Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Акция "Найди меня!"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Акция "Найди меня!"

    Уважаемые форумчане,
    каждое воскресенье в 11 час. дня возле р.Комендантка (напротив "Радуги") возле елочек проходит акция "Найди меня"..

    Приглашаем всех людей, кто потерял или нашел питомца - собаку или кошку неважно (с фото собачки или с самим питомцем, с фото кошки/кота)....а также тех, кто прошел через это, чтобы поделиться опытом. Никогда нельзя сдаваться и отчаиваться..Питомец не может исчезнуть бесследно, он обязательно найдется!!!
    Большая просьба - кошек с собой не приносить (лучше фото), потому что они очень ловкие и изворотливые...Не хотелось бы, чтобы они потерялись...

    21 июня - был первый сбор...Пришло несколько человек. Оказали небольшую мат.помощь Дворянину
    Одна женщина приходила с собачкой....Она ее нашла...может кто-нибудь его потерял..переживает...Поэтому сообщаем, что у песика все хорошо..


    в это воскресенье 28 июля Лариса Васильевна, также ждала людей..на том же месте в 11 час.. с очаровательными щенками - которым нужен новый дом - щенки вырастут не больше кошки..квартирные..

    - - - Добавлено - - -

    Еще хотелось бы поделиться такой информацией -

    В начале июля в р-не защиты потерялось 2 собачки (однопометники) - породы алабай...Им 3 года. Девочка Бэлла - белая с серыми пятнами и мальчик Барс - окрас серый дымчатый...Будем благодарны за любую информацию...


    В ночь с 20 на 21 июля в районе Ивушки на Виноградова мужчина в сильном подпитии увел из дома собаку - спаниеля Бима...Домой вернулся без собаки..ничего не помнит..может продал или отдал кому-нибудь..Ну убежать собака не могла..Его все знают в том районе...
    Родные очень переживают, плачут, не знают даже где искать Бима.
    Собака была с коричневым ошейником и поводком...(поводок зашит в одном месте)..Окрас Бима - белый с черным пятном, также половина мордочки черная и ухо.

    Пож-та, если кто владеет какой-нибудь информацией (может у соседей появилась подобная собака) - сообщить Ларисе Васильевне 75-47-27, 8-705-235-76-98
    Бима очень любят и ждут...а также ищут Бэллу и Барса
    Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
    Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz


    #2
    Такие лапуньки!!!!!:kiss2:

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
      мужчина в сильном подпитии увел из дома собаку
      Домой вернулся без собаки..ничего не помнит..может продал или отдал кому-нибудь..
      Капец, слов цензурных не хватает!!! Надеюсь, этого мужика тоже кто-нибудь по пьяне продаст за грош, в Китай, на рисовые плантации! Коль мозгов у самого нет, то собака то тут причем???:to_babruysk:
      А потеряшкам желаю скорее найти любящих хозяев

      Комментарий


        #4
        Телефон хозяев Бима напишите,к кому обращаться напрямую.Зачем к председателю звонить,если люди песа найдут?Сразу хозяевам,они же переживают.
        Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
          Телефон хозяев Бима напишите,к кому обращаться напрямую.Зачем к председателю звонить,если люди песа найдут?Сразу хозяевам,они же переживают.
          Тигр, звонить лучше Л.В...потому что, во-первых, когда люди теряют или находят животное - всегда звонят сразу Л.В., а во-вторых, за время работы она уже выработала целый ряд мер в поиске и находке питомцев..в том числе защита от мошенников..
          По всем вопросам и чтобы получить консультацию - лучше обращаться к Л.В.

          Кстати тел. в акции не указала - 75-47-27, 8-705-235-76-98 Лариса Васильевна (консультация и помощь в поиске питомца)


          и снова потеря...

          В воскресенье на дачах в районе Согры потерялся пекинес (девочка, возраст 11 лет) - Маркиза..
          Пож-та, кто владеет какой-нибудь информацией, связываться с Ларисой Васильевной..
          Последний раз редактировалось Девченка; 07-30-2013, 01:18 PM.
          Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
          Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
            Тигр, звонить лучше Л.В...потому что, во-первых, когда люди теряют или находят животное - всегда звонят сразу Л.В., а во-вторых, за время работы она уже выработала целый ряд мер в поиске и находке питомцев..в том числе защита от мошенников..
            По всем вопросам и чтобы получить консультацию - лучше обращаться к Л.В.

            Кстати тел. в акции не указала - 75-47-27, 8-705-235-76-98 Лариса Васильевна (консультация и помощь в поиске питомца)


            и снова потеря...

