Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
    Осенью была на месте.
    А телефон не подскажите ? По старому-не дозвониться( не существует)

    Комментарий


      Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
      Татьяна Тарасовна работает на пр. Независимости, 21, ветклиника Феликс
      Фламинго, напротив трамвайного парка, Маша и Наташа отличные врачи!
      Не боги

      Комментарий


        Сообщение от кнопа Посмотреть сообщение
        Не боги
        А кто боги?)

        Комментарий


          Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
          А кто боги?)
          кнопа))
          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

          Комментарий


            Тарасовна и как врач плоха и как человек тоже, не зная сути распускает слухи про людей, я думаю не ее дело для чего берут животное для разведения или просто для себя, и осуждать она не имеет право, я от нее не ожидала что она такая, к ней ни когда не пойду со своими питомцами, всем советую вет эксперт там люди добрые отзывчивые и грамотные.
            киса

            Комментарий


              Сообщение от Алеенчик Посмотреть сообщение
              Тарасовна и как врач плоха и как человек тоже, не зная сути распускает слухи про людей, я думаю не ее дело для чего берут животное для разведения или просто для себя, и осуждать она не имеет право, я от нее не ожидала что она такая, к ней ни когда не пойду со своими питомцами, всем советую вет эксперт там люди добрые отзывчивые и грамотные.
              И я к ней больше не ходок, кота угробила, и даже про прививку собаке сказала-зачем, он же старый (типа подохнет-не жалко, чего деньги тратить).
              Теперь только во Фламинго, хотя для меня она ужасно неудобно расположена.

              Комментарий


                Фламинго тоже хорошая клиника, ну мне далеко к ним ездить)
                киса

                Комментарий


                  Сообщение от Алеенчик Посмотреть сообщение
                  Тарасовна и как врач плоха и как человек тоже, не зная сути распускает слухи про людей, я думаю не ее дело для чего берут животное для разведения или просто для себя, и осуждать она не имеет право, я от нее не ожидала что она такая, к ней ни когда не пойду со своими питомцами, всем советую вет эксперт там люди добрые отзывчивые и грамотные.
                  Подайте на нее в суд за клевету
                  http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1195 детская обувь

                  Комментарий


                    Сообщение от китти Посмотреть сообщение
                    Подайте на нее в суд за клевету
                    Я подумаю над вашим предложением!
                    киса

                    Комментарий


                      Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, кошку стерилизовали, ей было около 6-ти месяцев, вырезали матку и яичники.. а сейчас ей уже месяцев 10, она рёвом ревёт уже 3-е суток, кота просит! Такое возможно? Наш ветврач говорит, приезжайте, поставим укол.. я в недоумении.. для чего мы тогда её стерилизовали? Укол стоит 1500, денег сейчас нет, по крайней мере неделя до зарплаты.. А кошь утробно орёт день и ночь! муж сегодня хочет принести ей котика.. котику 5 месяцев.. врач говорит, кота ей не нужно.. терзают меня смутные подозрения..
                      Последний раз редактировалось Даная1; 01-29-2015, 01:28 PM.

                      Комментарий


                        Даная1, а где вашу кошечку оперировали?
                        питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                        +77051703006, Ирина, [email protected]

                        Комментарий


                          Сообщение от Даная1 Посмотреть сообщение
                          Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, кошку стерилизовали, ей было около 6-ти месяцев, вырезали матку и яичники.. а сейчас ей уже месяцев 10, она рёвом ревёт уже 3-е суток, кота просит! Такое возможно? Наш ветврач говорит, приезжайте, поставим укол.. я в недоумении.. для чего мы тогда её стерилизовали? Укол стоит 1500, денег сейчас нет, по крайней мере неделя до зарплаты.. А кошь утробно орёт день и ночь! муж сегодня хочет принести ей котика.. котику 5 месяцев.. врач говорит, кота ей не нужно.. терзают меня смутные подозрения..
                          в какой клинике стерилизовали кошку?
                          У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                          __________________________________________________ _________
                          Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                          __________________________________________________ _________
                          Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                          Комментарий


                            Сообщение от Даная1 Посмотреть сообщение
                            Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, кошку стерилизовали, ей было около 6-ти месяцев, вырезали матку и яичники.. а сейчас ей уже месяцев 10, она рёвом ревёт уже 3-е суток, кота просит! Такое возможно? Наш ветврач говорит, приезжайте, поставим укол.. я в недоумении.. для чего мы тогда её стерилизовали? Укол стоит 1500, денег сейчас нет, по крайней мере неделя до зарплаты.. А кошь утробно орёт день и ночь! муж сегодня хочет принести ей котика.. котику 5 месяцев.. врач говорит, кота ей не нужно.. терзают меня смутные подозрения..
                            5- месячному котику это тоже не нужно
                            Страница 123 из 194 - Кастрация и стерилизация. За и против. - отправлено в Братья наши меньшие: все котята из нашего питомника, не предназначенные в разведение, переезжают  и будут переезжать в новый дом только кастратами.  А котят-кошек тоже уже  кастратами продаете? просто хочу узнать, в каком возрасте само раннее можно кастрить кошек. С кошками потом вообще проблема, покастрят новые хозяева или нет. им же жааалко потом становится....
                            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                            Комментарий


                              Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
                              Даная1, а где вашу кошечку оперировали?
                              Перчик, в Фауне на Ворошилова 147..показали после операции запчасти от внутренностей.. типа матка и яичники что-ли.. трубочка маленькая и ещё "детальки"..

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                              5- месячному котику это тоже не нужно
                              http://vse.kz/topic/75559-kastratcii...rotiv/page-123
                              спасибо, полезная информация! значит, после операции имеет место быть гормональный сбой или всплеск..
                              Последний раз редактировалось Даная1; 01-29-2015, 03:32 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Даная1 Посмотреть сообщение
                                Перчик, в Фауне на Ворошилова 147..показали после операции запчасти от внутренностей.. типа матка и яичники что-ли.. трубочка маленькая и ещё "детальки"..

                                - - - Добавлено - - -


                                спасибо, полезная информация! значит, после операции имеет место быть гормональный сбой или всплеск..

                                попробуйте овариовит проколоть, только схему надо в нете поискать, именно для этого случая
                                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X