Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Акция "Найди меня!"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
    да и фото собаки было бы желательно...
    Фото собачки обещали распечатать и принести... фотография у них на сотовом телефоне..


    Сообщение от Ксюша86 Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю хотя бы помимо телефона Л.В. нужен телефон хозяина и фото собаки!
    Звонят не просто Л.В. - а директору официального общественного фонда защиты прав животных..И еще раз повторюсь, что у Ларисы Васильевны свой выработанный метод с 2007 года (думаю 6 лет - хороший срок чтобы понять как правильно поступать в отношении животных)....(очень много людей, которые пытаются заработать на горе хозяев, которые находят животное - звонят хозяевам, пока то да се...они его отдают "якобы хозяевам", а когда настоящие владельцы приезжают - питомца уже нет, да куча примеров есть...Даже в газете была по этому поводу статья-предупреждение со стороны полиции)

    Если люди сами ищут потерянного питомца, развешивают объявления, дают свои контакты - ради бога, кто ж против...Все методы хороши..

    Девочки, давайте не будем устраивать полемику...вы делайте как считаете нужным, Лариса Васильевна считает нужным делать так...Тем более если люди к ней обращаются - значит доверяют..И к тому же она все делает только в интересах животных..ради них..
    Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
    Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

    Комментарий


      #17
      Как-то странно у вас товарищи все это происходит. Позвоните сначала туда, потом туда.... А потом еще и ждите....
      У меня знакомые брали тоже как-то собаку через Л.В... И тоже все было секретно, явки, пароли. Хотя они брали собаку для себя, а не потеряшку искали.
      А когда они потом забирали песика, то хозяева сами вообще о ЛВ слыхом не слыхивали и видом не видывали кто это такая. И не обращались к ней за помощью в пристройстве тем более.
      Вот поэтому эта ситуация кажется какой-то мутной очень.

      Комментарий


        #18
        В воскресенье на дачах в районе Согры потерялся пекинес (девочка, возраст 11 лет) - Маркиза..
        Пож-та, кто владеет какой-нибудь информацией, связываться с Ларисой Васильевной..
        [/QUOTE]

        Собачка нашлась..снова в родной семье...
        Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
        Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
          Фото собачки обещали распечатать и принести... фотография у них на сотовом телефоне..




          Звонят не просто Л.В. - а директору официального общественного фонда защиты прав животных..И еще раз повторюсь, что у Ларисы Васильевны свой выработанный метод с 2007 года (думаю 6 лет - хороший срок чтобы понять как правильно поступать в отношении животных)....(очень много людей, которые пытаются заработать на горе хозяев, которые находят животное - звонят хозяевам, пока то да се...они его отдают "якобы хозяевам", а когда настоящие владельцы приезжают - питомца уже нет, да куча примеров есть...Даже в газете была по этому поводу статья-предупреждение со стороны полиции)

          Если люди сами ищут потерянного питомца, развешивают объявления, дают свои контакты - ради бога, кто ж против...Все методы хороши..

          Девочки, давайте не будем устраивать полемику...вы делайте как считаете нужным, Лариса Васильевна считает нужным делать так...Тем более если люди к ней обращаются - значит доверяют..И к тому же она все делает только в интересах животных..ради них..
          Да уж простите меня,не надо про опыт,года и прочее.Когда теряется ЛЮБИМОЕ существо,да плевать на выработанные методы.Не стоит собака на месте,она движется 23 часа в сутки.Минутой была тут,через 5 минут там.Мне интересно,почему вы так не хотите дать телефон хозяина.Это что секрет??
          Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

          Комментарий


            #20
            Девченка
            В ночь с 20 на 21 июля в районе Ивушки на Виноградова мужчина в сильном подпитии увел из дома собаку - спаниеля Бима...Домой вернулся без собаки..ничего не помнит..может продал или отдал кому-нибудь..Ну убежать собака не могла..Его все знают в том районе...
            Родные очень переживают, плачут, не знают даже где искать Бима.
            Собака была с коричневым ошейником и поводком...(поводок зашит в одном месте)..Окрас Бима - белый с черным пятном, также половина мордочки черная и ухо.

            Пож-та, если кто владеет какой-нибудь информацией (может у соседей появилась подобная собака) - сообщить Ларисе Васильевне 75-47-27, 8-705-235-76-98
            Бима очень любят и ждут...