            В воскресенье на дачах в районе Согры потерялся пекинес (девочка, возраст 11 лет) - Маркиза..
            Пож-та, кто владеет какой-нибудь информацией, связываться с Ларисой Васильевной..
            Ну допустим,идет человек и видит этого спаниеля,проще быстро позвонить владельцу,чтоб он на место приехал,а пока будем по куче телефонов отзваниваться,пес на месте стоять не будет.так что лучше дать номер хозяина.пусть даже человек вознаграждение заплатит,мы были готовы любые деньги отдать,когда наша потерялась.
            Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
              В ночь с 20 на 21 июля в районе Ивушки на Виноградова мужчина в сильном подпитии увел из дома собаку - спаниеля Бима...Домой вернулся без собаки..ничего не помнит..может продал или отдал кому-нибудь..Ну убежать собака не могла..Его все знают в том районе...
              Родные очень переживают, плачут, не знают даже где искать Бима.
              Собака была с коричневым ошейником и поводком...(поводок зашит в одном месте)..Окрас Бима - белый с черным пятном, также половина мордочки черная и ухо.

              Пож-та, если кто владеет какой-нибудь информацией (может у соседей появилась подобная собака) - сообщить Ларисе Васильевне 75-47-27, 8-705-235-76-98
              Бима очень любят и ждут...а также ищут Бэллу и Барса
              Вот что вычитала, может эта информация поможет найти Бима:
              За понтонным мостом остановка "дачи Колос" уже 3й день сидит и ждет своего хозяина собачка. Маленькая, беленькая с черными пятнышками. Кто потерял или забыл, она очень ждет.
              87055006518

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                Вот что вычитала, может эта информация поможет найти Бима:
                Ну по описанию не совсем похоже на Бима...(он все таки спаниель), значит не маленький и мне сказали, что он белый с одним черным пятном, ну + ухо и пол мордахи черные, но все равно большое спасибо за информацию..Проверим..


                Проверили информацию...(созвонились с людьми, у которых там дача)

                эта собачка хозяйская..уже 3-4 года там живет....
                Последний раз редактировалось Девченка; 07-30-2013, 05:07 PM.
                Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
                  Ну допустим,идет человек и видит этого спаниеля,проще быстро позвонить владельцу,чтоб он на место приехал,а пока будем по куче телефонов отзваниваться,пес на месте стоять не будет.так что лучше дать номер хозяина.пусть даже человек вознаграждение заплатит,мы были готовы любые деньги отдать,когда наша потерялась.
                  Да, действительно как-то глупо...особенно учитывая то, что ЛВ выехать на место моментально не может....Надо давать номера хозяев, они на все готовы ради псинки своей.... и на такси приедут....

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Авелия Посмотреть сообщение
                    Да, действительно как-то глупо...особенно учитывая то, что ЛВ выехать на место моментально не может....Надо давать номера хозяев, они на все готовы ради псинки своей.... и на такси приедут....
                    ну вот,есть человек согласный со мной.Просто мы на собственной шкуре это проходили,пока нам позвонили,пока мы доехали,собака уже по пятой дороге ушла.
                    Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                    Комментарий


                      #11
                      Форумчане, чуть позже напишу почему так и факты из жизни..
                      Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                      Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
                        Ну допустим,идет человек и видит этого спаниеля,проще быстро позвонить владельцу,чтоб он на место приехал,а пока будем по куче телефонов отзваниваться,пес на месте стоять не будет.так что лучше дать номер хозяина.пусть даже человек вознаграждение заплатит,мы были готовы любые деньги отдать,когда наша потерялась.
                        хотела плюсануть,не дали.Я тоже так считаю.

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
                          В ночь с 20 на 21 июля в районе Ивушки на Виноградова мужчина в сильном подпитии увел из дома собаку - спаниеля Бима...Домой вернулся без собаки..ничего не помнит..может продал или отдал кому-нибудь..Ну убежать собака не могла..Его все знают в том районе...
                          Родные очень переживают, плачут, не знают даже где искать Бима.
                          Собака была с коричневым ошейником и поводком...(поводок зашит в одном месте)..Окрас Бима - белый с черным пятном, также половина мордочки черная и ухо..

                          да и фото собаки было бы желательно...

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                            хотела плюсануть,не дали.Я тоже так считаю.
                            Я тоже считаю хотя бы помимо телефона Л.В. нужен телефон хозяина и фото собаки!

                            Комментарий


                              #15
                              Сорри, если не в эту тему...

                              Сейчас в районе пр. Независимости/Металлургов найдет котенок-подросток. По виду - курильский бобтейл (дымчатый в полоску, хвост короткий). Предположительно спрыгнул из окна близлежащих домов, т.к. чистенький и не голодный. За ним сейчас присматривает продавец из продуктового магазина на пр. Независимости, 78.
                              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                              Семён услышал что признанье
                              смягчить поможет приговор
                              и тихо шепчет прокурору
                              я вас люблю я вас люблю (с)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X