Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    кошка шикарная! Обожаю сибиряков))) И "черепах")))
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

    Комментарий


      Sileeth, недавно привезли девочку-манчкина в Казахстан, пока единственную, поищите на форуме зоокз.
      Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
      Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

      Комментарий


        Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
        Sileeth, недавно привезли девочку-манчкина в Казахстан, пока единственную, поищите на форуме зоокз.
        Большое спасибо) щас глянем)

        Комментарий


          На техобслуживании форум сегодня.
          Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
          Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

          Комментарий


            Вот тут посмотрите http://bast.omsk.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=1123 Могу привезти
            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

            Комментарий


              Спасибо, мы еще ищем и выбираем) на зоокз еще попасть надо как заработает, поглядеть) Но за предложение спасибо)

              Комментарий


                Да не за что! А мне понравились, такие милые голубоглазики!
                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                Комментарий


                  ми-ми-ми

                  Последний раз редактировалось Пять килограмм; 03-30-2012, 06:26 PM.
                  Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                  Комментарий


                    Супер!!! А моя также об мой нос бивни полирует

                    Комментарий


                      Сижу на кухне с буком, работаю. Слышу как котэ загребает свой лоток (он это всегда с таким остервенением делает что не услышать нереально), поднимаюсь и иду к месту Х - лоток чистый, морда у кошака зверски недовольная. Ок" иду работать дальше, зверюга заходит следом, подходит к своей миске, нюхает и загребает ее с тем же зверсим выражением морды. Потом резко бросает это занятие и направляется прям ко мне, обнюхивает и...... вот честно, думала что меня постигнет участь лотка и миски.... однако нет, посмотрел, вздохнул и ушел. Сижу и думаю - что это было?

                      Комментарий


                        Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
                        Сижу на кухне с буком, работаю. Слышу как котэ загребает свой лоток (он это всегда с таким остервенением делает что не услышать нереально), поднимаюсь и иду к месту Х - лоток чистый, морда у кошака зверски недовольная. Ок" иду работать дальше, зверюга заходит следом, подходит к своей миске, нюхает и загребает ее с тем же зверсим выражением морды. Потом резко бросает это занятие и направляется прям ко мне, обнюхивает и...... вот честно, думала что меня постигнет участь лотка и миски.... однако нет, посмотрел, вздохнул и ушел. Сижу и думаю - что это было?
                        скуууууууууууууууууууууучно

                        Комментарий


                          Отдам срочно жидкий китекет за яблочко,открытый сегодня утром. Взяли первый раз попробовать. Кот есть не стал.

                          Комментарий


                            Подобрали молодую кошку а наша (ей уже 10 лет) ее не принимает шипит рычит бьет,уже больше месяца, как сделать чтоб приняла может кто опытом поделится
                            Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                            http://www.viktor-video.com/
                            тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                            Комментарий


                              Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                              Отдам срочно жидкий китекет за яблочко,открытый сегодня утром. Взяли первый раз попробовать. Кот есть не стал.
                              Отдайте китекат кошкам, живущим на улице, они будут рады))))


                              Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                              Люблю их царственные рты…
                              Они ведь словно унитазы,
                              Непогрешимы и чисты

                              Комментарий


                                У котэ периодически слезится глаз, один. Не гноится, слеза прозрачная. Глаз норм, не воспалённый. Котэ уже в возрасте, лет 12. В клинику везти, только если с работы отпрашиваться, и коту стресс, жуть как боится улицы. Кто-нить знает, это что-то серьёзное? Что можно сделать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X