            Уважаемые форумчане! Собака пока так и не найдена - по просьбе Ларисы Васильевны размещаю фото Бима и дополнительную информацию по этой ситуации... Оказывается, мужчина помнит, что привязал собаку около магазина, пробыв там какое-то время, вышел на улицу, а Бима уже не было... Вряд ли собака сама отвязалась и убежала, Бим ждал хозяина... Возможно, кто-то просто увел его...
            Необходимо поспрашивать и понаблюдать, не появилась ли у кого новая собака, похожая на Бима...
            Сообщать необходимо Ларисе Васильевне, не надо тут меня закидывать тапками и говорить, что телефон хозяев нужен, Ларисе Васильевне, КАК ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ФОНДА (Т.Е. КАК ОФИЦИАЛЬНОМУ ЛИЦУ) ХОЗЯЕВА ДОВЕРИЛИ ПОИСКИ И ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ БИМА... и телефон хозяев не пишется не из вредности, а по объективным причинам...
            Последний раз редактировалось Лануля; 08-04-2013, 03:23 PM.

            Комментарий


              #21
              Лануля, спасибо за информацию....и фото...Собака очень приметная....окрас интересный (я все больше встречала спаниелей пятнистого темного окраса)..
              Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
              Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Лануля Посмотреть сообщение
                Пож-та, если кто владеет какой-нибудь информацией (может у соседей появилась подобная собака) - сообщить Ларисе Васильевне 75-47-27, 8-705-235-76-98
                Бима очень любят и ждут...
                разместила информацию на ОК

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Лануля Посмотреть сообщение
                  Девченка
                  В ночь с 20 на 21 июля в районе Ивушки на Виноградова мужчина в сильном подпитии увел из дома собаку - спаниеля Бима...Домой вернулся без собаки..ничего не помнит..может продал или отдал кому-нибудь..Ну убежать собака не могла..Его все знают в том районе...
                  Родные очень переживают, плачут, не знают даже где искать Бима.
                  Собака была с коричневым ошейником и поводком...(поводок зашит в одном месте)..Окрас Бима - белый с черным пятном, также половина мордочки черная и ухо.

                  Пож-та, если кто владеет какой-нибудь информацией (может у соседей появилась подобная собака) - сообщить Ларисе Васильевне 75-47-27, 8-705-235-76-98
                  Бима очень любят и ждут...
                  [ATTACH=CONFIG]113794[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]113795[/ATTACH]

                  Уважаемые форумчане! Собака пока так и не найдена - по просьбе Ларисы Васильевны размещаю фото Бима и дополнительную информацию по этой ситуации... Оказывается, мужчина помнит, что привязал собаку около магазина, пробыв там какое-то время, вышел на улицу, а Бима уже не было... Вряд ли собака сама отвязалась и убежала, Бим ждал хозяина... Возможно, кто-то просто увел его...
                  Необходимо поспрашивать и понаблюдать, не появилась ли у кого новая собака, похожая на Бима...
                  Сообщать необходимо Ларисе Васильевне, не надо тут меня закидывать тапками и говорить, что телефон хозяев нужен, Ларисе Васильевне, КАК ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ФОНДА (Т.Е. КАК ОФИЦИАЛЬНОМУ ЛИЦУ) ХОЗЯЕВА ДОВЕРИЛИ ПОИСКИ И ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ БИМА... и телефон хозяев не пишется не из вредности, а по объективным причинам...
                  Что ж это за причины?Я еще раз говорю,вот идет собака в каком нибудь месте,пока отзвонишься Ларисе,пока она позвонит хозяину.....Мне это не понятно.Загадка венского леса прям.Нам по нашей собаке люди с разных концов звонили,и то мы не успевали т.к собака постоянно передвигалась.Фонд если хочет на вознаграждении заработать,так вроде это и не карается законом,так и пишите,а более объективных причин не видно.
                  Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
                    Что ж это за причины?Я еще раз говорю,вот идет собака в каком нибудь месте,пока отзвонишься Ларисе,пока она позвонит хозяину.....Мне это не понятно.Загадка венского леса прям.Нам по нашей собаке люди с разных концов звонили,и то мы не успевали т.к собака постоянно передвигалась.Фонд если хочет на вознаграждении заработать,так вроде это и не карается законом,так и пишите,а более объективных причин не видно.
                    Причины действительно есть,я разговаривала с Ларисой,это воля самой хозяйки

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Ксюша86 Посмотреть сообщение
                      Причины действительно есть,я разговаривала с Ларисой,это воля самой хозяйки
                      Я в шоке..
                      Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                      Комментарий


                        #26
                        Добрый день!!

