть попытаться помочь то они могли бы?

            Комментарий


              Сообщение от Угадай кто! Посмотреть сообщение
              вы за Дворянин отвечаете?
              хоть попытаться помочь то они могли бы?
              Я просто пытаюсь посмотреть на ситуацию по человечески.
              А если- некуда забрать? У всех все переполнено. Почитайте переписку в ОК- девчонки криком кричат- Помогите, возьмите на передержку. Возьмите у них котика, помогите, вы тоже можете ПОПЫТАТЬСЯ помочь?

              И написано же- сами пристроили. Значит это возможно, не надеясь ни на кого. Легче всего быть добрыми чужими руками. А самим что то сделать- это же - почти герои.
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                Я просто пытаюсь посмотреть на ситуацию по человечески.
                А если- некуда забрать? У всех все переполнено. Почитайте переписку в ОК- девчонки криком кричат- Помогите, возьмите на передержку. Возьмите у них котика, помогите, вы тоже можете ПОПЫТАТЬСЯ помочь?

                И написано же- сами пристроили. Значит это возможно, не надеясь ни на кого. Легче всего быть добрыми чужими руками. А самим что то сделать- это же - почти герои.
                не первый раз уже слышу подобные отзывы о Дворянине, от людей, которые к ним обращаются
                и прекратите отвечать за них, вопрос был к Дворянину

                Комментарий


                  Сообщение от Угадай кто! Посмотреть сообщение
                  и прекратите отвечать за них, вопрос был к Дворянину
                  Если просьба о помощи была озвучена в таком тоне, то не удивлюсь, что вам отказали(
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                    Ребята. ну не может кучка людей помочь ВСЕМ бездомным собакам и кошкам города.

                    Тем более- как оказалось- немного сами подсуетились- и всех пристроили. Видите- как все просто оказалось, только немного нужно было приложить старания. Почему все считают, что общественные фонды ДОЛЖНЫ всем помочь?
                    Дворянин себя позиционирует как фонд помощи бездомным животным, это нормально, что люди туда обратились с просьбой. Дворянин же выставил ситуацию в выгодном для себя свете, и не в первый раз уже.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                      Если просьба о помощи была озвучена в таком тоне, то не удивлюсь, что вам отказали(
                      А какая разница, в какой форме прозвучала просьба о помощи? Помощь требовалась животным, люди это озвучили.

                      Впрочем, это нормальная реакция фонда. Плавали, знаем.
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Дворянин себя позиционирует как фонд помощи бездомным животным, это нормально, что люди туда обратились с просьбой. Дворянин же выставил ситуацию в выгодном для себя свете, и не в первый раз уже.
                        Да как вы не поймете, что один человек не может помочь всем бездомным животным.

                        Знаю я- кто и как себя позиционирует. Знаю даже то, чего и знать не хочу.

                        Справились девчонки со щенками , и слава богу. Оказывается- есть выход из ситуации? Просто надо было подсуетиться, а казалось- так просто- такие мы хорошие- спасли 13 щенков от злой заведующей, вот они вам- теперь вы их сами пристраивайте. Мы все надеемся и считаем что кто то ДОЛЖЕН нам помочь, это ведь проще всего. Никто нам ничего не должен.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                        А какая разница, в какой форме прозвучала просьба о помощи?.
                        Если я скажу вам- Ты, коза, помоги мне сделать что либо? Вы одинаково отреагируете на просьбу высказанную по другому? Например: Не могли бы вы мне помочь сделать что либо?
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                          Если я скажу вам- Ты, коза, помоги мне сделать что либо? Вы одинаково отреагируете на просьбу высказанную по другому? Например: Не могли бы вы мне помочь сделать что либо?
                          Помощь они просили не для себя. И слава яйцам, что справились. Но Дворянин то на кой опять всё и всех грязью поливать начал?
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                            Если я скажу вам- Ты, коза, помоги мне сделать что либо? Вы одинаково отреагируете на просьбу высказанную по другому? Например: Не могли бы вы мне помочь сделать что либо?
                            Вы знаете, тесно животными я не занимаюсь, больше людьми. И если меня попросят о помощи ребенку, то мне все равно, как именно меня попросят, помощь нужна ребенку. А всё остальное это очередные отмазки Дворянина.
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              А если на данный момент нет такой возможности, и вы-откажите, и на вас разобидятся?, и начнут высказывать претензии?

                              Я вообще ВСЕ фонды эти не понимаю- в одну кучу тащат и здоровых и больных животных, где они успешно друг от друга заражаются и погибают. Так, что не известно- кому больше повезло.
                              Последний раз редактировалось норман; 06-25-2014, 10:56 AM.
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                                А если на данный момент нет такой возможности, и вы-откажите, и на вас разобидятся?, и начнут высказывать претензии?
                                Ну отказались, хорошо. Зачем грязью поливать, еще раз спрашиваю?
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X