Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Так теперь уже смысл соль на рану сыпать и говорить, что зря?.. Что сделано - то сделано; тут большой вопрос о компетентности врача клиники, который из-за банального лишая застращал и предложил усыпить; в следующий раз надо тщательней выбирать ветеринара, по рекомендациям.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать сколько времени должно пройти после такой болезни, чтобы зависти нового котейку?
    Вы именно породистого хотите, или некритично? Если второй вариант, то, как карантинные мероприятия закончите, могу предложить чёрненького или чёрно-белого котенка; беспородные, но обещают вырасти хорошенькими. ))) 2 месяца, едят уже сами, к лотку приучаются постепенно.
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



    Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

    Комментарий


      Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
      Так теперь уже смысл соль на рану сыпать и говорить, что зря?.. Что сделано - то сделано; тут большой вопрос о компетентности врача клиники, который из-за банального лишая застращал и предложил усыпить; в следующий раз надо тщательней выбирать ветеринара, по рекомендациям.

      - - - Добавлено - - -



      Вы именно породистого хотите, или некритично? Если второй вариант, то, как карантинные мероприятия закончите, могу предложить чёрненького или чёрно-белого котенка; беспородные, но обещают вырасти хорошенькими. ))) 2 месяца, едят уже сами, к лотку приучаются постепенно.
      а чёрно-белый мальчик?

      Комментарий


        Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
        а чёрно-белый мальчик?
        А зайду сегодня к родителям, проверю еще раз. Мне кажется, что мальчик, но эта мелочь хвостатая вертится всё время, боюсь, что неточно определила пол.
        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



        Семён услышал что признанье
        смягчить поможет приговор
        и тихо шепчет прокурору
        я вас люблю я вас люблю (с)

        Комментарий


          Я с Вами полностью согласна в том, что нужно было попытаться вылечить котеночка. Все произошло очень быстро, мы заходим в кабинет в хорошем настроении, в надежде, что нас вылечат и будем жить долго и счастливо. И тут нам сразу в лоб "усыпить". Я в котэ вцепилась, слезы градом. С ветом разговаривал муж, они его убеждали, что так будет лучше. Сказали, вылечим одно - покалечим другое! Он меня стал убеждать, зачем мучить животное. Я до сих пор жалею о том, что мы не попытались вылечить.

          - - - Добавлено - - -

          Вы именно породистого хотите, или некритично?
          Британца короткошерстного
          Последний раз редактировалось NeZnAiKa; 11-26-2014, 01:38 PM.

          Комментарий


            Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение

            Британца короткошерстного
            А у кого брали то такого больного котенка?
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
              А у кого брали то такого больного котенка?
              Я имя ее уже не помню, живет она на ул. Чернова в частном доме. Приехали уже вечером, темно было. Она меня даже домой не пустила, я хотела на маму с папой посмотреть (котеночка). Сей час она опять подала объявления "продажа котят". Страшно подумать!

              Комментарий


                Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                а чёрно-белый мальчик?
                Проверила еще раз; оба мальчики: и черненький, и черно-белый.
                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                Семён услышал что признанье
                смягчить поможет приговор
                и тихо шепчет прокурору
                я вас люблю я вас люблю (с)

                Комментарий


                  Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
                  Когда приехали на осмотр сказали, все хорошо, что это линка.
                  У двухмесячного котенка- линька- это круто. Еще вопрос- что это за клиника была?
                  К тем у кого брали котенка- не обращались к ним?
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                    Еще вопрос- что это за клиника была?
                    Первая клиника была Бетховен, а усыпить сказали в Зоовите

                    Комментарий


                      Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
                      Я имя ее уже не помню, живет она на ул. Чернова в частном доме. Приехали уже вечером, темно было. Она меня даже домой не пустила, я хотела на маму с папой посмотреть (котеночка). Сей час она опять подала объявления "продажа котят". Страшно подумать!
                      Сто раз обсуждалось, что если берете котенка, тем более породистого, то надо тщательнее относиться к покупке...по своему опыту скажу, пришла к заводчику, он мне все документы показал, рассказал, как ухаживать, предпочтения в еде, медали и грамоты показал мамы и котят, да и видно было по отношению, что человек любит кошек, был конечно сюрприз в виде блох, но там кот перс гулять любит на улке и не удивительно, что принес...опять же, отдал все документы на котенка, паспорт и родословную...если вы брали без родословной, то паспорт ветеринарный хотя бы должен быть, в котором указаны прививки...
                      И домой я заходила к заводчику и видела, в каких условиях живут котята...
                      Я считаю лучше не экономить и не брать где попало, чтобы не было такого горестно конца....
                      Позвоните по объявлениям, узнайте в каком клубе состоят, под кастрацию, не в разведение цена ниже

                      Комментарий


                        Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
                        Сто раз обсуждалось, что если берете котенка, тем более породистого, то надо тщательнее относиться к покупке...
                        Теперь будем знать как правильно покупать котеночка. Я до покупки не читала как и где нужно покупать кошек. Сейчас же весь интернет перевернула, и про этот стригущий лишай, и про то как правильно ухаживать за котэйками.

                        Комментарий


                          Опять Чернова... это уже не первый случай, кто то уже жаловался на то, что взяли от туда животное с грибком, мы там щенка брали, только в соседнем доме, тоже за порог не пустили, на улицу щена вынесли, и тоже пролысина на лапке была, да еще букет лечили, но нам в клинике сказали, что это авитоминоз, он у нас уже три месяца, без последствий

                          Комментарий


                            Да про это Чернова уже 100 раз писали, будь оно не ладно! и всё равно идут туда(((
                            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                            Комментарий


                              Эта женщина опять продает котят, кто нибудь попадется. Ууух.... зла не хватает:gamer3:

                              Комментарий


                                Да я бы не пошла, племяшке приспичило, дом купили, ну прямо сразу же вынь да полож щенка, тоже на ночь глядя поехали, отговорить не смогла, вот потом сама с ним по ветеринаркам и таскалась. Продали им щена обычного дворянина, но типа помесь лайки и овчарки, маркетологи, блин. Но барбос славный, НАШ барбосик

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X