Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Некоторые коты так и делают, мой племенной кот, когда очень хочет любви, запросто именно всю наличность выливает куда его душеньке угодно.)))
    Но, возможно, Ваш котейка еще простудил почки или есть мочекаменная болезнь. При болезнях животные часто поступают аналогично.
    У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
    __________________________________________________ _________
    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
    __________________________________________________ _________
    Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

    Комментарий


      У моей старческий маразм, льет мне в кровать, сколько уже одеял сменила... терплю, а что делать, наказывать старуху - бесполезно, да и себе дороже станет. Очень не любят беспорядок, если пакет, вдруг на полу окажется - нальют непременно, такие вот они, зассанцы!

      Комментарий


        представляю... какая вонь в квартире)
        Так я и не придумала... чо мне тута написать)

        Комментарий


          Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
          представляю... какая вонь в квартире)
          Тоже про это подумала....
          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

          Комментарий


            Не нужно ничего фантазировать! Все, кто ко мне заходит (и знакомые, и случайные) удивляются - 4 кошки и совершенно нет запаха (вони - тем более!). Убирать вовремя нужно и наполнитель вовремя менять.

            Комментарий


              По совету ветеринара сегодня кастрировали нашего малыша.

              На счет вони - пока лужа есть, немного попахивает, лужу уберешь и о чудо! вонь исчезает. Воняет когда кошки метят, знаем по опыту предыдущих котов.
              Последний раз редактировалось Любаша; 10-03-2014, 01:01 PM.
              Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

              Комментарий


                Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                Убирать вовремя нужно и наполнитель вовремя менять.
                Так это по пятам за котом нужно ходить. А если полдня на работе (да еще паршивец свои дела не в лоток сделал, а на полку с вещами) - это трындец! Уже полы мою с пихтовым маслом, и можжевельник на сковородке жгу, а всё равно чувствуется, если принюхаться. Всё нормально было, и тут как с ума сошёл...

                6-летнего кота кастрировать не поздно? Это на его здоровье плохо не скажется?
                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                Семён услышал что признанье
                смягчить поможет приговор
                и тихо шепчет прокурору
                я вас люблю я вас люблю (с)

                Комментарий


                  Я одного в 6 лет кастрировала, плохо сказалось... возможно это частный случай. Вынужденная мера была, брызгал где только можно, и в шкаф, и со шкафа, и на зеркала, и на окна. С кошкой в этом плане проще, да и запах от ее мочи не такой дерзкий. Решите кастрировать - соберите рекомендации и определитесь с ветом

                  Комментарий


                    Недавно смотрела интервью с Куклачевым.

                    Про то как отучить котов гадить он очень необычно рассказывал. Сказал , что однозначно в первую очередь проверить почки. Если причина не медицинского характера, присмотреться за поведением.
                    Сказал, что если гадит из вредности, то помогает (о, ужас) закрыть кота в туалете на пару-тройку суток.
                    Журналистка естессно в шоке, как так, это же нельзя, кот же не поймет.
                    Куклачев говорит- очень даже прекрасно поймет. Метод проверенный.
                    :wacko:
                    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                    Mon parfum mon euphorie


                    Комментарий


                      "О УЖАС" это 14-летнюю кошь на трое суток в туалете закрыть, тогда уже усыпить гуманнее. Нет, все же терпеть буду, до последнего ее вздоха, на одеяла пока еще зарабатываю

                      Комментарий


                        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                        Комментарий


                          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                          Недавно смотрела интервью с Куклачевым.

                          Про то как отучить котов гадить он очень необычно рассказывал. Сказал , что однозначно в первую очередь проверить почки. Если причина не медицинского характера, присмотреться за поведением.
                          Сказал, что если гадит из вредности, то помогает (о, ужас) закрыть кота в туалете на пару-тройку суток.
                          Журналистка естессно в шоке, как так, это же нельзя, кот же не поймет.
                          Куклачев говорит- очень даже прекрасно поймет. Метод проверенный.
                          :wacko:
                          У меня вредный ужасно, он терпеть не может чужих людей, как к нам придут гости- все жди лужу на диване, хорошо, что у меня все снимается и стирается. Гости у нас очень редко, вот не любит их и все. я запираб в туалет утром и вечером, пока не сходит не выпускаю, он уже знает.
                          💞

                          Комментарий


                            ст1.jpg
                            Стешенька вчера еще была бездомным котенком, мало того, диким котенком, немного тепла, ооочень много терпения и, дикая кошь превращается в ласковую, домашнюю кошечку (с горшком проблемы не было с первого дня) царапки на руках-ногах заживут, но еще не только ей, но и трем еще котятам из осени нашлось место в тепле. Главное не бояться, и быть уверенным в себе, в первую очередь, Где то каждого котейко и собакина ждет свой дом, мы только проводники, ВОЗМОЖНО ВЫ ТОЖЕ?

                            Комментарий


                              Опытные кошколюбы, нужен совет!
                              Кошка по идее ходит в лоток. Но! Сама-то она сидит в лотке, но у самого края, хозяйство наружу, и 80% лужи оказывается за лотком. На полу... Лоток большой, там по идее таких кошек 2 поместятся, но она специально садится к самому краю, а впереди нее куча свободного места... Может лоток какой хитрой конструкции нужен? (У меня обычный лоток с решеткой, в другой, с наполнителем, она ходит на большие дела)

                              Комментарий


                                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                                Опытные кошколюбы, нужен совет!
                                Кошка по идее ходит в лоток. Но! Сама-то она сидит в лотке, но у самого края, хозяйство наружу, и 80% лужи оказывается за лотком. На полу... Лоток большой, там по идее таких кошек 2 поместятся, но она специально садится к самому краю, а впереди нее куча свободного места... Может лоток какой хитрой конструкции нужен? (У меня обычный лоток с решеткой, в другой, с наполнителем, она ходит на большие дела)
                                Попробовать купить лоток с высокими краями, чтоб он свое хозяйство не могу вываливать :laugh4:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X