                        Дублирую информацию -

                        Пропала, или возможно была украдена собака в районе поселка Ахмирово в дачном кооперативе "Родничок", кличка МИЯ! Всем кто знает что нибудь о местонахождении собаки, или возможно видел её, просьба сообщить хозяевам!!!
                        8-777-981-83-71 Юля 8-705-505-63-14 Максим
                        Будем очень благодарны за помощь, очень сильно переживаем и ждем! Спасибо всем откликнувшимся!

                        Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                        Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                        Комментарий


                          #27
                          Форумчане, нужно пристроить животных - найденышей

                          1. С месяц назад в районе дач за понтонным мостом прибилась собачка, похожая на болонку, серо-белого окраса...Очень добрая, игривая, бегает за мячиком...ну явно домашняя...Хозяева не нашлись....Ей очень нужен новый дом..

                          2. В районе КШТ прибился щенок возрастом 6-7 месяцев...Очень активный, добрый, гладкошерстный, ушки стоячие..Небольшого размера, рыженький

                          3. На дачах в районе Аэропорта у сторожей живет 4-х месячный рыженький лохматый щенок-девочка Ада...Сторожей выселяют, в другом месте есть 2 собаки, эту они не могут забрать с собой...Щенок уже сидит на цепочке, территорию охраняет..крупненький, симпатичный .

                          4. Кошка с 4-мя котятами тоже ищет дом. Прежние хозяева продали дом, оставив вошку возле дверей в коробке...У нового хозяина своих 7 кошачьих...не сможет он себе эту оставить, тем более она на правах хозяйки ведет себя немного агрессивно к новым жильцам...

                          Форумчане очень нужна ваша помощь в пристройстве...Поспрашивайте пож-та....
                          Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                          Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                          Комментарий


                            #28
                            Лучше бы людей искали потерявшихся, и то больше пользы!

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                              Лучше бы людей искали потерявшихся, и то больше пользы!
                              ну ищете кто вам не дает)))Флаг в руки и вперед)))

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Лануля Посмотреть сообщение
                                Девченка
                                В ночь с 20 на 21 июля в районе Ивушки на Виноградова мужчина в сильном подпитии увел из дома собаку - спаниеля Бима...Домой вернулся без собаки..ничего не помнит..может продал или отдал кому-нибудь..Ну убежать собака не могла..Его все знают в том районе...
                                Родные очень переживают, плачут, не знают даже где искать Бима.
                                Собака была с коричневым ошейником и поводком...(поводок зашит в одном месте)..Окрас Бима - белый с черным пятном, также половина мордочки черная и ухо.

                                Пож-та, если кто владеет какой-нибудь информацией (может у соседей появилась подобная собака) - сообщить Ларисе Васильевне 75-47-27, 8-705-235-76-98
                                Бима очень любят и ждут...
                                [ATTACH=CONFIG]113794[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]113795[/ATTACH]

                                Уважаемые форумчане! Собака пока так и не найдена - по просьбе Ларисы Васильевны размещаю фото Бима и дополнительную информацию по этой ситуации... Оказывается, мужчина помнит, что привязал собаку около магазина, пробыв там какое-то время, вышел на улицу, а Бима уже не было... Вряд ли собака сама отвязалась и убежала, Бим ждал хозяина... Возможно, кто-то просто увел его...
                                Необходимо поспрашивать и понаблюдать, не появилась ли у кого новая собака, похожая на Бима...
                                Сообщать необходимо Ларисе Васильевне, не надо тут меня закидывать тапками и говорить, что телефон хозяев нужен, Ларисе Васильевне, КАК ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ФОНДА (Т.Е. КАК ОФИЦИАЛЬНОМУ ЛИЦУ) ХОЗЯЕВА ДОВЕРИЛИ ПОИСКИ И ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ БИМА... и телефон хозяев не пишется не из вредности, а по объективным причинам...
                                По просьбе Ларисы Васильевны сообщаю радостную новость,Бим нашелся))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X