Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
    О, это наш случай))).
    Мы как-то уехали на пару дней и попросили маму сходить покормить ее (не стали ее перевозить на другую квартиру), мама пришла, убрала туалет, принесла ей сосиску, да пока убирала, забыла, что в миску не покрошила ее, а просто положила на стол. поиграла с котькой и ушла.... Мы приезжаем - коть радостно орет, а на столе нетронутая сосиска... а потому что не положено кошкам по столам лазать)))
    И кстати, Вы какой корм своей заказывали? киньте ссылочку плиз, чего-то я потерялась))
    http://www.petstore.kz/index.php?pag...emart&Itemid=1 (фасовка 2 кг.) вот ентот.

    Капец история :) :). И смех, и грех. Зато с одной стороны вам приятно наверно было, что коть такая дисциплинированная.
    А с другой страшно: вот так задержишься, а котэ сама не сообразит на кухню пролезть и еды своровать. Миска пуста=котэ голоден.

    Я Маське говорю, ты ж хищница, должна учиться пропитание добывать, ну хотя бы когда-нибудь кусок мяса со стола стянула, так нет, сидит как королева, гордая.


    Просто у вас интеллигентная дама, мой же наоборот готов в выдвижной ящик на кухне (спецально выделила для хранения кошачьих кормов, лекарств т.д.) залезть. Когда лакомства учует, так бодает мне руки, что положить в миску невозможно не пролив или не насыпав мимо, и орёт дурниной, как с голодного мыса, особенно если паштет собираюсь распечатать.)))
    Ну дама иногда бывает совсееем неинтеллигентной :), а иногда строит из себя королевишну.
    Когда Маська видит, что корм из пакета набираем, она так смешно к стене прислоняется и хвост на угол заворачивает. Смехота.

    Комментарий


      У меня кошак второй день чихает, не постоянно, но раз 7-10 за день точно...Вот что это может быть такое? Мордочку не трет, нос влажный и холодный, аппетит отменный. Однако раньше никогда такого не было:mda:

      Комментарий


        Я Маське говорю, ты ж хищница, должна учиться пропитание добывать, ну хотя бы когда-нибудь кусок мяса со стола стянула, так нет, сидит как королева, гордая.


        Мои особо не церемонятся. Помню ржач был, собирались в лес, сумку с харчами собрала, в коридоре поставила, сама в комнату вышла, через некоторое время из коридора Шуня выруливает и торжественно несет в пасти добычу - куринное яйцо, кошка мелкая была, как она умудрилась в пасть яйцо поместить, непонятно. Она вообще была к яйцам неравнодушная, если оставлю на столе пакет с яйцами, можно про них забыть, стащит на пол, вдребезги. Если бы можно было определять кошек человеческими национальностями, то Шуня, определенно цыганка, старая ангорка - педантичная немка, а рыжая Жанна - простая русская баба, таке они разные, но такие любимые чертовки.

        Комментарий


          Девочки (и мальчики), обожаю все ваши рассказы о питомцах))))) Супер!

          кошкина совесть

          Может быть нанюхался чего-то, вот типа аллергии теперь.
          Последний раз редактировалось Mi$hel; 04-29-2012, 10:02 AM.
          Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

          Комментарий


            кошкина совесть, моей кошки так же было. Через неделю само прошло.
            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

            Комментарий


              Наш кот (ему 8 месяцев) с недавних пор стал устраивать концерты, когда ему надо сходить в туалет "по-большому". Выходит сначала в пустую комнату или в коридор, там громко и странно произносит несколько фраз вроде "маааууу". Затем начинает дико носиться по всей квартире, продолжая ругаться. Мы даже не сразу поняли, к чему это, т.к. возраст у него критический, все время кажется - вдруг это он про кошку завывает. Подходишь успокаивать - бросается прочь и скачет куда глаза глядят. Если не среагировать сразу - начинает "рыть яму" в самых разных местах, тоже как можно громче. И один раз, когда мы "выдерживали характер" и не подошли, наделал на коврике. Правда, убрать не трудно, т.к. твердые сухие кусочки. Раньше такого за ним не водилось. Так что ходим за ним, иногда среди ночи. Через некоторое время, иногда это занимает полчаса, садится в лоток, делает свое дело и сразу успокаивается.

              Нормально это все или нет? Просто требует внимания? Или что-то у него не так?

              Комментарий


                Нрмально, мои барышни тоже сообщают обчеству о том справили нужду, одна перед процессом, вторая после, правда не орет, но дикую пробежку по всей квартире устраивает, у знакомых тоже, так что не переживайте, это они от избытка чуств

                Комментарий


                  агент 007IMAGE_071.jpgдрессировка нам помогает всегда быть в форме:)))IMAGE_079.jpg а расшифровка,к неменуемой взбучке
                  Последний раз редактировалось Ночка; 04-30-2012, 10:41 AM.

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    мои котэ

                    Комментарий


                      Где приобрести лысую кису?

                      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                      Комментарий


                        В питомнике лысых кис.
                        позвоните по номеру 8 705 530 53 62, Вам подскажут у кого сейчас есть котята
                        У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                        __________________________________________________ _________
                        Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                        __________________________________________________ _________
                        Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                        Комментарий


                          на фотке канадский сфинкс, ещё есть петербургские сфинксы и донские. А ещё есть у нас в магазине крыски сфинксы, ну очень прикольные)))))))))))))
                          Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                          Комментарий


                            Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
                            Девочки (и мальчики), обожаю все ваши рассказы о питомцах))))) Супер!

                            кошкина совесть

                            Может быть нанюхался чего-то, вот типа аллергии теперь.
                            До меня дошло - это на новый корм у него видать такая реакция! купила про план(как его написать правильно?))) вот и начались чихи...

                            Комментарий


                              Отдам котенка! Возраст 2 месяца, было двое, одного решили с мужем себе оставить, черную девочку, а полосатого мальчика отдаем! Очень игривые, окрас красивый! Попозже закину фото, или пишите в личку скину на почту!

                              Вот фото котенка)) Фото0524.jpgФото0526.jpg
                              Последний раз редактировалось Симона; 05-13-2012, 10:56 PM. Причина: объединение сообщений

                              Комментарий


                                Может, кто знает более эффективное средство от кошачьей "хотелки"? Кошке дают гестренол, но наверное он со временем не работает, вообще ставили укол, но в прошлом сезоне, у хозяки пока нет возможности сходить на процедуру. А кошка дуреет.


                                Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                                Люблю их царственные рты…
                                Они ведь словно унитазы,
                                Непогрешимы и чисты

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X